ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеди Corratec |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Старт Шоссе 1968 года
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 02:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 60
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.09.2010
Представляю вашему вниманию велосипед Старт Шоссе 1968 года, все оригинальное кроме новых ободов, покрышек, спиц, мигалки, велокомпа и обмотки (вроде ничего не забыл). Восстанавливал я его достаточно долго...были проблемы с рулевой, но потом нашел новые ХВЗшные чашки и стало все отлично :) еще долго полировал втулки, тормозные ручки, руль....эх, нелегкая это работа, и всё в ручную. В результате получился очень даже клевый велик, не ожидал я от него такого полета, катит просто пречудесно! Есть с чем сравнить(карбоновый шоссер есть). Вообщем я остался доволен проделанной работой, сейчас мой отец катается на нем на работу, очень даже бодренько и быстро, теперь он расстраивается когда идет дождь и ему приходится ехать на общественном транспорте :D вчера заявил мне "Эх! Дождь! Не даёт мне покататься!" Даже папика проняло :) не смотря на более чем 20 лет велосипедной паузы в его жизни. Вообщем катит очень шустро :roll:
Буду рад комментариям, критике и всем неравнодушным проходившим мимо.

PS: Да, просится на покраску...знаю...но сейчас он выглядит, как бы это сказать, аутентично и одновременно брутально :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.212s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'