Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.03.2012 16:09 

romaniv писал(а):
alligator писал(а):
да и педали с утяжелителями.. иначе и быть не могло..
к чему последнее видео - неясно вовсе..

от чому нові вели без педаль продають, тому що для кожного є свій вибір, мій такий... відео для того щоб Ви,форумчани, побачили роботу підвіски і вже шось могли б сказати, не тільки з фото!

Ну это не камень в сторону автора но работу подвески можно узнать только в действии а не понажимав на нее рукой. Вот у меня подвеска рукой не прожимается почти но на дороге она отрабатывает даже коробок из под спичек ))
Вот а по теме могу сказать что велик хороший кто бы что не говорил ) Гоняй и радуйся. Вес это отдельная тема придуманная велосипедистами чтоб мерятся пиписьками :) У меня велосипед тоже весит с чугуниевыми комплектующими и оловянными покрышками с камерами 12.8 кг. Ну можно сделать легче его на 3 кг вбухав порядка 2к убитых енотов но для меня это просто не нужно. Нужно уметь радоваться тому что у тебя есть. Я вообще относительно недавно когда переехали мой старый велик гонял на самом первом стальном китайском подвесе весом 20кг и нормально себя чувствовал даже после 160 км пробега за день.
P.S пока он тебя радует пока он и будет ездить так как ты этого ожидаешь ) А остальное все фигня :uhhh:

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Denis_Gody | 08.03.2012 16:28.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Denis_Gody | 08.03.2012 16:30.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Denis_Gody | 08.03.2012 16:36.
СообщениеДобавлено: 08.03.2012 16:37 

Изображение

[URL=http://piccy.info/]Изображение

action по sram_шую) х7 перекидки и манетки, pg950 кассета, campa цепь, система truvativ stylo, elixir5 тормозилки)

Последний раз редактировалось Denis_Gody 08.03.2012 18:34, всего редактировалось 6 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.03.2012 17:53 

к автору темы, только уважение!!! человек купил велик, для замены маршрутки, да "коррадо", но заметьте, изначально у человека не было желания покупать ультра-дорогой самокат для поездок на работу!!! прошло время и он обвесил его далеко не плохой комплектухой, у многих только в мечтах!!!! попрошу заметить, он не занимается даунхилом и прочими дисциплинами, а катается в своё удовольствие!!! и вдруг, у него появилось желание поделиться своими положительными эмоциями и удовольствием от покатух, с кем нибудь, с теми кто оценит его стремление к лучшему, но многие в этой теме жуют малоизвестность его рамы, хотя под собой имею велики, рамы которых произведены в том же китае!!!
всегда задевает разговор по поводу веса, как то в одной теме человек правильно назвал это "весодрочеством"!!! народ, вы везде говорите и спорите за 50-100 грамм лишнего веса, а на самом деле, таскаете с собой рюкзак с кучей барахла, которое весит пол велосипеда!!!! я бы согласился, если бы вы, учавствовали в гонках, там даааа, очень много факторов для достижения победы!!!!но большинство из вас, катают тупо по асфальту и меряются пиписьками на данном форуме!!! так что отбросьте эти предрассудки и пожелайте человеку удачных покатух!!!
написал бы больше, но нет времени!!!!автору, удачи и удовольствия от его детища!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.03.2012 17:59 

Изображения: 6
лучше б у тебя не было времени на вышесказанную ахинею!

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 08.03.2012 18:04 

Gost писал(а):

а что я сказал не верно??? обоснуй, почему "ахинея"????

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.03.2012 18:10 

kachunyak писал(а):
Gost писал(а):

а что я сказал не верно??? обоснуй, почему "ахинея"????

я так поняв в моїй темі непотрібно хоть шось пояснювати, а хрєновий вел-так будь-ласка))) підтверджую! катаюсь в своє задоволення і не парюсь, а на рахунок ваги-трохи почитав форум, і шо цікаво багато у кого підвіси з ходом 120-150мм(фіг з ними 150, навіть 120) вага 12,5-13,5 при розмірах 17-19"...))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.03.2012 18:15 

http://www.tornadosport.com.ua/product.php?id=1099 14кг веса совсем не ашан байка))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.03.2012 18:18 

Denis_Gody писал(а):
http://www.tornadosport.com.ua/product.php?id=1099 14кг веса совсем не ашан байка))

це ти зря!))) щя посипеться) не рівняй з пальцем! і т д!)) (тим більше 140 мм)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.03.2012 18:24 

та хай сипеться :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 18:44 

довго думв якого в мене аморт 185*45 як на офсайті 190*50....і реально навіть без аморта 185 більше ніяк....і сьогодні манна небесна!)) дивився дивився і заклалися підозри що лінк догори ногами!!!! зробив свою фотку

Изображение

вислав Denis_Gody і попросив щоб він зробив ж таку...і що він мені присилає!!)))) я в шоці завтра їду перекручувати!))) от і китайці))) не нату зміну попав!!))

Изображение

от тому і кут підсиділа занадто завалений, переставлю лінк-розтянеться на 190 і відповідно підсиділ трохи піде на перед!
треба написати в китай хай того хєровоскладато корадо накажуть!)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 19:04 

абассака!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 19:21 

Изображения: 1
Тема эпичнейшая :lol:
ТС, не стоило последнее сообщение писать наверное :wink:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.