| Kench велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2008 10:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Станислав писал(а):
Yourasich писал(а):
Ну что, походу скотоводы киданули вас, юбиеля не было.

дык. был вообщето! и велосипеды были юбилейные :)

О, тогда сорри!!! :oops: :roll:

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2008 11:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich писал(а):
2dika, JACKa, Станислав - будете устраивать перегонки хотя бы в теме отпишитесь, и результаты запостите, желательно фото, видео... может пофоткать приеду или просто посмотреть, если получится


нафига??? чтобы всем показать что скотт/наклейка или бергамонт или ... лучше других? или зачем нам это постить?

Мы если и поедем, поделиться впечатлениями, получить удовольствие от подъема, пообщаться, а не доказывать друг другу что наклейка круче.
Ведь человека и велосипед можно уважать, даже если на нем и не выиграли, он просто достойно ехал :) - а это лучше раз увидеть.

А сражений и летом хватило (с) бетонный лосегон - все кто хотел учавствовал, не думаю что Жека был под гипнозом (обладая непривзойденным среди нас рывком в горку).

p.s. мы не пиписками едем меряться, а я хочу показать, что скотт не только за наклейку берет.. никто не говорит что лучший, но уж точно достойный велосипед :), если кто сомневается - назначайте встречу, горку - покажу... или просто дам прокатиться - чтобы понять общее впечатление от велосипеда(кому попало не дам :-P)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2008 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Станислав писал(а):
p.s. мы не пиписками едем меряться, а я хочу показать, что скотт не только за наклейку берет.. никто не говорит что лучший, но уж точно достойный велосипед :), если кто сомневается - назначайте встречу, горку - покажу...

Я так и понял. У меня была возможность когда то проехаться на твоем скоте, так что я не спорю что он имеет хорошие ходовые качества. А отчет здесь можно запостить просто ради интереса, что б лишний раз в том убедиться, например. Если Жека на GT 2.0 "опасный" поменял свое мнение в пользу scott, то это о чем то говорит. Остальное что я писал со смайликами, ну на то они и смайлики, разогреть публику и т.п. :)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2008 14:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1387
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.04.2007
и меня, меня, меня возьмите на :x
но мне сдается дело чвах

_________________
СКИВЕЛО.ком.юа огромный выбор, ВЕЛОодежда, аксессуары, СКИ горнолыжная одежда, маски, шлемы

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2008 14:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Эффект плацебо сильная штука :wink:

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2008 14:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Та Дика известен в узком кругу своей НЕЛЮБОВЬЮ к СКОТАМ :)))) так что не переубедите вы его :))))


ЗЫ по поводу юбилея .. фирмы .. АГ должен проставиццо ..имхо у него до 31 декабря есть время :)))) Хотя ..мне грех жаловаться, при покупке вела мы его тут же и обмыли !!! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2008 14:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Если dika захочет, то непременно победит ваш scott. :)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2008 15:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich писал(а):
Если dika захочет, то непременно победит ваш scott.

никто даже не сомневается :lol:, главное чтобы нас не победил! 8) :twisted:


Aser писал(а):
Та Дика известен в узком кругу своей НЕЛЮБОВЬЮ к СКОТАМ ))) так что не переубедите вы его )))

нелюбовь к марке это нормально! другое дело говорить всем о том что платите за наклейку :o

Niko_moto писал(а):
и меня, меня, меня возьмите на
но мне сдается дело чвах


та в чем вопрос?!!! организовывай, по возможности подъедут все желающие

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.11.2008 00:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1387
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.04.2007
dika
скажи чем не нрав скот - ценой? а если дешевле?

Станислав
два раза писал, никто не схотел, я предлагал без маршрута, так просто

так как у меня пока свободный график, мне удобнее в буд день, а многим нет
а в выходные - семья!
будет конкретное дело в выходной - буду, провтыкал лосегон, т.к. не оч часто гляжу в "покатухи"
ну ниче чуток разгребусь с делами - подкарауля LEXa на хол горе :)

_________________
СКИВЕЛО.ком.юа огромный выбор, ВЕЛОодежда, аксессуары, СКИ горнолыжная одежда, маски, шлемы

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.11.2008 00:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Город: Харьков, Жуки,Хол.Гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:29.08.2007
Aser писал(а):
Та Дика известен в узком кругу своей НЕЛЮБОВЬЮ к СКОТАМ )))

ну ты то сам видел как не раз получалось что даже девушка моя на треке, куда лучше на горку катила, чем все другие со скотами шли пешком ;) при этом они же на старте покатухи расхваливали, что мол вел сам катит, а вот ноги свои забывали похвалить. :P
Станислав писал(а):
или зачем нам это постить?

+1
да я просто хочу чтоб люди, которые хорошо катают действительно показали мне при том же пульсе, что на горку заедут с рамой скот на 20-25 % быстрей, и нет смысла в обгоне, здесь преследуеться идея! :biker:
Niko_moto
и когда все это будет проходит нет смысла афишировать, спор возник между нами (Станислав,JACKa), вот мы и сами разрешим его :wink:
Станислав писал(а):
честно говоря не знаю, где это.. но если ты хочешь тест драйв наклеек я готов

объясню в ЛС, где это :-)

_________________
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.
-------
Веломагазин "2Педали" (Lefty, Rock Shox, Fox, Shimano, Sram)
MTB:Scott Scale 700 RC, 8.7 kg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.11.2008 02:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 727
Изображения: 14
Город: м.Научная
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:14.08.2006
dika писал(а):
да я просто хочу чтоб люди, которые хорошо катают действительно показали мне при том же пульсе, что на горку заедут с рамой скот на 20-25 % быстрей,

Ты ж понял, что разница 20-25% между моим аваланчем и скейлом Стаса? ...и в гору. Если правильно понял, то чему удивляешься? На рейсинг рамах не ездил? ...Да, там где я на ГТ еду 28 на Скотте получается 35.
dika писал(а):
могу лишь на твоем раме нашкрябать, то что на заборе пишут правда, не охото заниматься вандализмом, ну обидно ж все же за такое написаное...

Надо ж какой обидчивый попался:-)
dika писал(а):
ну ты то сам видел как не раз получалось что даже девушка моя на треке, куда лучше на горку катила, чем все другие со скотами шли пешком при этом они же на старте покатухи расхваливали, что мол вел сам катит, а вот ноги свои забывали похвалить.

Поздравляю!Какое отношение это имеет к нашему "спору"? Это уже к теме про сердце и ноги. Кстати, и я могу подобное написать. Причем, с такими параметрами как расстояние и время. :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.11.2008 08:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Город: Харьков, Жуки,Хол.Гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:29.08.2007
JACKa писал(а):
Ты ж понял, что разница 20-25% между моим аваланчем и скейлом Стаса? ...и в гору

та это я и понял ;)
JACKa писал(а):
Какое отношение это имеет к нашему "спору"?

ни какого, просто в наш то спор же лезут :wink: я ж и не вам вроде этот ответ писал :)
JACKa писал(а):
Надо ж какой обидчивый попался

ну звеняйте какой уж есть....

_________________
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.
-------
Веломагазин "2Педали" (Lefty, Rock Shox, Fox, Shimano, Sram)
MTB:Scott Scale 700 RC, 8.7 kg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.11.2008 08:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
dika писал(а):
ну ты то сам видел как не раз получалось что даже девушка моя на треке, куда лучше на горку катила, чем все другие со скотами шли пешком при этом они же на старте покатухи расхваливали, что мол вел сам катит, а вот ноги свои забывали похвалить.


Ну это ж нормально! :lol:. Человек купил велосипед - он должен нравиться! :Yahoo!:. Если я куплю ферарри, но не умею на ней ездить - я в горку ее тоже пешком буду толкать и говорить что она катит супер(если куплю таврию будет тоже самое!!!)! :roll: Часто ведь людям не так уж и важно, если честно как катит вел!!! Важно как он нравится - и это правильно. Велосипед должен не катить!!!!! 8) - он должен приносить удовольствие. Например на нем можно вечно чтото менять и постить на форуме. Или повесить в рамочку на стену. Или выигрывать гонки и не умничать на форумах. Каждому свое...

Как бы мы не хотели, сами велосипеды не катят. Другое дело, что нам порой трудно поверить - что две алюминевые, похожие на первый взгляд железяки - дают разное ощущение в езде. Когда, после форта с барабана я пересаживался на 1ый скотт - я боялся что это иллюзия и лучше он не будет :). Когда первый раз пересаживался со скотта на другой вел, тоже до первой горки сомневался. Когда покупал скэйл - уже не сомневался(достаточно было посмотреть чемпионат украины по МТБ - чтобы понять что рэйсинг велы катят еще как).

Прирост был очевиден, даже без дополнительной подготовки. Причем, я не пытаюсь никому навязывать скотт. Не считаю его единственным и не повторимым. Просто это ПОЛНОЦЕННЫЙ рэйсинг вел.

Больше всего не нравится, когда мы ссоримся из-за наклеек. Сколько бы не называли скотт наклейками или табуретками или... да какая разница?! Мы ж не рабы вещей;)?!

Не хочется выставлять это на общий обзор, потому что это не разборка между людьми(для этого спец покатухи, гонки) - а просто обмен мнениями, проба велов/наклеек. Тут важна не победа любой ценой, а мнение о велосипеде. Кстати dika - меняв свой скэйл на тот же GT(пробовались и другие велы) - я у Жеки уже не то что выиграть,... хммм... без комментариев(25% это если он на GT :P).

dika писал(а):
спор возник между нами (Станислав,JACKa)

dika писал(а):
JACKa писал(а):
Какое отношение это имеет к нашему "спору"?

ни какого, просто в наш то спор же лезут я ж и не вам вроде этот ответ писал


ну ты его тоже втянул :crazy:
ну вообщем все высказались.. если что пиши в ЛС.. прокатимся в горочку(а Жеку думаю надо пригласить тоже, просто у меня сейчас колнено пошаливает, если что, с ним прокатишься в горку, думаю он не откажет) :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2008 11:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
dika

Паша НИКСО на своем оригинальном Туристе "делает" больше половины катальщиков на "крутых" и дорогих велах ..так что .. Пример с девушкой не удачный :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2008 12:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
JACKa писал(а):
Ты ж понял, что разница 20-25% между моим аваланчем и скейлом Стаса? ...и в гору.

Из школьных уроков физики нам известно, что большая часть энергии при езде в гору тратится на накопление потенциальной энергии
(в то время как на равнине она уходит на трение и сопротивление ветру), а она, как известно, зависит от только(!) от массы и набора высоты. И чтобы при одинаковых затратах энергии ехать на 25% быстрее на одинаковую горку, нужно быть на 25% легче. Если взять вес человека 60 кг и вес GT 11 кг, вычесть 25% массы системы из массы велосипеда, то получим честные, хоть и отрицательные -3.2 кг массы для скейла ;)

JACKa писал(а):
Да, там где я на ГТ еду 28 на Скотте получается 35.

Даже не "не верю"( (с) Станиславский). А знаю, что правдой это быть не может даже теоретически.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.127s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'