| Marin велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2008 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
sander писал(а):
всю тему прочитаю завтра седня уже некогда. (орфографию править тоже).
мне вот интресна неужели моя рама, к слову на которой я ,если верить протоколам дебрей, свой 7мой круг на трасее ехал за 27:00мин. TREK8500ZR 06 года за которую БУ(1к пробега) я отдал 1250гр должна ехать более чем в два раза Хуже тогоже
Скотта скеил 60 БУ за 2700гр...
притом знаю где сейчас отдают раму БУ TREK8500 08го года за 290$ тоже с пробегом порядка 1к.
к слову новая рама 08го года трека стоила 1800гр.
ZR 06того стоила новой подороже, 2000гр.


Брат, $290 по курсу НБУ 7,3 = 2117

Второе: Зачем в этом мире придумали мерседесы, когда можно было ограничиться фольксвагенами? Причем, при разнице в цене в два раза между одноклассникаи, мерседес никогда не будет во столько же раз быстрее.
Отвечаю: этот мир устроен не так, как хотелось бы юношам с присущим их возрасту максимализмом (и слава Богу).
На самом деле, сплошь и рядом этикетка стоит гораздо больше товара на который она наклеена. Покупая кока-колу ты не думаешь, что 3 гривны из пяти ты отдал за бренд. Потомучто 5 гривен - это мало по сравнению с твоим доходом. Когда ты научишься зарабатывать больше и для тебя 5000 грн станут тоже не такими уж большими деньгами, ты также купишь то, что нравится и также не будешь заморачиваться переплатой за бренд. :-)

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2008 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
ну как бы не все :), а связанные с текущим на тот момент спором ;), а сейчас спор перерастет в то, что лучше скотт или трек и кто вообще дешевле, кто кого сделал где, кто .....
:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 13:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 309
Город: Днепродзержинск
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:17.11.2007
меня просто берут сомнения что рама Скеил 60 хоть на йоту лутьше TREK8500, при этом скотт дороже вот и выходит что Скотт уж очень много хочет за наклейку.
ну обьява за 290$ вешалась когда бакс был ~5 так что думаю шас можно будет сторговатся кому надо.

_________________
KROKODIL_XT
TREK8500


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 14:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Ну, Ленс Армстронг например фанат TREK'а, это известно и ни на какой скел он даже за деньги не сядет, наверно. :) А вот на каком он байке ездит даж не знаю.

Но в сущности я не против что скот стоит дороже, было бы намного сложнее выбирать если бы все рейсинг рамы стоили одинаково. :-) А так каждый выбирает по себе.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 14:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
sander писал(а):
меня просто берут сомнения что рама Скеил 60 хоть на йоту лутьше TREK8500

Твое право!!! Спорить никто не будет, ты сделал свой выбор, кто-то сделал свой. Если товар продается за эти деньги, значит кому-то это нужно.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 14:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich писал(а):
и ни на какой скел он даже за деньги не сядет, наверно.


Ты думаешь в астане, в 2009, он будет на треке? Хотя такое думаю и возможно, но врядли. Фанат он, или же рекламирует - это еще вопрос. А вто то, что трек достойный велосипед, думаю спорить не нужно. Трек более чем достойный производитель. Лично мне - колнаго,пинарелло,лук - нравятся больше, дело вкуса(и нравятся больше не из соображений скоростных характеристик).

p.s. Если то, на чем едешь, покупал не из соображений одной лишь цены - то это +n% к морали, что очень и очень важно, не так ли?!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 14:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Я не помню точно, но помоему трек спонсирует астану.
К тому же когда идет речь о топовом уровне техники, велы на которых ездят в протуре, собственно её обычно демонстрируют, то конечно там любая марка предоставляет возможности по максимуму, так что какие либо предпочтения - это скорее привычки гонщиков или тупо "нравится дизайн". :) В этом году команде на скотах немного не повезло, ихний гонец попалился на CERA и они снялись. В прошлом году инцидент произошел в Астане, и соотв. снялась команда на треках. Так что не важно трек, скот или ещё что, важно кто на нем едет, как, и насколько честно... :-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 14:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich полностью согласен! Единственное, что не дизайн все решает, а на чем спонсоры сказали ехать - на том и едешь :). В остальном полностью согласен, уверен что Контадор и на других марках бы зажигал, не меньше, как впрочем и Рико.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 14:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Цитата:
Если то, на чем едешь, покупал не из соображений одной лишь цены - то это +n% к морали, что очень и очень важно, не так ли?!

Да, это безусловно так. :-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 14:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Таки ты прав :roll: , Астана ездит на треках :oops:, не обращал внимание, следил больше за достижениями гонщиков.

вот интересное вью, где и этот вопрос расматривается
http://www.caravan.kz/article/?pid=104&aid=4432

хотя тут:
http://astanafans.com/wp-content/galler ... 9d27_o.jpg
видно вроде джайнт :), на рулевой, или ошибаюсь

а тут они еще на БМС(2007):
http://astanafans.com/wp-content/galler ... 977987.jpg

и наконец фото доказательство - трек:
http://astanafans.com/wp-content/galler ... 534195.jpg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.06.2009 12:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 886
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:24.03.2008
Решил написать так сказать "Впечатления сомневавшегося" :smile: Чуть ранее в этой теме участвовал в обсуждении преимуществ гоночных рам. Слабо получалось представить как же практически такая же железка может дать заметный прирост скорости. Прошло немного времени, начал участвовать в гонках, покатался на гоночных байках некоторых товарищей, теперь с полной уверенностью могу сказать что преимущество есть! В результате была куплена гоночная рама позорной фирмы SCOTT :oops: Скоростные замеры не проводились, но байк на этой раме при практически том же весе заметно быстрее ускоряется и едет в гору, чем байк на предыдущей покатушечной раме. Прирост скорости примерно такой же, о каком говорили Станислав и JACKa, жесткость рамы заметно даже при обычном активном педалировании сидя.

_________________
Продаю велозапчасти, аксессуары:
Интернет магазин bike-comp.com.ua
Мои темы
Отзывы можно посмотреть в этой теме


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.120s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'