ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/news.php?action=view&cont_id=137 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.08.2011 20:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Кировоград
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:28.06.2010
Skrip
та их завались, хоть керамические хоть японские... на любой кошелек. мне сейчас было важно скорость доставки и цена...

взял в магазинчике в 4-х кварталах от меня польские, 8 штук (в главном шарнире, возле каретки только не менял - там нормальные еще)... на 45 грн итого. с виду ничем не хуже старых японских NSK. набил смазки в них. посмотрим сколько проходят. кстати на корпусе нанесено СX Jap ... может джапан?

завтра должны приехать сальнички на вилочку... оригинальные, может ссцать перестанет :-P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2011 00:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.04.2009
andrew con dios писал(а):
Skrip
та их завались, хоть керамические хоть японские... на любой кошелек. мне сейчас было важно скорость доставки и цена...

взял в магазинчике в 4-х кварталах от меня польские, 8 штук (в главном шарнире, возле каретки только не менял - там нормальные еще)... на 45 грн итого. с виду ничем не хуже старых японских NSK. набил смазки в них. посмотрим сколько проходят. кстати на корпусе нанесено СX Jap ... может джапан?

завтра должны приехать сальнички на вилочку... оригинальные, может ссцать перестанет :-P


ссыт это норма, так смазываются ноги, у меня так смазывается и ноги на вилке и шток заднего амора, на него вообще пыль не попадает, постоянно смазанный блестит :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2011 09:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Кировоград
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:28.06.2010
Skrip
сопливит да... но у меня после покатушки вся правая штанина (вилки :) ) в масле... это перебор пожалуй.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2011 13:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.04.2009
andrew con dios писал(а):
Skrip
сопливит да... но у меня после покатушки вся правая штанина (вилки :) ) в масле... это перебор пожалуй.

да согласен...
за подшипники не понял как в них смазку набиваешь, они же запрессованные оО, да и зачем заводская смазка думаю норм..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2011 14:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Кировоград
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:28.06.2010
Skrip
ну выпресовал... не сказал бы что они уж сильно плотно сидели в раме... тиски да пару втулочек. а парочку пальцами выдавил.

а с новых сковырнул пыльник (иголочкой аккуратно, начинать с внутренней стороны стороны лучше) и добавил смазки - родной вообще мало было.

манипуляции с вилкой оставил до завтра.

сегодня пару часов мозговал как прокинуть цельную рубашку до заднего переклюка... таки придумал.

попутно научился укорачивать рубашки болгаркой :)

фото по окончании ТО.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.107s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'