| кардиотренажеры украина |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | 10.06.2011 15:16.
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 10.06.2011 15:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
CarBone писал(а):
А вы знаете, как "нормально"?=) Жаль, что вы не президент галактики. Вот зажили бы тогда.
Если нормально - это общаться на "ты" и спорить о предмете, которого и глазами-то не лапал (как некоторые из местных плюсанутых), то вас обманули.
Если нормально - это общаться как вы, то для простых смертных этот уровень недостижимо высок, как и ваша с Михаилом репутация.
Ни разу не сомневаюсь, что на других велофорумах у вас репутация ещё выше.

Так что там с доступом то? Прямой ответ будет?

мусор вычищен в корзину, естественно доступа туда кроме модераторов никто не имеет. Что там обсуждать? Ваши обвинения друг друга в гействе? Вы нарушаете правила форума. Если вам они не писаны, а вам "достаточно УК и пистолета" то форум не для вас. Тут все общаются по правилам - а кому не нравится - ищут другие форумы, благо их много.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 10.06.2011 15:16.
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 10.06.2011 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 62
Город: Луганская область
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.05.2011
Миша писал(а):
мусор вычищен в корзину

Вы тоже увидели в его ссылке слово КОРЗИНА?

Миша писал(а):
а кому не нравится - ищут другие форумы, благо их много.

Моя правда не нравится только вам. Но ваши чемоданы почему-то ещё не упакованы


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 10.06.2011 15:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Goldmember писал(а):
Миша писал(а):
мусор вычищен в корзину

Вы тоже увидели в его ссылке слово КОЗИНА?

Миша писал(а):
а кому не нравится - ищут другие форумы, благо их много.

Моя правда не нравится только вам. Но ваши чемоданы почему-то ещё не упакованы

Опять врёте. Вам накидали минусов еще до того как я зашел в тему. Вас тут назвали троллем м пожелали счастливого пути минимум пятеро. А вы говорите что только мне? И опять засираете тему разборками с модератором? Я не могу спаковать чемоданы, потому что я админ этого форума. А вы можете. До свидания.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 10.06.2011 16:35.
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 15.06.2011 18:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 712
Город: мiсто
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2010
Доброго времени суток барракудистам и не только. Как ваши рыбки? Моя "Барракуда" налетела на каменюку и она оказалась ей не по зубам, вернее, не по ободу(переднему). Кто-нить подскажет прочный, но упругий вилсет до 1000 грн?

_________________
солнце на спицах, синева над головой...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 15.06.2011 21:44 

Сообщения: 5
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.06.2011
В Киеве посмотреть можно будет на рыбачьем после 18.00 с 18июня по 24 меня в Киеве не будет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 15.06.2011 22:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Stas-shosse писал(а):
Доброго времени суток барракудистам и не только. Как ваши рыбки? Моя "Барракуда" налетела на каменюку и она оказалась ей не по зубам, вернее, не по ободу(переднему). Кто-нить подскажет прочный, но упругий вилсет до 1000 грн?


Можно посмотреть б/у шоссейный вилсет на этом форуме в "Барахолке" или на форумах шоссейников в аналогичных разделах. Встречаются отличные тренировочные вилсеты и по очень разумной цене.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 16.06.2011 15:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 712
Город: мiсто
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2010
vmail писал(а):
Stas-shosse писал(а):
Доброго времени суток барракудистам и не только. Как ваши рыбки? Моя "Барракуда" налетела на каменюку и она оказалась ей не по зубам, вернее, не по ободу(переднему). Кто-нить подскажет прочный, но упругий вилсет до 1000 грн?


Можно посмотреть б/у шоссейный вилсет на этом форуме в "Барахолке" или на форумах шоссейников в аналогичных разделах. Встречаются отличные тренировочные вилсеты и по очень разумной цене.


СПС

_________________
солнце на спицах, синева над головой...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 17.06.2011 10:12 

Сообщения: 8
Город: Запорожье
Пол: Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован:05.04.2011
Ребят, пжл, помогите, говорят, кто то брал с документами, в личку плиз, завод заверяет, что ничего такого у них нет. :shock:

_________________
Велосипед "Водан" по цене ниже завода! Доставка к дому!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 17.06.2011 11:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
ЮляКолёсико писал(а):
Ребят, пжл, помогите, говорят, кто то брал с документами, в личку плиз, завод заверяет, что ничего такого у них нет. :shock:


Вот завод удивится, наверное, если к ним кто-то прикатит по гарантии или на обслуживание вел с документами, которые они (завод) вообще не выдают.....

Кстати, Юля. Встречный вопрос: как завод (или любое другое предприятие, выпускающее продукцию) может продавать продукцию без документов? Инструкции по эксплуатации, сервисной книжки, гарантийных талонов... Или просто ваши документы на велосипед не в таком виде, но есть?

Пы.Сы. Если я неправильно понял и это не та Юля через которую покупали на сайте в инете - тогда вопрос о составе пакета документов к велу адресуется владельцам. Что есть к велосипеду из бумаг?

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 17.06.2011 15:08 

Сообщения: 8
Город: Запорожье
Пол: Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован:05.04.2011
vmail
вот оф.ответ мне Сергея, который Анатольевич.
"Документов мы пока никому не давали. Оплаченный счёт и есть документы о покупке.
Гарантия год есть, но она даётся на адекватные претензии." И вправду, обменяли раму одному покупателю из Киева, парень сделал фото. и завод отправил новую за свой счёт.
А о встречном вопросе, так он не ко мне :D я с заводом работаю, а не на заводе работаю
На сколько я в курсе, завод молодой, над єтим думают, так как уже не однократно и я и, думаю, многие из вас, задавали им такой вопрос

_________________
Велосипед "Водан" по цене ниже завода! Доставка к дому!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 29.06.2011 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 35
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:29.06.2011
Народ, владельцы и просто видевшие/понимающие...
Есть такой вопросик.
Как данный транспорт (передняя карбоновая вилка и обода особенно) относятся к относительно агрессивной езде?
Как на долго с моими 85-90кг живого веса хватит, если гонять по городу (далеко не всегда с хорошим асфальтом и бровками)?
Просто подбираю замену старому коню (остался в другом городе у отца на попечительстве) ХВЗ спорт-турист с рамой от чистого спорта со стальными (типа кованые или усиленные) ободами от Украины, на полном ходу брал яму/бровку до 10-15см :) без потерь.А этот железный конь как? сможет или долго в таком режиме не протянет?
PS с амортизаторами вариант не рассматривается, нужно именно в геометрии шоссе/спорт.
PSS смотрел в Нете на БУ спорты (ХВЗ и не только) - что то по цене не впечатлило, + как не профи - угадать в каком состоянии вел. тяжко. поэтому ИМХО не вариант пока...

_________________
Не верь светофору - верь идущему на тебя транспорту.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vodan Barracuda 1110 2011
СообщениеДобавлено: 30.06.2011 02:14 

Сообщения: 33
Город: Курск
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:16.08.2009
Обода там Sun Ringle Assault, пистонированные, 32 спицы, так что надежнее их вообще мало что можно найти среди шоссейных колес.
Насчет карбона вопрос спорный, считается, что он прочнее алюминия, но боится точечных ударов и имеет тенденцию ломаться без предупреждения. У меня, честно говоря, небольшая паранойя по этому поводу присутствует. Хотя мы на нашем местном велокурском форуме пришли к выводу, что ХВЗшные комплектующие - рули, выносы, шатуны, вилки - ломались гораздо чаще, чем карбон. И ничего, ездили. Я сам лично ломал вилку на старт-шоссе, без падения, просто при заезде на бордюр. Думаю, что к карбону должно быть больше доверия, хотя осматривать его периодически на предмет трещин не помешает. Вот делают же топовые МТБшные вилки с карбоновым штоком.
Правда, дополнительно насторожить должно то, что вилка неизвестного происхождения.
Лично я, если бы стояла задача ездить агрессивно, посмотрел бы в сторону замены вилки на алюминий. Но это чистая психология. Если подходить чисто рационально, шанс повредить здоровье в результате столкновения с автомобилем на трассе у нас куда больше, чем в результате поломки карбонового компонента.

P.S. Сегодня снимал вынос и был неприятно удивлен тем, что шток вилки короткий, вынос своей нижней половиной держится за шток, а верхней за пустоту и частично за верхушку якоря. Я выше цитировал в этой теме рекомендацию от Трека ставить минимум одно кольцо над выносом на карбоновых штоках, чтобы край штока возвышался над краем выноса. Так что одно кольцо я снял, но по хорошему там надо снимать 3-4, и одно из них наверх переставлять. Но так руль будет слишком низко.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.130s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'