| орбітрек купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 07.07.2012 21:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.06.2012
Ну что ж глазодёргательный рефлекс поутих теперь..Смирится с реальностью прийдётся..Хотя я тему поднял уже по поиску велосипеда для девушки сегодня,
там много чего насоветовали теперь я в глубокой задумчивости и в копательстве по форумам и оф. сайтам производителей проведу немало вечеров, а может плюну на всё и пойду куплю железного коня, что мне больше по духу..

viewtopic.php?f=79&t=73246

_________________
Великие дела надо совершать, а не обдумывать их бесконечно.
Г.Ю.Цезарь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 10.07.2012 13:52 

Сообщения: 97
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:24.05.2011
В воскресенье выбиралась на улицу верхом на кузнечеке одна(мой уезжал на 2 дня). Покаталась часа пол, рядом с домом репетировала повороты. Один раз здорово скакнула, но в седле удержалась :horse: . В общем решила, что раз покаталась мало, то ничего страшного не будет, если следующий заход случиться сразу же на след. день :smile: . И вот мы выкатили велосипеды...сели...оп...и тут я поняла что сесть то и не получаеться :oops: Больно так, что лаза выворачивает и чувствовать начала самую мельчайшую неровность. Решила все равно хоть недолго прокатиться. Доехали до площади Руднева, там я неподружилась с ямкой и произвела незапланированную остановку :smile: Потом уже выяснилось что я каким-то образом (кааак? :shock: ) умудрилась здорово стукнуться копчиком, ехать и так было не очень приятно, а после ямки вообще сидеть на велике( как потом выяснилось и сидеть вообще) мучительно. Так мы и поехали обратно домой и мне выписали 2 дня без велика на реабилитацию. Так-то. :moderzol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 10.07.2012 14:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Город: Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:20.06.2012
Старайся больше времени ехать на ногах, а не на пятой точке. И ножки подкачаешь, и скилов прибавишь, и попа целее. И вообще на ногах ездить всячески более правильно - научишься техничнее ездить

_________________
http://vk.com/id3803976
Мой байк


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 10.07.2012 15:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Город: харьков, новые дома
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.04.2012
dm571 писал(а):
Старайся больше времени ехать на ногах, а не на пятой точке. И ножки подкачаешь, и скилов прибавишь, и попа целее. И вообще на ногах ездить всячески более правильно - научишься техничнее ездить


+

ты уверена, что тебе подходит седло? может, надо поначалу купить какое-то пошире и помягче?
сама такую фишку проделала в этом году, когда стала ездить на велике с перерывом в 5 лет где-то. все было ужасно и невыносимо до того момента, пока не нашла себе б/у-шное, и чувствую себя отлично.
когда окончательно приноровлюсь, планирую поменять на другое.

Еще момент: велошорты с памперсом - тоже вещь приятная.

_________________
http://mobidev.biz/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 20.07.2012 21:15 

Сообщения: 97
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:24.05.2011
Ой что-то я темку забросила :oops:
В общем 2 недели я не ездила в связи с некоторыми обстоятельствами дома не до того было.
Позавчера выкатили мы с Лешей велики...И я поймала себя на том что мандража то и нету :smile: Что я не цепляюсь мертвой хваткой до покраснения рук в руль, что не слажу перед любым поворотом. Меня как будто....попустило :smile: Так что мы тогда поехали к излюбленной площадке на металлисте я весь вечер репетировала повороты, с левым уже все нормально. Не скажу что отлично, но вполне неплохо :smile: Но в тот же день я умудрилась опять набить копчик :facepalm:
Вчера Леша меня на велик не пустил( :roll: ), а сегодня я (наконец-то!) нашла положение как сидеть, что бы потом ничего не болело и ничего не набивать :oops:
Катались по по улицам вокруг стадиона, прослушала лекцию на тему скоростей, немного пободалась со своими любимыми бордюрами и испугала девушку :oops: Мы с Лешей ехали вдвоем рядом, она шла впереди и как раз там же было 2 бордюра (спуск и подъем) я у Леши спросила "перееду?", он ответил "должна". На "перееду" девушка моментально оборачиваеться и смотрит на меня квадратными глазами, видно решила что я её переезжать собралась :smile:
Еще позавчера торжественно пошла за шлемом (которого я фотку выкладывала) и оказалось что самый маленький размер мне большой (причем что голова у меня не маленькая) :cry: Не купила я его все равно только потому, что деньги лежали у Леши в кармане ( у меня карманов нет) и он мне их банально не дал и размер шлема забраковал :sad:
Так что завтра еду в велостиль посмотреть шлемы и купить сумку себе на раму


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 24.07.2012 10:09 

Сообщения: 97
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:24.05.2011
Ну что, сумка куплена, маленький китайский велокомпьютер тоже.
Вчера впервы покатились куда-то целенаправленно, а именно от моего дома в парк Артема.
Это была первая длительная поездка и первая поездка подразумевающая какое-то расстояние :smile:
В общем мне понравилось жуть как :yes: Я даже сама не ожидала. К возвращению велоагрегат подсказал что проехано 13 км. Понимаю что не много, но мне таак понравилось, и как только слезла поняла что мне мало :roll: Попыталась Лешу уговорить еще покататься - не получилось, было уже темно и он решил меня поберечь. Ну а мне то еще хочеться!
Пока ехали туда еще немного осторожничала, хотя уже на второй половине пути к парку расходилась, уже не боялась всяких препятствий (ям, неровностей асфальта, подъем, спуск и тп) вполне весело скакала с бордюров ( на часть и залазила тоже ) Ну в общем мне жуть как понравилось, хочу еще :oops:
Так что завтра мы едем уже куда-нить в другое место и я постараюсь что б побольше расстояние было :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 24.07.2012 10:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 214
Город: Харьков БотСад
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.06.2010
Привет ) Какой размер рам - какой рост у вас?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 24.07.2012 15:02 

Сообщения: 97
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:24.05.2011
Добрый день :smile:
18 рама - рост 175
у Леши 21 рама - 192
А вы с какой целью интересуетесь :smile: ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 24.07.2012 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 214
Город: Харьков БотСад
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.06.2010
??? Разве у Cannondale так обозначаются размеры?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 24.07.2012 18:53 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Frol писал(а):
??? Разве у Cannondale так обозначаются размеры?

А вам ростовки было нужно узнать, или уточнить, как обозначаются размеры Сандалей? :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 24.07.2012 19:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 214
Город: Харьков БотСад
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.06.2010
Я хотел узнать, какого роста человек какого размера раму именно Cannondale Trail покупает. Вы пишете что то непонятное, на простейший вопрос и улыбаетесь ... Хрень какая то ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 24.07.2012 19:22 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Размер рамы моего Сандаля - X, рама девушки - T
Рамы Trail подбираются по росту как любая другая, никаких ноу-хау нет.
Чтобы получать нужные ответы, нужно задавать правильные вопросы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 29.07.2012 22:07 

Сообщения: 97
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:24.05.2011
Меня можно поздравить с обновкой, сегодня я таки купила шлем :smile:
К сожалению далеко не один из тех которые хотелось изначально( хотелось с преобладающим зеленым цветом), мне явно на них не везет :sad: Все это время я пыталась раздобыть себе что-нибудь зелененькое.Где-то размеров нету, где то моделей...Ну в любом случае, лучше какой-то шлем чем вообще никакого :biker:
Вот такой агрегат я себе купила
Изображение
Только на изображениях на всех вставки почему-то желтые, а на самом деле они салатовые ( как мой велик )
Сидит хорошо, удобно, не мешает. Единственное что я немного стесняюсь в нем ходить :oops: Но думаю это пройдет.
Из покупок еще приобрела себе подрамную сумку ( с зеленым и тут пролетела, в велостиле была нужного цвета, но на сильно спущенную раму )
Изображение
Ну еще приобретен ноунеймовые совсем простенький велокомп :smile:

Из хорошего - езжу я уже гораздо спокойнее и увереннее, с борюрами почти со всеми подружилась, препятствий не боюсь, так что уже по ним скачу и иногда летаю :oops:
Сегодня испугалась - пока ехали в к магазину у парка горького за шлемом еду и слышу - у меня что-то шуршит :shock: и самое главное я в упор не могу понять что и где. Потом уже когда доехали увидела что у меня на вилке что-то мотыляется. А там что-то похожее на слой фольги куском слазит. У меня паника из области "Все ептить я уже уграла вилку", но Леша меня успокоил что это какое-то покрытие. Сдирать я его сама не очень хочу, поэтому вид сейчас у вилки не очень эстетичный-ободранная чуток и кое-где со следами от масла ( Их я надеюсь можно просто тряпкой вытереть? )
Вот такие новости :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 01.08.2012 09:34 

Сообщения: 97
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:24.05.2011
В начале темы я поднимала вопрос о гарантии велика. Ну что ж, вот она то мне и пригодилась :smile:
Как оказалось, то, что я приняла за просто не снятое дополнительное покрытие на вилке- брак :eek:
Притащили мы велик к родную велопланету спросить как и чем снять эту облазящую фольгу, а то неэстетично смотриться облезшая с одной стороны вилка :roll: . Посмотрели, сказали прийти на след день, когда будет механик. Пришли вечером следующего дня. Посмотрели вилку, ушли посовещались, затем сообщили мне, что будут заказывать у производителя вилку, ибо на моей брак с покрытием, и поменяют мне её. Если бы мне ребята не сказали что это брак,так бы я и ждала когда оно облезет :facepalm:
Так что пока катаюсь на том что есть, на функциональность вилки это не влияет, и жду новую.
Фото безобразия прилагается (за качество сори, фоткала на телефон)
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш Сannondale дуэт
СообщениеДобавлено: 02.08.2012 10:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Город: Мариуполь
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:02.08.2012
сам уже год катаюсь на Trail 6 2011 года, тоже белый, доволен как слон, только вот руль поменял, поставил прямой 580 мм. намного удобней)
а по поводу ростовок, так у кадейлов они такие:
Рост, см Размер Высота в дюймах
140-155 XS 13
150-165 S 15
160-175 M 17
170-185 L 19
180-195 XL 21
190-... XXL 23


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.189s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'