Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 17:09 

Опять таки, проехал марафон, но на байке. 400 км по Карпатам.
Отчет http://vk.com/note6175312_11685228

Контакты - смотреть профиль

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.07.2013 22:32 

Вот и обода со спицами прибыли
Обода Ambrosio Excellight и спицы DT Revolution
Изображение
вес ободов 446 и 451 грамм
надписи выгравированы лазером
Изображение
Изображение
Изображение
стык с внешней стороны заклеен наклейкой
Изображение
сам стык клепано-сварной, но сварен только внутри, снаружи обычная стыковка.
так же двойной пистон
Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.07.2013 00:19 

Наконец-то собрал колеса, завтра поеду обкатывать

Изображение
Изображение

собраны с использование шайбочек ДТ
биения колес - 0,3 мм - радиальное/ 0,1 мм - боковое.
вес пары с флипперами 1676 грамм
текущий вес велосипеда с новыми колесами, камерами и покрышками 7880 грамм

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.07.2013 09:51 

С обновкой. :smile: Красиво вышло. То, что внутри - это не сварка, это вообще непонятно что - шов то не заварен! Впрочем на моих Эволюшенах - тоже не сварной, что не мешает им служить под моими 120ю не первый год и без "8". И сваренность обода DT SWISS - не уберегла его от вырывания спиц при завале.

Про бревет - искренне завидую - я сегодня точно бы не осилил :cry:.
Так держать! :smile: :smile: :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.07.2013 15:53 

Катнул сегодня 202 км, обкатал колеса скажем так
катнул 202 км.
время в пути 8 часов 30 минут
Средняя 29 км/ч
туда против не сильного лобового справа ветра, обратно думал класс, буду по ветру лететь, в принципе оно так и было пока с Раково не выехал, дальше до Николаева ветер в морду, немного сильнее чем утром.
А теперь самое интересное, утром позавтркал и в поездка была цель максимально долго ехать не жравши. Утром выпита ампула таурин+гуарана+кофеин(энергетик типа). Позывы голода почувствовал после Новой Одессы(на бревете я б уже запихнул в себя батончик или банан), это значит что гликоген в мышцах или на исходе или закончился, еду дальше, через киломтеров 15-20 наступает дикий голод, который нужно перетерпеть, что б органихм перестроился на питание жирами, голод прошел, второе дыхание открылось :o. Так я приехал в Вознесенск, купил там воды, минут 10-15 отдохнул и поехал обратно. Из-за того что ничего не ел, скорость заметно упала и постепенно продолжала снижаться, при том, что на подъемах пульс быстро зашкаливал до 170 уд/мин. В общем так я проехал Новую Одессу и на 160 км, решил все таки схавать гуддей, так как надоело ехать медленно. Остановился в тени под деревом, прям на начала спуска до Себино, этим деревом оказалась шелковица, и я пока не объел все нижние ветки не уехал оттуда. Следущим пунктом была заправка купить минералки, до заправка это спуск и подъем. Выпил литр минералки я ожил :o. я снова поехал 30-35 км/ч вместо 20-25 до перекуса.

спалил 7600 ккал

Очень понравилось ездить на шоссер по более менее нормальному асфальту. К рулю привык, удобно очень. Правда за 200 км у меня все таки разболелись руки, думаю тут как и задницей на седле - дело привычки

Фото: (с телефона, подсидельную сумку было влом снимать)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заднее колесо после покатушки осталось ровнюсеньким, переднее надо править.
Колеса качал 7,8 атм перед и 8 атм зад. Задняя немного сплющивалась, в следующий раз накачаю ближе к 9 атм. рекомендации для покрышек 7-9 атм.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.07.2013 16:32 

А вот игры с ездой в состоянии заголодал - чреваты внезапной потерей сознания. Так что - категорически не советую так играть с собственной жизнью. Да и печенку стоит пожалеть - ей такие игры тоже не на пользу. Хочется большого сброса - карнитин и на станок, а на дороге - на фиг, на фиг, и еще раз - на фиг.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.07.2013 17:48 

anatoly-alex писал(а):
А вот игры с ездой в состоянии заголодал - чреваты внезапной потерей сознания. Так что - категорически не советую так играть с собственной жизнью. Да и печенку стоит пожалеть - ей такие игры тоже не на пользу. Хочется большого сброса - карнитин и на станок, а на дороге - на фиг, на фиг, и еще раз - на фиг.

я больше так делать не буду, предел свой можно сказать узнал.
и отходняк не малый.
ноги может свести.
дал просратся организму серьезно
карнитин это жиросжигатель?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.07.2013 21:02 

Не совсем. Скорее что то вроде витамина. Если только жрать его - толку никакого, но если в питании мало жирного мяса, типа баранинки, в которой того карнитина много, то организм всякий жирок старается в запас отложить, а не пустить в работу. А когда его достаточно - то это своего рода сигнал организму - жратвы много, экономить не надо и запасы можно и должно тратить... Соответственно и вкручивать долго будет легче, и сахар упадет не так сильно, и организму будет легче - это вещество участвует в каких то процессах использования жира - я не спец. (Гугль в помощь - там много) Но вот устаешь, при долгой работе, с ним меньше, и сделать получается - больше. Правда и жрать хотеться - сильнее. В любимой культуристами индейке его почти нет, а своего организм вырабатывает немного. Ну и по другим причинам при несбалансированном питании его производство может нарушаться - и сколько при этом не грузи организм - и сил будет ощущаться мало, и сало уходить будет медленно.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.07.2013 21:16 

Изображения: 0
Шоссер провоцирует на скоростную езду с высокой мощностью.Катай чаще и всё постепенно станет как ты хочешь.Сразу ничего не бывает.А после таких жестких испытаний как у тебя,организм имеет свойство восстанавливаться.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 13.07.2013 21:50 

anatoly-alex писал(а):
Не совсем. Скорее что то вроде витамина. Если только жрать его - толку никакого, но если в питании мало жирного мяса, типа баранинки, в которой того карнитина много, то организм всякий жирок старается в запас отложить, а не пустить в работу. А когда его достаточно - то это своего рода сигнал организму - жратвы много, экономить не надо и запасы можно и должно тратить... Соответственно и вкручивать долго будет легче, и сахар упадет не так сильно, и организму будет легче - это вещество участвует в каких то процессах использования жира - я не спец. (Гугль в помощь - там много) Но вот устаешь, при долгой работе, с ним меньше, и сделать получается - больше. Правда и жрать хотеться - сильнее. В любимой культуристами индейке его почти нет, а своего организм вырабатывает немного. Ну и по другим причинам при несбалансированном питании его производство может нарушаться - и сколько при этом не грузи организм - и сил будет ощущаться мало, и сало уходить будет медленно.

если я правильно понял, то я могу в свой спортпит добавить карнитин?

Готлиб писал(а):
Шоссер провоцирует на скоростную езду с высокой мощностью.Катай чаще и всё постепенно станет как ты хочешь.Сразу ничего не бывает.А после таких жестких испытаний как у тебя,организм имеет свойство восстанавливаться.

после бреветов, 200 км для меня как хорошая разминка.
Прикол в том, что проезжая бревет, 400 км например, я не сбрасываю ни грамма, так как при малейшем чувстве голода, что-то сьедаю.
и пузо я как ни стараюсь ездой на велосипеде сбросить - не получается.
И так да, шоссер помогает выработать мощьность, а байк лучше приспосабливает к рваному темпу который и убивает быстро.
У меня за поездку максимальный пульс 180, средний 144, но время отдыхов пулльсометр не отключал, то есть по факту средний пульс больше 150.

Кстати, забыл сказать, 160 км не жравши я ехал, но постоянно пил изотоники и сьел 6 или 7 таблеток мальтодекстрина. То есть подпитка организму была, но минимальная

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.07.2013 23:08 

Могу также посоветовать бемитил, а мальтодекстрин, я бы как раз и не жрал

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.07.2013 23:21 

Kirill Yevtushenko писал(а):
Могу также посоветовать бемитил, а мальтодекстрин, я бы как раз и не жрал

https://www.bike-components.de/products ... tten-.html 88% декстрозы. Мальдекстрина минимум. такие я ем.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.07.2013 23:39 

А пузо - оно не ездой на веле сбрасывается, а силовой тренировкой на пресс и спину. Вел - это сердце, легкие, сосуды и ноги, и только потом всё остальное.
И еще. Катаясь на высоком пульсе - сердце гробишь, наращивая силу сердечных сокращений( растет толщина сердечной мышцы), а выносливость и эффективность дает объем сердца при относительно невысоком пульсе. Найти в сети Селуянова - у него просто и понятно про это есть. ключевое - вкатка

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.07.2013 23:53 

anatoly-alex писал(а):
А пузо - оно не ездой на веле сбрасывается, а силовой тренировкой на пресс и спину. Вел - это сердце, легкие, сосуды и ноги, и только потом всё остальное.
И еще. Катаясь на высоком пульсе - сердце гробишь, наращивая силу сердечных сокращений( растет толщина сердечной мышцы), а выносливость и эффективность дает объем сердца при относительно невысоком пульсе. Найти в сети Селуянова - у него просто и понятно про это есть. ключевое - вкатка

обычно я на таком высоком пульсе не езжу. Я как поел пульс быстро нормальзовался на 140-150 уд/мин.
осенью-зимой как на улице станет катать не очень, планирую в зал пойти. Пузо не много сгоняется на велике, но потом водой возвращается

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 13:13 

вот и первый прокол задней покрышки. Видимо осколком стекла, так как имеется небольшой прорез покрышки

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20, Bce  След.