ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_electricscooter.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.12.2021 12:57 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
В последние два года акцент моих тренировок и поездок на велосипедах значительно изменился и продолжает трансформироваться . Тренировки на треке так же занимают 50% времени , которое я выделяю на велосипед ... но вот шоссейные выезды сократились / здесь сыграли несколько факторов ... один из которых заключается в том что после КОВИДа которым я достаточно тяжело переболел ...моя спортивная форма так и не восстановилась , а ребята из нашего вело-клуба ВЕКТОР наоборот форму набрали и я не в состоянии держать их темп на шоссейных тренировках /... а одиночные поездки на гревеле ВМС стали доставлять истинное удовольствие . В связи с этим количество этих поездок возросло . В этом году я познакомился на одном мероприятии с ребятами ВЕЛО-ТУРИСТАМИ спортсменами . Где то внутри родилось желание присоединиться к ним в каких нибудь приключениях ... НО ...глядя на их байки и на свой ВМС я увидел деталь которую мне ... без радикальных изменений в конструкции велосипеда ...не изменить . Это БОЛЬШОЕ количество отверстий для всевозможных креплений на раме и вилке их велосипедов . Реализовать БАЙКПАКИНГ на моем ВМС было очень сложно , и честно говоря что менять на нем я не хотел ...уж слишко гармоничным для меня он стал . Как всегда пришло радикальное решение ...ПОСТРОИТЬ ТУРИНГОВЫЙ БАЙК ! ...и вот что из этого получилось ...


Вложения:
KTM 8.jpg
KTM 8.jpg [ 863.6 КБ | Просмотров: 2494 ]
KTM 7.jpg
KTM 7.jpg [ 907.57 КБ | Просмотров: 2494 ]
KTM 5.jpg
KTM 5.jpg [ 762.42 КБ | Просмотров: 2494 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.12.2021 17:53 

Сообщения: 163
Город: Україна
Пол: Муж
Зарегистрирован:28.07.2020
Де багажник, сумки ,крила- вело для подорожей (Руслан Верин)та його колеги а ваш навіть магазин за покупками все в рюкзаку на спині везти?Собі купив сумки на багажник так їх потрібно ще й вибирати щоб п'ятами нечіпляти але мені тільки по магазинах для подорожей я
Вложение:
20210820_170157.jpg
20210820_170157.jpg [ 193.09 КБ | Просмотров: 2467 ]
вже негоден.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.12.2021 19:05 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Я как раз и планирую купить багажники ... и под них пошить сумки ...да и под раму тоже . В планах купить динамку и велофары с хорошим светом ( благо под этой в раме осталась внутренняя проводка ... которая акуратно скручена на заднем пере и на раме ).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.12.2021 20:03 

Сообщения: 163
Город: Україна
Пол: Муж
Зарегистрирован:28.07.2020
Динамо сильно шумить ,дуже ненадійне, краще динамо втулку в переднє колесо але тільки нову тому що б/у колесо з динамо втулкою дуже складно провести ТО (розібрати помазати відрегулювати ) у мене невийшло а нова динамо втулка може проїхати до 10 тис.км. так кажуть.Був недавно один вел з справною динамо втулкою на обслуговуванні і мені сподобалась робота цієї динамо втулки а от її ціна неподобається.Сумки і всілякі прибамбаси (брендові) продають по якійсь зовсім негуманній ціні тому якщо можете зробити самі то продаванам :-P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2021 17:41 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Динамка хороша тем что ... когда нужно ...включил . А когда нет ... отодвинул в сторону и все дела . И фару можно поставить серьезную ... а не то что автономную . Тем более что проводка как раз под динамку . Но в первую очередь займусь багажниками ... после их установки пошью сумки .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2021 21:36 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Еще немного фото ....


Вложения:
KTM 3.jpg
KTM 3.jpg [ 759.97 КБ | Просмотров: 2345 ]
KTM 4.jpg
KTM 4.jpg [ 776.16 КБ | Просмотров: 2345 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.157s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'