ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| marin bobcat trail 4 |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гибрид Univega RC-7100
СообщениеДобавлено: 09.07.2012 23:54 

Сообщения: 38
Город: Cумы
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2012
Долго выбирал вел в инете а потом психонул и поехал по магазинам а там под мои критерии подходил впринципе только этот вел Univega RC-7100.Мои запросы:
1.Рост 170 см, вес 94 кг.
2.Колёса на 28 так как езда в основном по асфальту,иногда по грунтовым тропинкам.
3.Возможность крепления полноценных щитков и багажника для крепления баула,а пока детского кресла на зад на раму.(нужен мощный багажник,где его взять)
Цена этого вела 3500. Мне продавцы добавили бонус подседельный штырь с аммортизацией и педали дюралаалюминиевые.За щитки пластиковые чешского производства заплатил 85 грн. якобы по дисконту.
Отзовитесь спецы и знающие люди.В этой ценовой линейке это нормальный выбор или я всё же погорячился.По пути домой вел оставил неплохие впечатления.(вмеру быстрый,не очень тяжёлый,накатистый,дизайн как по мне совсем уж аристократически сдержанный.Так и хочеться прокатиться на нём в смокинге при бабочке ;-))) ) Чтобы я за эти деньги мог бы приобрести? Ну после покупки у меня ещё штука осталась.Мне ещё продавцы сказали ,что я если передумаю то у меня есть ещё возможность его поменять.Но я так понял что они слишком уверены в том ,что лучшего варианта мне не найти.Вот ссылка погдлядите плз и отпишите отзывы и свои размышления по этому поводу.За ранее всех благодарю.
http://bikeway.com.ua/catalog/bike/panther
http://velostreetsd.at.ua/index/univega/0-164


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гибрид Univega RC-7100
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 18:48 

Сообщения: 34
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.03.2012
Giant Escape 2 2012 примерно в эту стоимость идет. На мой взгляд, он будет лучше. Передач больше, рулевая современная, а не дюймовая, как тут. + амортизационная вилка на таких велосипедах не в тему (большущее ИМХО). Амортизационный штырь — для пенсионеров


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гибрид Univega RC-7100
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 20:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Univega RC-7100 - отнюдь не плохой вел для поставленной задачи. С обновкой.
Но, действительно не лучший - так что ZZ-top прав - в Ваши деньги вполне вошел бы и упомянутый им вел - и он действительно лучше. Аммоштырь - приблуда прикольная, но по большому счету не слишком нужная, а вот лучшие рама, вилка и трансмиссия - стоят. Так что если замена реальна - стоит сменить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.123s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'