ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| formula zephyr 2.0 |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фокус-покус! Focus Black Hills
СообщениеДобавлено: 20.05.2012 20:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:29.04.2012
Самая заветная детская мечта сбылась :twisted:
После проведения нескольких недель в интернете слезно запал на Cube, но стечением обстаятельств и заоблачными ценами в Велоцентре ON, быстро применил план Б- купил очень и очень неплохой пепелац Focus Black Hills
Характеристики:

Рама Focus MTB Sport Pro Alloy double butted - UPD 08.07.12 обычная рама, сравнить, к сожалению, не с чем, перья сплюснутые, широкие. Когда в "танцовщице" начинаешь выжимать, кажется, что рама немного пружинит и подгибается под тобой. К сожалению, такой эффект в работе из седла не достингут :sad:
Вилка RST Blaze RL 100мм UPD 08.07.12 обычный эластомер, спустя два месяца езды по трассе велопланеты CUP 2012 задубела, хотя изначально на выкрученом прелоуде ход был очень мяким и приятным, чему был нескончаемо рад.
Втулки Concept SL Disc про Concept скажу чуть ниже
Обода Двойные, Rodi Freeway Disc на деле оказались AlexRims X2100, вес 560 г. Крепкие)
Покрышки Continental Traffic 26"x2,0" На деле оказались Continental RaceKing 2.2", чему я очень рад.
Тормоза Дисковые гидравлические, Tektro Draco UPD 08.07.12 Все оказалось не так плохо, как думал. Работают пока без нареканий, по комментариям товарищей, тяжеловаты. Был заводской брак- при перевернутом веле в гидролинии оказался воздух, в магазине прокачали.
Шатуны Suntour XCR
Манетки Shimano Alivio
Задний переключатель Shimano SLX Это который SLX M662
Передний переключатель Shimano Alivio Без нареканий, проблем нет.
Цепь Shimano UPD 08.07.12 Лишилась одного звена. так даже лучше получилось :)
Кассета Shimano 11-34
Вынос Concept SL
Руль Concept SL Riser
Подседельный штырь Concept SL
Седло Concept

Сборка Германия А рама тайваньская :-P
Пару очень лестных фраз фирме Concept. Железо просто супер! Вынос легчайший, вместе с рулем весят ну очень мало, тоже касается и подседельного штыря.

UPD 08.07.12
поставил контакты шимано 780, на веле стало значительно приятней ехать, да и уверенней. Очень хочу нормальную вилку :cry:


Последний раз редактировалось Grane 08.07.2012 13:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокус? Focus! Black Hills
СообщениеДобавлено: 20.05.2012 21:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 297
Город: Харьков, сс3
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:27.03.2010
В жизни выглядит очень симпатично.... хороший дизайн дает о себе знать. Давай тренируйся, еще есть неделя :)

_________________
Cube Attention


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокус? Focus! Black Hills
СообщениеДобавлено: 20.05.2012 22:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
Grane Дарагой, не гони на Continental RaceKing 2.2 , а лучше не ленись и качай их 3-3,5Атм и будет тебе счастье не на шоссе.Если качнуть 4 - быстрее не едут, но становятся дубовыми и не хавают мелочь. Ну или как вариант - вкатывайся.
Я сам езжу на таких и доволен как слон. По асфальту отлично катят, до этого стояли разные слики и я то и разницы не прочувствовал, взял их что б по лесу уверенне ездить. И самое приятное - они почти не подымают воду с дороги, ну конечно в сравнении с покрыхами у которых развиты грунтозацепы. Вобщем меня особо не заляпывают.

_________________
Ремонт велосипедов
Имеется ключик для разборки dt swiss 240s (Installation Tool Hugi 240S)
Cannondale Flash 3
Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокус? Focus! Black Hills
СообщениеДобавлено: 21.05.2012 09:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:29.04.2012
Vovan_G5
Мне насрать на асфальт, я велик применяю по назначению, т.е. КК :-) И качать шины на такое давление- имхо глупо, мне это абсолютно ни к чему.
А воду из луж, из грязевых ям покрышки отлично, прсто превосходно выносят на.. моё лицо и область груди, чему свидетельствует моя футболка.
Mikerin
Спасибо, Мик. Фоткал на телефон, т.к. забываю фотик взять с собой) Выглядит хорошо, особенно когда чистый))) Тренироваться буду, но меня вчера дома нагнал страх за те спуски и как колесо переднее приподнялось на самолете, так что.. хочется, но страшновато :facepalm: Приеду на просмотр, учавствовать очень хочу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фокус? Focus! Black Hills
СообщениеДобавлено: 21.05.2012 12:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
Grane ну если глупо соблюдать рекомендации производителя - жуйте на здоровье, только не плачьте когда нитки с боков полезут....

_________________
Ремонт велосипедов
Имеется ключик для разборки dt swiss 240s (Installation Tool Hugi 240S)
Cannondale Flash 3
Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.116s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'