ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| самокат електричний |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.10.2012 09:28 

Сообщения: 293
Изображения: 3
Город: Полтава, Полтавская область
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2012
Inq писал(а):
а это плохой сборкой и отсутствием постпродажного обслуживания не объяснишь.

+100500
А вообще (никого не защищаю) но с нами в поход ходили ребята на виннерах чугунных (но на один день и потом отходили на свой маршрут) ну так они держались как бы и ниче, правда по асфальту, как они по грунтам я не знаю, но знаю что катают покатухи и довольны, так что на вкус и цвет...., радует одно что люди не занимаются глупостями, а имеют интерес который приносит им удовольствие.

_________________
Norco Storn 9.2, Norco Charger 6.2 и ХВЗ 1030


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.10.2012 12:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 2500
Город: Судак
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.10.2010
Inq писал(а):
Там вынос на ходу поломался, а это плохой сборкой и отсутствием постпродажного обслуживания не объяснишь.

Это называется брак и встречается в любой ценовой категории и в любой продукции.
Уверен, что доказательств меньшего или большего среднего количества брака в групсетах разных ценовых категорий нет практически ни у кого. Я не видел магазинов, которые себя позиционируют "для всех" и теоретически способны собрать такую статистику.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.10.2012 12:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Город: Никополь
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.10.2011
santic писал(а):
радует одно что люди не занимаются глупостями, а имеют интерес который приносит им удовольствие.

Это точно :good:
aidaho писал(а):
Это называется брак и встречается в любой ценовой категории и в любой продукции.
Уверен, что доказательств меньшего или большего среднего количества брака в групсетах разных ценовых категорий нет практически ни у кого.

По-моему очевидно, что среди ноунейма его намного больше. Снижая цену на железки, экономят в первую очередь на качестве. Даже самые дешёвые брендовые железки проходят ТК в отличие от ноунейма, где критерием годности является работоспособный вид.

_________________
Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.10.2012 17:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2500
Город: Судак
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.10.2010
Inq писал(а):
По-моему очевидно, что среди ноунейма его намного больше.

А по-моему — нет. В смысле не очевидно. Я интуитивно представляю, что итоговый график в той или иной степени будет напоминать колокол нормального распределения, где по краям самое дешёвое и самое дорогое будет ломаться чаще, чем золотая середина. Где эта середина — понятия не имею, т.к. сам готов накидать пачку аргументов за разные сегменты.

Или поменяем точку зрения: самое дешёвое и самое дорогое ломается реже среднего сегмента.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.10.2012 09:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 42
Город: Рио-де-Житомир
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.03.2011
rentalstalker23 писал(а):
andrik123
не не мне столько еще рано я пока по 50-80км катаюсь ножки еще слабенькие и инвентаря пока нет особо

катай с нами http://velo.zt.ua/portal.php


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.10.2012 11:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Город: Житомир
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.08.2012
DISELEK
я вже весною буду кататися

_________________
ARDIS TARGET 400СТ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.11.2012 13:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Город: Житомир
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.08.2012
не витримав знову сьогоднi почав йздити :twisted: трохи важкувато пiсля перерви катався замiст 3/7 на 3/5 передачi :mad:

_________________
ARDIS TARGET 400СТ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.11.2012 00:12 

Сообщения: 243
Город: Дергачи
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:22.03.2012
правильный каденс, не не слышал...
или ты постоянно 35+км/ч едешь на ашанчеге? :shock: колени побереги


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.11.2012 02:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Город: Житомир
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.08.2012
дивися уважніше :D максимум вже 39км/г середня 19-22км/г. Зараз йду повільніше бо холоднувато :wink:
я кажу про передачі 3/7 означає 3 передня і 7 задня :-P

_________________
ARDIS TARGET 400СТ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.11.2012 11:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
rentalstalker23
Тебе на фикс пора.

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.11.2012 11:48 

Сообщения: 243
Город: Дергачи
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:22.03.2012
чувак я понял, но не думай что этим ты показываешь насколько ты крут, передача должна подбираться в зависимости от условий движения, а не как ты думаешь, врубил максималку и типо красава, давя на педали что аж глаза лезут... :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.11.2012 13:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
у меня тож не "харлей", но на таком ДИВАНЕ как на фото по-моему только вокруг дома кататься
а на своём чудовище меняю альтус на аливио
хотя конечно у каждого свой вкус, бюджет и цели
если Вам нравиться, катайте с удовольствием, это лучше чем не иметь вел вообще :D

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.11.2012 16:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2415
Изображения: 10
Город: brooklyn
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.01.2011
-"Увидел Ardis ,убей его"
Прапоршык Жмыхало(с) :)

_________________
Цени old school, dude, не ведись на моду ... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.11.2012 17:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Город: Житомир
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.08.2012
supervisor писал(а):
rentalstalker23
Тебе на фикс пора.

куди :shock: ?
Pom4eG писал(а):
чувак я понял, но не думай что этим ты показываешь насколько ты крут, передача должна подбираться в зависимости от условий движения, а не как ты думаешь, врубил максималку и типо красава, давя на педали что аж глаза лезут... :facepalm:

для мене ці передачі найкраще підходять - бо найкраще поєднання між швидкістью, зручністью і безпекою руху. Ні коли не понтуюся бо їду по дорозі де багато авто, краще приїхати на пів години пізніше ніж на на 70 років раніше на той світ
ЖУКИ писал(а):
у меня тож не "харлей", но на таком ДИВАНЕ как на фото по-моему только вокруг дома кататься
а на своём чудовище меняю альтус на аливио
хотя конечно у каждого свой вкус, бюджет и цели
если Вам нравиться, катайте с удовольствием, это лучше чем не иметь вел вообще :D

Я брав те що було і те що зручно :yes:
pitbrit писал(а):
-"Увидел Ardis ,убей его"
Прапоршык Жмыхало(с) :)

ну ну

_________________
ARDIS TARGET 400СТ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.11.2012 20:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 2415
Изображения: 10
Город: brooklyn
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.01.2011
rentalstalker23
Правда от сохи: кажный вел имеет место быть на своей полочке,и ежеле ево тама нету ,значитсо народец ево нехочут и отбрыкиваеццо,а ежели,глянул а он туточки,знать ето комулибо потребно,а то и в радость,вот купеческому сынку, коника то, подавай рослого да в серых яблоках,да штоп серебром обвешан был, а простому семеону и лошатко невалко-нешатко ,сгодитсо плохонькое кобылиццо,а што поломатсо,так и телего ломаццо бывало,а што в той телеге за мехонизьму? колесо да шкворень да дышло- всё вышло и никокой заморской заковыристоти,поломалсо ,пожалуйте к кузнецу Ивану тулово как два дивана а лецо как колесо,он тебе рулёвину к механизьме и прикуёт,да дорого не возьмет,цметаны полушку да венца чекушку. Есть ишшо Панас-Дурак покупает галстух на последний пятак,хочет бареном слыть,у него кафтан хотькуды,да на рубахе 3 дыры, а вот сядет на торжке Панас, а сним Федька лоботряс ,а с боку Колько козлопас ,да давай за коней базлать,а тут конюх Барина идет,да заморских кровей жеребца ведёт,да на них несмотрит ,а конь-огонь! и пойдуть панас да лоботряс а сними козлопас в шинок горе винцом заливать,да мордасы лупцевать,потому как понялося оно чтоть и кобылко и меренок с осликом не Конь-Огонь заморских кровей-мчись веселей,а Семеон на дурынд посматривает,в бороду усмехаетсо да кобылко наглаживает,да морковко ей кормет,да приговаривает - не та синица что журавель,а та что в рукове!

_________________
Цени old school, dude, не ведись на моду ... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.275s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'