| ролики купити в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книга Тайны подземного Харькова
СообщениеДобавлено: 24.03.2005 23:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Книга "Тайны подземного Харькова" Леонида Мачулина стоит у меня на полке :) прикольно - почитать интересно. У меня правда похоже есть еще инфа кроме той что в книге... будет время выложу... а книжку почитайте - прикольная... там даже ссылка но мой сайт есть :)

кстати вот ссылка http://5nizza.kharkov.ua/arc/5nizza93/5nizza9305.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.03.2005 09:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 612
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.03.2005
Миша, этот чел в 7 студии был, про книгу свою рассказывал когда-то. Он всю ифу отскда-то содрал (в смысле собрал:)). А сам он ничего не нашел, нигде небыл, ничего не видел... Вот так!
Лежа на диване в Будах писать книги про то как классно в Австралии может и круто, но неужели на это должны вестись люди...?
Я думаю из АГ ты выудишь больше полезной инфы, тем более что этот дядька наверняка ее там и взял. :!:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.03.2005 09:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Так а собрать инфу это уже не мало... АГ шифруется и ниче не дает :) я когда то просил :) Кроме того, если бы вся инфа была от АГ то книжку бы АГ и издал... Там еще из архивов фигни всякой много ... ну, прикольно... нет, я конечно заслуги АГ и Варианта не умаляю.... :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.03.2005 09:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 612
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.03.2005
Просто смелый слишком дядька. Такои пиар развел, а сам нигде небыл. А идти то не далеко, чай под нами то ходы...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2005 13:10 

Сообщения: 141
Город: ХАРКІВ
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.08.2005
Мало легенд


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2006 19:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 735
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:12.03.2005
Книжку написал молодец - но поспешил- это должна была быть серъёзная работа- а то там содрал, там услышал ... я думаю мы бы лучше сообща написали :D :mrgreen: да ещё и пивасика вместе попили бы на гонорар


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2006 21:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1116
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.08.2005
пишите. отредактирую, сверстаю и издам. если что-то хорошее напишете, конечно:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2006 21:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 735
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:12.03.2005
Под Мы я думаю вы поняли я вкладываю понятие всего нашего любопытствующего братства по данной проблематике.
На само деле это ещё раз хотелось бы заметить очень должна быть проделана серъёзная работа - исследование архивов, и масса литературы и периодики в библиотеке Короленко и так далее и т.п., сводная карта всех объектов, фотографии и т.д.
Но возникает следующий момент - не вся информация для широкой публики- один пришёл посмотрел и ушёл довольный и радостный, при этом часто соблюдая элементарные требования техники безопасности, и уважения к объекту а другой пришёл без башни испаганил всё и ещё по концовке свернул себе башку. :!:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2006 21:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1116
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.08.2005
ну, за бОшки мы не отвечаем...а вот насчет загаженности-да...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.05.2006 18:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.05.2006
а что можно загадить в заброшенных подземных ходах? по-моему трудно найти обьект менее подверженный загаживанию чем канализация :wink:
а если серьёзно то дело скорее в том что привлечение внимания широкой публики приведёт к уничтожению уникальных обьектов административно-промышленными методами - наша непробиваемая власть всегда действует по принципу "как бы чего не вышло"
впрочем есть люди которые очень хорошо осведомлены о подземных обьектах в силу своего служебного положения. это сантехники центральных ЖЭКов. если вы сможете выйти на такого человека и найти к нему правильный подход то почерпнёте не меньше информации чем в каком-нибудь архиве и вдобавок получите возможность совершить увлекательное и относительно безопасное путешествие под землёй. ещё вариант - строители-прорабы. у каждого в запасе полно историй про всякие секретные комнаты и таинственные ходы в подвалах заброшенных домов. многое конечно преувеличение и выдумка, но есть и заслуживающие проверки байки. так что самое главное - найти нужного человека и найти к нему правильный подход.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.100s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'