ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед сумы |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.08.2012 22:44 

Сообщения: 293
Изображения: 3
Город: Полтава, Полтавская область
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2012
rentalstalker23 писал(а):
может и вправду меня не совсем поняли

я думаю просто не надо было трогать ценовую политику других велосипедов и утверждать, а просто описать свой и установить в конце поста смайл и я думаю все обошлось бы :D

_________________
Norco Storn 9.2, Norco Charger 6.2 и ХВЗ 1030


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2012 22:48 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
rentalstalker23 писал(а):
Catz
:facepalm: люди не умеют думать головой, бегите покупайте айфон за 1000баксов чтобы позвонить, по пользуюсь нокией за 500грн да бы было более понятно остальным.


Если вы считаете Ардис и Нокию за 500 гривен великими лайфхаками и смотрите на Iphone и брендовые байки с высоты материального взгляда на вопрос, то открою вам секрет: есть еще такие вещи как самооценка, желание иметь лучшее из доступного и элементарная забота о собственном комфорте и здоровье. Любой из этих факторов - уже оправдание и для яблофона и для байка за 10к гривен.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2012 22:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Anri_K писал(а):
Ну IOleg немного скромничает про свой велоосипед :oops:

не, ну он слегка тюнингован, это факт, через пару недель получит новую раму :D , но 6000 я на нем проехал и весьма неплохо. но я точно знаю, что все любят свои велы и, когда я необдуманно высказался о владельцах дорогих велов, как о мажорах (о чем сожалею) - то это вызвало подобную сегодняшней реакцию :evil: , и это вполне оправданно. :yes:

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2012 22:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:16.12.2011
ТС, не морочь голову, стереотипы крутости дорогих велосипедов создавались годами, на это тратилось куча денег на рекламу, покупались форумные тролли, покупались отзывы от авторитетных гонцов\туристов\механиков.
А ты хочешь разрушить эти стереотипы за пять секунд и за бесплатно?
Не выйдет.
Велобизнес это сверхприбыля, теневые необлагаемые миллиардные обороты, тебе даже во сне такое не снилось, и все работает на стереотипах, которые ты тут пытаешься разрушить.
Ты думаешь у тебя получится?
Ну-ну :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2012 22:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
rentalstalker23 писал(а):
может и вправду меня не совсем поняли, я не хочу унизить ваши велосипеды, просто хочу чтобы было где глянуть что да Ардис и подобные имееют право на жизнь и это совсем не корыто или кусок железа - простой велик без подвеса и с жесткой вилкой имеет право на жизнь и может быть куплен при этом не доставив хозяину негатива.
Объясню еще раз думал покупать дорогое при дефиците бюджета, НО купив дешевое АБСОЛЮТНО НЕ разочаровался и был очень удивлен, что это вполне нормальный аппарат. Хотя негатива о Ардисах вылито в нет вагон и тележка, при чем не особо пойму почему.
А то вон знакомые жалуются что ребёнок хочет именно тот велосипед за условно 5000грн, хотя у них есть только 2000грн и они никак не втолкуют ему что и за 2000грн и ниже тоже нормальный велосипед.

Antivir спс за совет, внешне вроде все нормально

есть лишь один путь достичь того, чего Вы хотите достичь - и достигается это не в дискуссиях на тему, хорош ардис или плох, а в полевых условиях - записывайтесь на покатухи, создавайте свои, пробуйте ездить по сложным маршрутам, соревнуйтесь с теми, кто едет на дорогом - пробуйте победить. в конце концов вел - это лишь железяка, а крутят эту железяку ножки всадника, и если эти ножки и легкие слабоваты - то хоть на Гиант сядь, хоть на Скотину, а если сильные данные - то и на ардисе можно выигрывать.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2012 23:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 280
Город: м. Маршала Жукова
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.03.2011
Из своего личного опыта могу сказать что лучше 1 раз потратить и купить нормальный вел в магазине(3-4к) Чем кпить на Барабане чугун за 1,5 и потом вкидывать в него каждый месяц по 200грн. Это как минимум забирает уйму времени и сил. :eek:

_________________
GHOST
Привет участникам естественного отбора :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2012 23:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Город: Житомир
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.08.2012
Кузя
сам вижу что зря, но думаю тот кому нужен будет совет брать ардис(может подобное) или нет черпнут из моего опыта (а не утверждения тех кто не ездил на подобном) хоть каплю инфы. А то я шел на покупку ардиса как на голгофу - думал что это будет жоппень полный, а на практике все на много радужней оказалось.
Catz
это ваше мнение и оно имеет право на жизнь
IOleg
в следующем году, не ранее мне еще рано и уверенности нет :oops:
Citramon
ну сами посмотрите 1 пост ну не вкладывается в него по 200грн в месяц, что вы рассказываете даже не дотянул до 200грн и то на комп и на обмотку вместо грипсс (которые поменять захотелось именно для долгих покатушек).
и сил не тратится на него, обычное ТО как и на других великах

_________________
ARDIS TARGET 400СТ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2012 23:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 280
Город: м. Маршала Жукова
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.03.2011
rentalstalker23
Все впереди, у меня тоже был Ардис :facepalm:

_________________
GHOST
Привет участникам естественного отбора :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2012 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Город: Житомир
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.08.2012
Citramon
у меня был автор и что там все сразу вылезло и благодоря которому я какого-то хрена начал возится днями с вилками, спицами, клейкой резины и прочего, вместо семьи. взял ашан байк три месяца только катаюсь, еще ранее был ашан ашан байк только катался и почти не было проблем (только с передним переключателем). я делюсь опытом пользования и не заставляю вас перепрыгунть с вашего на ардис, тема для тех кто собирается покупать велосипед и сомневается в ардисе. может ранее они разваливались но вот мой (в паспорте написан февраль 2011) не разваливается и работает вполне нормально ВЕРОЯТНО ситуация изменилась почему об этом не должны знать другие?

_________________
ARDIS TARGET 400СТ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2012 23:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Citramon писал(а):
rentalstalker23
Все впереди, у меня тоже был Ардис :facepalm:

Ничего страшного может и нет впереди - у меня тоже был ардис :D

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2012 23:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
rentalstalker23
Я было подумал, что ты проплаченый тролль. Но как оказалось, что ты - троллеоблечитель.

У тебя есть исправный вел, за те деньги, которые он заслуживает и которые ты готов на него потратить.
Твой вел соответствует поставленным задачам и твоему уровню катания.
Всё какашкокидательные посты от людей материально ориентированных, у которых от слов "статус", "айфон", "ХТЯ" и т.д свербит в одном месте и капает слюна.
Пока они фапают на велы от #000, вся Европа передвигается на ашанбайках по 100евро.
Так, что езди на здоровье. Следи за техникой. Соблюдай ПДД. И будет тебе счастье!

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2012 23:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1275
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:07.07.2009
все дело в том как вы используете велосипед
он позиционируется как CX/MTB/"горный", и если его так использовать - он развалится за несколько сотен километров, покалечив своего владельца
а если размеренно ездить по асфальту не давая ему нагрузок - конечно он будет ездить, только все же хуже/труднее чем качественный вел


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2012 23:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Город: Житомир
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.08.2012
supervisor
не понял начала, спс за пожелания и вам удачи
korvin
да не горный он :facepalm: обычный лисапет и едет не хуже и не лучше дорого за 4000грн (пробовал у знакомых один вел)

_________________
ARDIS TARGET 400СТ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2012 00:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
rentalstalker23 писал(а):
обычный лисапет и едет не хуже и не лучше дорого за 4000грн (пробовал у знакомых один вел)

Всё-таки жила тролля есть в тебе. Такие высказывания ооооочень субъектинвы и ооооочень условны.
Если на веле за 4000 ездить за пивом, или на работу в полчаса езды, то да - одинаково.
Не провоцируйте новую волну троллей.

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2012 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1275
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:07.07.2009
в том то и дело что конструктивно это имитация горного, поэтому его и оценивают как горный
если бы это был не дорогой дорожник, на которых в европе ездят - была бы другая реакция на него

на счет оценки того как он едет - нужно обладать достаточной техникой и физ подготовкой что бы это оценить
на скорости до 10км/час на ровном асфальте ВСЕ велосипеды едут одинаково :smile:

и если я ошибся в своем первоначальном посте - приношу извинения и желаю вам скорее пройти этот этап с ардисом ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.127s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'