| Аксессуары для велосипеда |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Двухподвес Radon Stage как Cube Ghost
СообщениеДобавлено: 13.02.2023 20:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:27.04.2011
выкажу свое мнение, возможно, что либо изменилось в последнее время в лучшую сторону.

ибей и прочее забудьте, там человеко/часы стоят дорого, такие аморты б/у после т/о это 200 евро, никто ничего сюда не отправит, мы страна 3-го мира, или шипинг буде очень дорогим.

тут тоже не купите, это не тормоза и даже не вилка, этим амортам по 10+ лет, их уже по 5 раз разбирали, не разобрав аморт вы не поймете что внутри, а гарантия от васи пупкина с другого города, это почти пустой звук (одна небольшая царапина превращает аморт в донора), хотя на вид будет ок, и даже ездить он будет некоторое время, и постепенно травить масло-воздух.

как по мне такие вещи, спокойно вытачивают у нас, шайбы штоки так точно, или берут с доноров.

вытрите от старого масла все, посмотрите на предмет царапин шток, ту фигню что 51 см, и внутренности банки, если там только естественный износ, то этот аморт нужно спасать, любой б/у будет хуже этого.

сфоткайте и отправьте через телегу/вайбер основным пряморуким мастерам киева - аквариус, швыдко, жека кит и тд, их контакты легко гуглятся, возможно кто-то выточит.

кто точно таким занимается, это сервис, забыл название, раньше были на дорогожичах, теперь где-то на днепровской набережной на левом берегу, их контакты можете посмотреть на х-байкерс, они все вытачивают и доноров там полно, но там не дешево, просто т/о и не оригинал, это 2500 грн, и сам болт наверное 500, но это точно дешевле чем просто купить с рук кота в мешке.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.11.2023 12:31 

Сообщения: 18
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2022
подскажите где купить недорого защиту такого типа на перо

Изображение


хочу поменять заерзаную тканевую
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.01.2024 21:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 503
Город: Нет, спасибо
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.12.2010
Vitaliy2022 писал(а):
подскажите где купить недорого защиту такого типа на перо


Чаще всего это проприетарные протекторы от производителей рамы, разработанные именно для геометрии конкретного пера. В лучшем случае- афтермаркет для наипопулярнейших моделей рам. Гуглите "chainstay protector\guard", возможно что-то от производителей из Поднебесной подойдёт Вашей раме более-менее сносно.

_________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А с велосипедом я теперь ваще сотона!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.289s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'