| купити велосипед cannondale |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.08.2020 22:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
За рваные гидролинии в принципе я верю, но это такой себе шанс. Условный. Например дерайлер у сектантов тоже вызывает приступы фобий, однако пакетом и дровами я накормил его по одному разу в жизни.
По велосипеду же мне не нравится кокпит. Он надежный и все такое, но вынос и руль я бы пожелал увидеть другие, более породистые.
И да, не хватает фото со стороны звезд и при свете)

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2020 22:37 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Счастливчик Джони писал(а):
потому что большинство тролейстующих на ХТ людей ездят на условных PELICANax FORTax и прочих PRIDE ...


Да куда нам до ваших недостижимых высот в 500 баксов.
У меня сейчас скучный серый гравийник из Велопланеты. Как границы откроют, еще появится велик из Европы: надо в Кобленц съездить за подвесом.
И будет полный набор ХТшного троля на минималках :ROFL:

P.S.: Вот, кстати групсет за 444 евро на гидравлике: https://www.bike-components.de/en/Shima ... et-p72047/
Так что вы немного врете. На 50 евро, бюджетно =)
А за доставку, уж извините, придется раскошелиться. Или на адрес друзей в Европе заказать, а потом забрать в отпуск, еще и такс фри получить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2020 22:43 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Чесно ... я ожидал получить ИМЕННО ТАКОЙ ОТВЕТ ! ... :D Зачем что то строить ...пошёл в ВЕЛОПЛАНЕТУ ...занес денег и всё , купил стандартную железку и можно теперь умничать ... давать советы всем СТРОИТЕЛЯМ !


Последний раз редактировалось Счастливчик Джони 14.08.2020 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2020 22:43 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Aleksei Dmytren писал(а):
За рваные гидролинии в принципе я верю, но это такой себе шанс. Условный.

Сколько там Верин уже проехал на гидравлике?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2020 22:47 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Кто такой Верин ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2020 22:49 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Про отпуск ...круто ... я четыре месяца не могу забрать оборудование из Германии ...а тут так все легко ...НАУЧИТЕ !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2020 22:50 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Счастливчик Джони писал(а):
Чесно ... я ожидал получить ИМЕННО ТАКОЙ ОТВЕТ ! ... :D

Не знаю за ответ, но с реакциями у вас проблема
Я вас не критиковал, а высказал некоторые опасения за цельность и удобство билда.
Но вы полтинник прожили, а от юношеского максимализма не излечились походу, поэтому даете ответы в стиле "сам дурак" еще финансовыми возможностями меряетесь без всяких на то предпосылок.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2020 22:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Catz
прочитайте еще раз мое речение, там знаки препинания правильно поставлены. И кто такой Верин?

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Последний раз редактировалось Aleksei Dmytren 14.08.2020 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2020 22:59 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Извините Сударь ...просто мы с вами катаем в разных Вселенных ! У меня упор на шоссе и трек , но гравел для меня не средство для тренировок а источник для получения удовольствия , но специальзация моя лежит в другой плоскости / четыре шоссера и три трековых велосипеда о чём то говорит / ...и Вы не вычитали в первых моих строках причину постройки гравела ........


Последний раз редактировалось Счастливчик Джони 15.08.2020 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2020 23:02 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Aleksei Dmytren писал(а):
Catz
прочитайте еще раз мое речение, там знаки препинания правильно поставлены.


Прочитал. А теперь ты подумай над моим ответом, которым я хотел иллюстрировать, что мифы о ненадежности гидравлики уже очень устарели.
У Верина за огромное путешествие по двум континентам - одна авария гидравлики после неудачного ТО и перелета. Это как-то противоречит?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2020 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
не дови на меня

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2020 23:07 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Вы серьезно оба про Верина никогда не слышали? о_0
Он 30+ стран на туринге с планетаркой и гидравликой проехал. С Аляски на Юг через оба континента.
https://www.youtube.com/c/RuslanVerin


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2020 23:09 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
ТО ... зачем этот геморой ...гидравлике нет ! И для меня Верин ...просто чья то фомилия ...мне не интересны путешествия на велосипеде по разным странам ... мне ближе фамилии других людей ... Питер Саган , Ремко Эвенпул , Джулиан Аллафилип , Примуш Роглич , Ваут Ван Аэрт , Крис Фрум , Якоб Фульсанг Эган Берналь и другие / смысла в перечислении списка мирового пелотона я не вижу /...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2020 13:20 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
По поводу руля и выноса ... да к продукции ZOOM я относился с некой долей скептицизма ...но как то попал в руки аэро-руль ZOOM PROFESIONAL GOLD ... это ВЭСЧЬ ! Легкий , удобный и красивый ...сейчас стоит на КОЛЬНАГО моего товарища ...Он доволен ! Самое смешное ...я тоже ! Руль великолепен и менять его на что то брендовое я не буду . Он достаточно функционален и комфортен . Ручки SRAM RIVAL удобно расположены на нем и дискомфорта при переключении скоростей и торможении я не испытываю / хотя тормозные машинки мтбешные но настроить их не составило труда , тем более у меня есть небольшой опыт совмещения шоссейных дуалов с мтбешными калиперами ...собранный мною в этом году VITUS ZENIUM имеет дуалы и переключатели от CAMPAGNOLO а тормозные машинки AVID BB7... и все работает ! /.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2020 13:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Счастливчик Джони
Не завжди варто звертати увагу на критику, особливо на безпідставну, особливо коли знаєш як воно і навіщо.
Щодо велосипеда - виглядає добре. Єдине, що на мій погляд варто замінити - вилка. Якщо б збирав для себе, обов'язково відшукав би карбонову - значно комфортніше (особливо для гревела), та й ваги зайвої трохи піде. До того ж, у свій час з Mosso були проблеми з запрессовкою штока - згодом він починав хитатися. Я б собі і гальма інші поставив, Avid BB7 Road, чи TRP Spyre - на мій погляд вони краще працюють, але то вже більш власна прихильність.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.160s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'