ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| рюкзак туристический |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои кони.
СообщениеДобавлено: 17.03.2010 01:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Шоссер Colnago - так сказать осуществленная в алюминии и карбоне мечта юности - для относительно ровного шоссе и немного погоняться с такими же как и я, старперами-педальеро. Вещь абсолютно не утилитарная, исключительно для кайфа.
Туринг Ралли Техниум 460, 1986 года выпуска, стальные узлы и перья и алюминиевые трубы переднего треугольника. Очень близок к шоссеру - баран, тормоза-пистолеты, нарамные манетки. Не родное только седло. Очень хорош для неторопливого медитативного дальнобоя налегке без серьезных тягунов. Основное использование - с/на работу 40км в день по городу, в хорошую погоду, и как замена циклокроссу на легких грунтовках, ну и по хозяйственным надобностям порой... Так же - как гостевой вел.
Гибрид Мерида спидстер, 2006 год, немного переделанный. Чисто алюминиевый, сугубо утилитарный вел - так же, с работы и на работу, в том числе и зимой и по мокрому, по некрутым горкам, по трудным для циклокросса дорожкам и для дальнобоя, включающего горы и тягуны с торчками. Очень жесткий, с почти горным диапазоном передач, усиленными тормозами, прямым рулем, дооборудованным лежаком и качественным светом. Ночная езда - почти исключительно на нем. Туризм в компании, эстафеты и всякое бреветоподобие (никаких официальных регистраций, эта езда - только для себя самого, ну и с друзьями), тренировки. Это основной вел по километражу и пожиранию зипа и резины.
Хардтейл KSH Alite 4000, 1999года - легкий алюминиевый кросскантрийничек, для тех мест, куда ни на чем другом, включая джип, не пробраться: пустыня, горки, синглы и прочая "дикая местность". Пробег минимальный, используется исключительно для фана и адреналина, и даже не каждый месяц, но позволяет очень многое.
Фолдинг Дахон,2006года, используется в тех случаях, когда к маршруту приходится добираться на автобусе. Хромоль - рама, и остальное - алюминий, седло карбон, легкий и складывается в сумку, с которой пускают в автобус не задавая вопросов. Вел живет в багажнике, и используется женой при выездах на природу, и по мелким делам, и мной, в тех случаях, когда машину использовать неудобно, к примеру в час пик, и в центре города, где парковок днем попросту нет. Пробег маленький, но чертовски экономит время и силы. Неплох на твердом грунте.
Как говорится - ничего лишнего. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои кони.
СообщениеДобавлено: 17.03.2010 07:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 192
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.05.2009
Фото в студию! :cool:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои кони.
СообщениеДобавлено: 20.03.2010 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Как их послать? И какой размер, чтоб не перегружать? Что удобнее - дать сами фото или сбросить их куда либо и дать ссылки?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои кони.
СообщениеДобавлено: 20.03.2010 21:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1512
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.05.2009
пробуй тут
http://picasaweb.google.ru

_________________
Изображение
Нужны рабы. связь в ЛС
----------------------------
Я буду долго гнать велосипед , пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои кони.
СообщениеДобавлено: 27.03.2010 00:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1651
Изображения: 5
Город: Харьков, Жихарь
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:01.09.2006
anatoly-alex писал(а):
Как их послать? И какой размер, чтоб не перегружать? Что удобнее - дать сами фото или сбросить их куда либо и дать ссылки?

Как угодно - главное их выложить :-)
Размеры фотографий - я бы посоветовал размеры не более 800 на 600 точек.

_________________
Франкенштейн, Неюзер Блискавка
Ребята, давайте жить дружно.
- Кот Леопольд


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.111s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'