| купить горный велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 10:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 62
Город: Луганская область
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.05.2011
Вот именно. Товарищ IN:) имеет многолетний опыт, а тошнотики начинают умничать и брызгать слюной в его сторону.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 10:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1144
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:22.03.2010
речь шла о вас

_________________
связь со мной через асю 472422559. сразу пишите что вы с ХТ форума
Велодоктор О936641ОО5
Веломастерская BIKE CENTER SERVICE http://vk.com/bikecenterservice


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 10:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 62
Город: Луганская область
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.05.2011
Ну что вы. Я имею многолетний опыт в другой области.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 10:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1144
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:22.03.2010
я просто попросил прекратить срач. а вы все равно не угомонитесь ни как. уважаю опыт и мнения каждого из тех кто тут писал. просто не вижу смысла в споре и доказывании что мнение каждого правильное.

_________________
связь со мной через асю 472422559. сразу пишите что вы с ХТ форума
Велодоктор О936641ОО5
Веломастерская BIKE CENTER SERVICE http://vk.com/bikecenterservice


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 10:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 62
Город: Луганская область
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.05.2011
Если вы не видите в чём-то смысла, это не значит, что его нет.
Если вам и эта мысль не понятна - могу привести аналогию с рентгеновским излучением: вы его не видите, но оно есть.
Пока что в этой ветке угомониться не можете только вы. Или вы поставили цель набить 1000 сообщений к концу недели?
Можете реализовывать эту цель в другой ветке? Заранее благодарю от лица всех баракудовцев.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 10:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1144
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:22.03.2010
это мое второе сообщение не по теме тут. до этого дал дельный совет по системе в начале темы)))
ваш тролизм блещет жиром)))

_________________
связь со мной через асю 472422559. сразу пишите что вы с ХТ форума
Велодоктор О936641ОО5
Веломастерская BIKE CENTER SERVICE http://vk.com/bikecenterservice


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 10:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 62
Город: Луганская область
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.05.2011
посылаю лучи мира и добра этому уютному чатику =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 12:19 

Сообщения: 46
Город: Kyiv
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.04.2010
Goldmember писал(а):
IN:)
26-ти летний рбёнок самоутверждается. Не обращайте внимания.

rofl. Вы какой-то странный. Человек вам реально дело говорит. Есть ОГРОМНАЯ разница между китаем произведённым на заказ когда над рабочими стоят автоматчики в костюме СС и на фабриках Фокскон люди десятками выбрасываются из окон из-за чего натягивают "противосуицидные" сетки и китаем сделаным полуслепым вообще без какой либо квалификации дядюшкой Ляо у себя в подвале. Или думаете у них все китайцы сварщики н-го разряда с золотыми руками и 20-ти летним опытом работы? Короче, вывод из этого всего - либо пословица "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи", ну либо фразы пожёстче, но я воздержусь...

По поводу примеров, да трешовые ширпотребные модели могут делатся скопом. Даже мидл-сегмент может делаться скопом, но контроль гораздо выше... А наши делки, я готов спорить скупают если не отбраковку, то какой-то абсолютный треш собраный кустарным образом теми китайцами, которые получают 10 долларов в месяц. Я распологаю кой-какой инфой о поставках из Китая-Индонезии в Украину. Давайте поговорим. В контейнер стандартный влезит, ну пускай ммм... ну хз на самом деле. Но, примерно, 20, наверное, велосипедов в разобраном виде в коробочках. За один такой контейнер если его ввозить его по левому (как скорей всего они и ввозят) нужно заплатить около килобакса за доставку-растаможку. То бишь вот мы _уже_ получили 50 баксов на велосипед. Учитывая зп сборщиков тут у нас в Украине, прибы которую привыкли у нас получать "производители", сколько получается они в Китае заплатили за эти рамы? по 50 долларов за штуку где то... Внимание, вопрос. Сколько стоит нормальная _НЕБРЕНДИРОВАННАЯ_ рама китайского производства на ибее? Всё дальше можно додумать своей головой.

_________________
Road - Scott CR1 Team + Campa Record Ti + Mavic Classic Pro


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 12:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 62
Город: Луганская область
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.05.2011
Очередной крик души человека, переплатившего за имя?
Я пользуюсь этим велосипедом и доволен. Вам же не даёт покоя его производитель. да пусть его хоть цыгане на коленках делали. Конечный результат стоит этих денег.
У вас ещё проблемы есть? Или с этим разобрались?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 14:40 

Сообщения: 8
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.06.2011
Оскільки розміри люб’язно надані Goldmember мало що сказали (жодна із сучасних рам не має такої геометрії, бо підсидільна як на малих рамах, а горизонтальна, як на великих), прохання до тих у кого ~175см зросту сказати чи у вас саме така посадка: http://cyclingtravel.com.ua/2010/12/sxe ... elosipede/

Особливо мене цікавить по пункту А.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 15:53 

Сообщения: 46
Город: Kyiv
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.04.2010
Goldmember
Стиль вашего общения умиляет. Давайте определимся с Вашими проблемами. Вы - НЕ психолог (если да, то весьма хреновый). Ваши закидоны на "переплативших за имя" просто вызывают улыбку, ибо Вам не с чем сравнивать, мне есть с чем... У меня есть велосипед как подобного класса (новый СШ, который впрочем имхо получше этого ззз...), так и собственно мой Скотт...
Ну и чтобы не сваливаться в срач, давайте повторим все те проблемы которые есть. Вы можете продолжать грызть кактус, но это ничего не меняет =)))

1. Проводка заднего тормозного тросса... Без коментариев как бы.

2. Комплектация, помимо тиагры полный треш. Палки, руль, тормоза полное уг.

3. Колёса как бы тоже уг. О характеристиках подобного рода колёс я знаю не по наслышке ибо как я уже упоминал, мой папик является владельцем нового СШ. насыпные куандо, это втулки класса 50грн... Я могу рассказать про качество подшипников в таких втулках. Но вы и сами скоро узнаете.

4. Опять же весьма и весьма спорная геометрия рамы.

5. Карбо вилка... Ну я как бы уже описывал немного ценообразование на этот вел, и думаю себестоимость этой вилки в Китае порядка 20-30 долларов. Карбон это ручное производство. Качество рабочей силы и её квалификация за такие деньги я думаю не вызывает никаких иллюзий у здравомыслящих людей. Я видел\слышал о сломанных ногах вилок на старых СШ выпуска 90х годов при резком торможении. Они дюралевые. Где гарантия, что с этой не произойдёт то же самое?

6. Ну и на последок =)))) ВЕС! 10600г с фулл карбо вилкой??? Ну мой весит 7300... Это к слову о "переплатил" лол. Спустимся на замлю, ах да... Новый СШ где то весит около 10ки так же. Там нету стрёмного карбо, и толстенная нижняя труба... Хммм... Тут рама не стальная случаем?

Резюмируя, хотел бы сказать, что этот вел НЕ плохая покупка. Хотя бы даже из-за группы тиагра. На тормоза пожлобились, это конечно жалко. Просто мне кажется, что например, тот же новый СШ более удачное приобретение по ряду причин. Из которых, я бы выделил, классическую геометрию, тормоза из группсета и простенькие, но добротные комплектующие (добротные в смысле надёжные (хотя это кроме колёс...), с весом там как и тут полный п).

_________________
Road - Scott CR1 Team + Campa Record Ti + Mavic Classic Pro


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 16:23 

Сообщения: 8
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:04.06.2011
Goldmember писал(а):
Очередной крик души человека, переплатившего за имя?


Не легко Вам приходится!! Надо же, как взъелся форум, в лице свято верящих в бренды, против Вас. Но они все упускают одну деталь - вел то на Шимано, разве это не бренд? Или шимано произветено
balkeep писал(а):
дядюшкой Ляо у себя в подвале.

как написал оратор выше?
Кстати, его пост - это АПОФЕОЗ БРЕДА!!!!!!!!!!!!!
Ловите шаг за шагом:
balkeep писал(а):
Я распологаю кой-какой инфой о поставках из Китая-Индонезии в Украину. Давайте поговорим. В контейнер стандартный влезит, ну пускай ммм... ну хз на самом деле. Но, примерно, 20, наверное, велосипедов в разобраном виде в коробочках.

В одном 40-ка футовом HQ контейнере - 500 полностью разобранных велосипедов упакованных в коробки.
balkeep писал(а):
За один такой контейнер если его ввозить его по левому (как скорей всего они и ввозят) нужно заплатить около килобакса за доставку-растаможку.

Если я правильно понимаю молодежный сленг, килобакс = $1000.
Так вот, Морской фрахт из Шанхая в Одессу в зависимости от времени года, морской линии (Норазия, Майерск и т.д.) и скорости доставки обойдется около $3000 включая портовые формальности и экспедирование груза в порту. Стоимость перевозки на контейнеровозе из Одессы в Киев $1300-1500, как договоритесь с перевозщиком.
Если Ваши контейнера везут товар (велосипеды или китайский палочки, нет разницы) без перегруза по весу стоимость доставки Шанхай/Киев составит сумму близкую к $4500.
Стоимость таможенной очистки груза =
(Контрактная стоимость товара + морской фрахт до Одессы)хТаможенная пошлина для данной группы товаров (определяется по кодам ТНВЭД) х НДС (20% в нашей стране).
Если Взять за базу Ваши 50 долл/шт (FOB Китай) на таможенную очистку Вы потратите от $15000 до $19000 в зависимости от величины таможенной пошлины (т.е. как таможня "закодирует" ваш товар, как запасные части или как велосипед в разобранном состоянии). Таким образом, при покупке контейнера велосипедов стоимостью в Китае $50, Вы потратите на перевозку и таможенную очистку минимум $20000.

balkeep писал(а):
Внимание, вопрос.

Вот Вам ВНИМАНИЕ ответ: НИКОГДА НЕ ПИШИТЕ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ.

P.S. Ветка наполнилась людьми псевдоразбирающимися в велотехнике; "специалистами" по ВЭДу с криминальным уклоном "левых" завозов; и поклонниками брендов, которые не могут поверить, что Шимано на велосипеде в четыре раза дешевле, оказывается таким же как и у них. Тогда они активно принимаются загонять карбовилку, и колеса уже просто за то, что они есть... И что умиляет, делают это заочно не потрогав самого вела..
Жаль, что за всем этим флудом закопаны отзывы от реальных пользователей!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 16:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 62
Город: Луганская область
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.05.2011
balkeep, я не психолог, я психотерапевт.
Ну вот мы и определились с вашей главной проблемой: женская логика и шизофрения.
И то и другое - наследственные болезни.
Если первая на данном этапе развития психотерапевтической практики лечению не поддаётся, то вторую можно купировать. Но судя по признакам - время, скорее всего, уже упущено.
Всё же советую обратиться к Киевским специалистам со следующей распечаткой ваших цитат:
balkeep писал(а):
Я распологаю кой-какой инфой о поставках из Китая-Индонезии в Украину...
В контейнер стандартный влезит, ну пускай ммм... ну хз на самом деле...
Но, примерно, 20, наверное ... если его ввозить его по левому (как скорей всего они и ввозят)...
по 50 долларов за штуку где то...
Всё дальше можно додумать своей головой.

Искренне советую с этим не медлить.
Поймите: признание проблемы - половина лечения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 16:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 62
Город: Луганская область
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.05.2011
IN:) писал(а):
Кстати, его пост - это АПОФЕОЗ БРЕДА!!!!!!!!!!!!!


Ну вот, вы тоже это заметили. Парня жаль на самом деле. 25 лет всего.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 06.06.2011 16:47 

Сообщения: 5
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.01.2010
IN:) писал(а):
Goldmember писал(а):
Очередной крик души человека, переплатившего за имя?


Не легко Вам приходится!! Надо же, как взъелся форум, в лице свято верящих в бренды, против Вас. Но они все упускают одну деталь - вел то на Шимано, разве это не бренд? Или шимано произветено
balkeep писал(а):
дядюшкой Ляо у себя в подвале.

как написал оратор выше?
Кстати, его пост - это АПОФЕОЗ БРЕДА!!!!!!!!!!!!!
Ловите шаг за шагом:
balkeep писал(а):
Я распологаю кой-какой инфой о поставках из Китая-Индонезии в Украину. Давайте поговорим. В контейнер стандартный влезит, ну пускай ммм... ну хз на самом деле. Но, примерно, 20, наверное, велосипедов в разобраном виде в коробочках.

В одном 40-ка футовом HQ контейнере - 500 полностью разобранных велосипедов упакованных в коробки.
balkeep писал(а):
За один такой контейнер если его ввозить его по левому (как скорей всего они и ввозят) нужно заплатить около килобакса за доставку-растаможку.

Если я правильно понимаю молодежный сленг, килобакс = $1000.
Так вот, Морской фрахт из Шанхая в Одессу в зависимости от времени года, морской линии (Норазия, Майерск и т.д.) и скорости доставки обойдется около $3000 включая портовые формальности и экспедирование груза в порту. Стоимость перевозки на контейнеровозе из Одессы в Киев $1300-1500, как договоритесь с перевозщиком.
Если Ваши контейнера везут товар (велосипеды или китайский палочки, нет разницы) без перегруза по весу стоимость доставки Шанхай/Киев составит сумму близкую к $4500.
Стоимость таможенной очистки груза =
(Контрактная стоимость товара + морской фрахт до Одессы)хТаможенная пошлина для данной группы товаров (определяется по кодам ТНВЭД) х НДС (20% в нашей стране).
Если Взять за базу Ваши 50 долл/шт (FOB Китай) на таможенную очистку Вы потратите от $15000 до $19000 в зависимости от величины таможенной пошлины (т.е. как таможня "закодирует" ваш товар, как запасные части или как велосипед в разобранном состоянии). Таким образом, при покупке контейнера велосипедов стоимостью в Китае $50, Вы потратите на перевозку и таможенную очистку минимум $20000.

balkeep писал(а):
Внимание, вопрос.

Вот Вам ВНИМАНИЕ ответ: НИКОГДА НЕ ПИШИТЕ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ.

P.S. Ветка наполнилась людьми псевдоразбирающимися в велотехнике; "специалистами" по ВЭДу с криминальным уклоном "левых" завозов; и поклонниками брендов, которые не могут поверить, что Шимано на велосипеде в четыре раза дешевле, оказывается таким же как и у них. Тогда они активно принимаются загонять карбовилку, и колеса уже просто за то, что они есть... И что умиляет, делают это заочно не потрогав самого вела..
Жаль, что за всем этим флудом закопаны отзывы от реальных пользователей!


Браво!!!
:ROFL: :good:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.115s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'