| велосипед Polygon |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой велосипед Kellys ARC 2.9
СообщениеДобавлено: 09.02.2016 10:22 

Сообщения: 56
Город: Винница
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:15.10.2009
Ну, прежде всего он белый! С несколькими черными и синими местами. До него я воспринимал у велосипедов один цвет — чорный. Теперь же пишу что есть три цвета для шоссейного велосипеда: черный, белый и все остальные цвета. :)
То есть до него я ездил и катался на именно черном велосипеде — крокодиле с навеской Сора-Тиагра. Но, как это у всех случается, захотелось! И моя прекрасная половина (она так и ездит на своем крокодиле, только синего цвета) была радикально за!

Выбирал и покупал я велосипед через посредство тырнета. Выбор из нескольких рам (а карбон я тогда и не хотел, и не тянул по цене) и нескольких предложений по навеске выпал не него, так как навеску и цвет предыдущей, нижней модели Kellys ARC 1.9 я не одобрил (как цвет лица участкового который дует в засорившийся свисток). Так что посидев на сайте Shimano сравнив всякие там hollowtech, квадрат, посадочные места, вес, цвет, цена… ну долго курил сайт Shimano.

Ах да, почему собственно велосипед Kellys а не Giant или Cube или … так дальше? Из-за демократичной цены во-первых и главных. Во-вторых я смотрел, и читал, и считал и Гиантов, и Авторов, и Мерид и другие велосипеды «забринiло» (наиболее близко, но не полностью: «завибрировало», «задребезжало», или скорее: «зазвучало». На другом языке можно так: торкнуло, вставило, запал, втюрился, убрало) на велосипед Kellys ARC 2.9.


Первые впечатления были. велосипед Kellys ARC 2.9 не рассчитан на медленные прогулки по лесу, или покатушки в городской парк или на природу с девушкой. Его кредо – за город, на шоссе и выжимать из него все что можно. Это снаряд! Что, собственно и изменило мой стиль и скорость езды, но об этом другим разом.

phpBB [video]


Катал я на нем всякие расстояния: 6-40-50-120-200-300-600 километров. И даже как-то съездил из Винницы в Луганск. Ибо на то он и шоссер! Но это уже совсем другая история.


Вложения:
Bike-Kellys-ARC-2.9.jpg
Bike-Kellys-ARC-2.9.jpg [ 54.22 КБ | Просмотров: 985 ]
Kellys-ARC-2.9-bike-620x444.jpg
Kellys-ARC-2.9-bike-620x444.jpg [ 137.53 КБ | Просмотров: 985 ]
Kellys-ARC-2.9-rear-view-670x1024.jpg
Kellys-ARC-2.9-rear-view-670x1024.jpg [ 244.32 КБ | Просмотров: 985 ]
Kellys-ARC-2.9-rear-view-shifter-620x425.jpg
Kellys-ARC-2.9-rear-view-shifter-620x425.jpg [ 111.87 КБ | Просмотров: 985 ]
Kellys-ARC-2.9-ritchey-620x426.jpg
Kellys-ARC-2.9-ritchey-620x426.jpg [ 92.94 КБ | Просмотров: 985 ]


_________________
добро пожаловать на сайт велоновостей: http://alkatrion.com
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.230s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'