ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| winner solid dx 27.5 |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: форт
СообщениеДобавлено: 21.03.2012 08:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
OZy писал(а):
Это не то! Не то, что Вы написали мне в ЛС. Ну да ладно.
IOleg писал(а):
Чего делать не нужно? Не нужно что-либо сравнивать по престижу и по другим мерилам крутизны.я так понимаю, что эти правила читал только я, оставляя свое сообщение, хотя отписывающим на него неплохо было бы с ними познакомиться.

Разве в моём посте есть какие-либо сравнения? Где? Я высказал своё мнение о марке "Форт". Мнение моё основано не на пустом месте, мой брат 2 года с этим "Фортом" мучился. Ну да Бог с ним, с этм Фортом. Я вообще ничего не собирался писать в Вашей теме, но меня зацепил стиль Ваших высказываний, типа: "я всё знаю, и нехер меня здесь учить". По-моему, нужно более уважительно относиться к мнению других людей, даже если оно отличается от Вашего. Тем более, что Вы добровольно представили здесь свой велосипед, так сказать, на суд зрителей.
Не могу не привести здесь цитату из того, что Вы написали мне в личку:

"даже не зная о марке Вашего велосипеда, которым Вы очень гордитесь, особенно в сравнении с моим фортом, искренне рад за Вас и Ваш высокий статус, который именно благодаря таким вот хозяевам всяких там фортов и прочей рухляди будет возрастать в Ваших глазах".

С чего Вы всё это взяли? Что Вы знаете о моём статусе, и о том, чем я горжусь?
Я уважаю любого велосипедиста, независимо от того, на чём он ездит. это могут подтвердить люди, с которыми я катаюсь. А вот Вы, судя по Вашим высказываниям, мягко говоря, недолюбливаете тех, у кого байк дороже Вашего, а к владельцам Джайентов вообще испытываете классовую ненависть. Не надо, расслабтесь, и катайтесь спокойно на Вашем Форте.
Прошу прощения за флуд. Удачи всем на дорогах!

вот Ваша цитата "Так Форт врядли заслуживает каких-либо похвал, независимо от того, какие там втулки",относилась она непосредственно к моему велосипеду, поскольку именно он выставлялся на обсуждение, хотя все, кроме Вас обсуждали мое отношение к втулкам на промах, пусть не всегда корректно, но именно Вы сделали из того, что я отстаивал свою точку зрения (а я не побоюсь сказать, что уважать чужую можно только лишь имея и отстаивая свою) , что я не уважаю чужого мнения. но мне не хочется толочь аоду в ступе - то, что я на форуме уже по крайней мере говорит о том, что меня интересует данная тема и соответственно благодарен всем за их мнения, и Вам, кстати, тоже. нам ведь не ссориться а дружить надо - ведь это нам нужно отстаивать свои права на нахождение на дорогах и соответствующее отношение к этому пешеходов, владельцев авто и маршруток. а с джиантом Вы опять таки все поняли буквально. специально был взят бренд, как отношение. то есть наличие бренда и отношение к людям без него - ну отсюда золотые унитазы, вертолеты. Вы не замечали среди наших собратьев, что бывает на вопрос, какой у тебя велосипед, то если он классом пониже спрашивающего, то тут же он начинает сочувствовать, или давать советы, или учить чему-то, изначально думая, что ты со своим дешевым велосипедом ничего не умеешь и не знаешь?и по Вашему наезду я , как я понял, ошибочно причислил Вас к этой категории, что, как вижу, Васс задело, и задело справедливо, потому что Вы пишете, что Вы совершенно не так относитесь, поэтому приношу свои сорри. если не встречались - тогда забудьте мои высказывания о джианте - Вы их не поняли. а за то, что уделили мне столько времени, спасибо - было интересно и полезно пообщаться, я всегда извлекаю массу полезного из такого общения

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: форт
СообщениеДобавлено: 21.03.2012 10:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
ВЕТ писал(а):
откатал сезон 1500 км.,
человеку посочувствовать надо,а на него и на велик с критикой накинулись

Спасибо, я знал, что среди байкеров найдутся и психоаналитики,спасибо еще раз.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: форт
СообщениеДобавлено: 21.03.2012 15:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Ну, наконец-то на велофоруме можно по ходу и главное бесплатно получить совет психоаналитика, а то я уж стал бояться, что байкеры сплошь педагоги

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: форт
СообщениеДобавлено: 21.03.2012 22:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
HEKPOMAHT писал(а):
:facepalm:
Странно, что речь еще не зашла о преимуществах простых вилок с эластомером...

как Вы точно подметили плавный переход от обсуждаемого вопроса к вопросу что же - промы или конус-чашка. если бы не сеть - то до драки дошло бы. видно, животрепещущая тема.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: форт
СообщениеДобавлено: 21.03.2012 22:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
miha8039 писал(а):
Образцовая тема для срача :D но это ХТ :eek:

что есть ХТ, если можно, просветите.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: форт
СообщениеДобавлено: 21.03.2012 22:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
SkyFuZ писал(а):
Цитата:
так вот, мне больше нравятся втулки конус-чашка, вот нравятся и все. по моим личным ощущениям, их накат лучше, они легче, дешевле, в них проще залезть, промыть, смазать, опять собрать, а эта процедура мне тоже нравится.
+1 :cool:

Цитата:
так Форт врядли заслуживает каких-либо похвал, независимо от того, какие там втулки.
от тут вот уже не надо... :mad: :D нормальный вел за свои то деньги, особенно у них есть одна очень удачная рама Soul 2009г. (вроде) так вот она мне очень понравилась, очень манёвренная, и накат тожэ неплохой (Немало гонок отбомбила, но приходится уже её менять так как с 2009г. я ужэ вырос и она ужэ маленькая, и она ужэ стала мягкой..). Могу пару фоток залить если Автор темы непротив :D
Вложение:
IMG_0803д.jpg

Качественные фото- http://vk.com/photo39032290_281190473

абсолютно согласен, я тоже на своем вилку сменил, а так все было нормально, просто есть предубеждения - например, кто-то говорит - вот нокия - это телефон, а лджи я бы ни за что не купил, или вот адик - это круто, а найк - отстой. ну и что это за доводы? большая половина и здесь таких же, аргументы, как правило подменяются эмоциями.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: форт
СообщениеДобавлено: 21.03.2012 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 868
Изображения: 74
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:20.05.2011
IOleg
ХТ это Харьков Турист))) :D :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: форт
СообщениеДобавлено: 21.03.2012 22:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
или, как вариант, eXtended Technology :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: форт
СообщениеДобавлено: 21.03.2012 22:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Митяй)21081972108197 писал(а):
IOleg
ХТ это Харьков Турист))) :D :facepalm:

ну теперь понятно, что если ХТ, то можно ничему не удивляться? или я все же чего-о не догнал?

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: форт
СообщениеДобавлено: 21.03.2012 22:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Nikso писал(а):
или, как вариант, eXtended Technology :smile:

да, пожалуй в этом варианте сарказма у автора было больше, спасибо за расшифровку.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.128s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'