ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед купить киев |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.09.2012 14:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 137
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.11.2011
dm571 писал(а):
Отличный аппарат! В свое время присматривался к покупке стампера, но в итоге взял питч из-за 2х звезд и хода по осям 160. Катай трейлы, снимай видосы, шарь. Главное - есть много мест у нас, где можно раскрывать потенциал байка.

спасибо)))приятно)пока камерой не обзавелся...буду фотки заливать))))питч тоже крутая машинка)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.09.2012 14:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 137
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.11.2011
Цитата:
не советую

уже привык))))))))думаю менять не стану)))))))))по крайней мере длинну))))))))))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.09.2012 18:48 

Сообщения: 135
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:08.07.2011
Цитата:
а что лучше с разными ездить????? :D и Вы говорите о безвкусии?? :shock:

Дело ваше, но стоило сразу нормальные колеса брать. Все еще интересно что за кроссмаксы - какого года и с какими спеками

Цитата:
а тогда??? тогда имело место то что Вы написали???или нет???

Хех ) Вы намекаете что можете поговорить с человеком из прошлого? :)

Цитата:
я расставлял смайлики

Не обижайтесь. Если расставлять смайлики в таких количествах, то не ясно где смеятся.

Цитата:
типа я зоздал тему для избранных???

По-моему вы в третий раз меня поняли не правильно. Каждая тема служит для обсуждения. Но это не значит, что обсуждение должно как-то зависеть от других тем.
Объясняю очень просто - пока два человека общаются, ставя корректные вопросы и давая корректные ответы, не важно кто как и на чем ездит. Интересует компетенция вопрошающего? Переспросите в чем именно вы усомнились. К чему это шаренье по форуму, которое соберет лишь обрывочную информацию, которая еще и будет понята обрывками - загадка.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.09.2012 21:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 137
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.11.2011
Цитата:
Дело ваше, но стоило сразу нормальные колеса брать.

логично...если собирать байк с нуля...а вот если так как брал его я...а я брал его в комплите уже, то не каждый продавец сможет предоставить список вилсетов на выбор :D :D :D
Цитата:
Все еще интересно что за кроссмаксы - какого года и с какими спеками

mavic crossmax XL 2007/2008
24,5 mm
24 спицы на каждом колесе
вес пары 1840гр.
под диск
6 болтов
Цитата:
Не обижайтесь. Если расставлять смайлики в таких количествах, то не ясно где смеятся.

а я вообще человек жизнерадосный и почти всегда улыбаюсь))))))))))))где стоит смайлик там нужно не обязательно смеятся...можно просто улыбнуться))))))а без чувства юмора сложновато.......
Цитата:
По-моему вы в третий раз меня поняли не правильно. Каждая тема служит для обсуждения. Но это не значит, что обсуждение должно как-то зависеть от других тем.
Объясняю очень просто - пока два человека общаются, ставя корректные вопросы и давая корректные ответы, не важно кто как и на чем ездит. Интересует компетенция вопрошающего? Переспросите в чем именно вы усомнились. К чему это шаренье по форуму, которое соберет лишь обрывочную информацию, которая еще и будет понята обрывками - загадка.

а помоему...Вы не совсем понимаете что пишите...как можно написать "А зачем туда лазить...?"или еще чего лучше: "..Я Вас туда приглашал?...",а потом говорить что я не так понял???а зачем Вы создавали свою тему???что б никто не "лазил"???или по особому приглашению??не вижу никакой КОРРЕКТНОСТИв Ваших словах....

посудите сами хотя бы по этой фразе что вы пишите какую то несуразицу:
Цитата:
Объясняю очень просто - пока два человека общаются, ставя корректные вопросы и давая корректные ответы, не важно кто как и на чем ездит.

тогда почему если Вам нет разницы, Вы говорите что я поступаю не разумно и безвкусно...?????????


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.09.2012 14:23 

Сообщения: 152
Город: Івано-Франківськ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:08.09.2011
вел красивий, легкий, маневрений, міцний(метрові дропи бере на ура, хоча він не для цього) ! в самого подібний, також чорно-білий, тільки карбо. катайтесь на здоровя, тільки не по асфальту!!! в гори його, в гори!!!)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.09.2012 14:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 137
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.11.2011
romaniv писал(а):
вел красивий, легкий, маневрений, міцний(метрові дропи бере на ура, хоча він не для цього) ! в самого подібний, також чорно-білий, тільки карбо. катайтесь на здоровя, тільки не по асфальту!!! в гори його, в гори!!!)

так и задумано)))))))спасибо)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.09.2012 14:49 

Сообщения: 152
Город: Івано-Франківськ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:08.09.2011
в самого стоїть дабл(це про вел)))+рок, і замовив собі вже успок. винос навіть не думай міняти! в мене винос-50мм, при рості 191см з розміром рами 19". рідний був 90мм, при заміні різниця дуже відчутна як при управлінні так і з банніком!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.09.2012 15:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 137
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.11.2011
romaniv писал(а):
в самого стоїть дабл(це про вел)))+рок, і замовив собі вже успок. винос навіть не думай міняти! в мене винос-50мм, при рості 191см з розміром рами 19". рідний був 90мм, при заміні різниця дуже відчутна як при управлінні так і з банніком!

да я думаю что не буду менять вынос...)))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.09.2012 16:13 

Сообщения: 135
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:08.07.2011
romaniv писал(а):
в самого подібний, також чорно-білий, тільки карбо

"велосипед из европы"? :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.09.2012 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 137
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.11.2011
VoidWanderer писал(а):
romaniv писал(а):
в самого подібний, також чорно-білий, тільки карбо

"велосипед из европы"? :D

да что ж Вы все не уйметесь????причем тут "с Европы" он или нет???у каждого свои возможности....покупает там где может...
или к чему была даная фраза????


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.09.2012 16:55 

Сообщения: 135
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:08.07.2011
"велосипед из европы" - это не означает "бэушный", если вы понимаете о чем я.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.09.2012 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 137
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.11.2011
VoidWanderer писал(а):
"велосипед из европы" - это не означает "бэушный", если вы понимаете о чем я.

я отлично понимаю о чём Вы...поэтому и спрашиваю зачем об этом писать...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.09.2012 17:22 

Сообщения: 135
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:08.07.2011
Если понимаете, то причем тут фраза про "у каждого свои возможности....покупает там где может"? :) Может тогда нормально будет вообще вел отнять у когото и на форуме хвастать? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.09.2012 17:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 137
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.11.2011
VoidWanderer писал(а):
Если понимаете, то причем тут фраза про "у каждого свои возможности....покупает там где может"? :) Может тогда нормально будет вообще вел отнять у когото и на форуме хвастать? :)

при том что не каждый может купить велосипед в магазине,кому то приходится покупать и б/у,а к сожалению у нас в стране цены на б/у велосипеды с украинской родословной дороже чем велосипеды из Европы!!!!!
может Вы часто ездите в Европу???может часто покупаете велосипеды там????у Вас была возможность узнать что тот или иной велосипед - украден?????если нет, то и не стоит об этом говорить!!!!это как минимум безтактно!!!!
если Вы не прочитали внимательно,то я написал слово "покупает",а не "отнимает"!!!
и нет это будет не нормально!!!!
и нет, не все велосипеды из Европы - ворованые!!!!!!!
и вообще я не понимаю зачем поднимать эту тему????


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.09.2012 17:52 

Сообщения: 135
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:08.07.2011
Не могу понять, вы действительно такой наивный, или делаете вид. Помониторьте цены на зарубежных магазинах и местных форумах, если хотите узнать какие там цены на велотехнику, а тем более штатовскую.

Само обсуждение велов "из европы" здесь действительно ни к чему, но когда человек этим козыряет - то не грех и козырьнуть в ответ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.114s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'