| що подарувати любителю спорту |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Giant trance 1 (кастом)
СообщениеДобавлено: 14.04.2013 19:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 290
Изображения: 0
Город: Ужгород
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:01.04.2012
Цвета подобраны красиво, но по обвесу винигрет какой-то.
С одной стороны тяга к гейлайту (резина, ролики фрезерованные), с другой - неуместный, тяжОлый трипл, тормоза недостаточны, обода неочень, педали ахтунгващеужос, кмк лишний здесь карбон. Ну еще гидролинии, рубашки не обрезаны, но то уже такое, больше эстетическое.
Я в общем хз, что Вам досталось вместе с рамой, что было заменено, что будет заменено, для чего вообще это все велосипед, но вот сейчас вел не есть нечто цельное, а так, набор разных по своему целевому назначению деталек.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Giant trance 1 (кастом)
СообщениеДобавлено: 15.04.2013 21:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 96
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.06.2011
ООО, я очень долго ждал єтот отзыв!!! И вот ОН))).
Начну наверное с того что после покупки голой рамы я начал собирать колеса. Много выбирал втулки как по цвету и ТХ, выбор стал на новатеках 041/042, за весом я не гнался))), хотя можно было взять и 711/712 серию! Предложили мне обод мавик, сказали что он не такой мягкий как алекс (хотя где и как мне его проверить и я согласился на более надежное). Подседел поменяю на легче. Скажу сразу, что рубашками не обрезаными работается легче чем когда они кусками (такая технология на бергамонтах, и если я не прав пускай меня тр*хнет гром), меньше пыли в рубашках... С вилкой пропустим, будут деньги поставлюг воздушку. Руль и вынос купил за 200 грн, хотел чтоб все было фса))) шатуны как выяснилось в один вес с шимано окталинками, в дальнейшем поменяю на алю звезды!!! Ролик хотел синего цвета, но его небыло на момент, поставил какой был. Резина мне досталась с хтс3, если хотите поменяю на смарт сам. Тормоза меня устраивают, вопросов к ним нет. Я на нем буду катать с Ирпеня на Оболонь и на дачу в Новые Петровци ну и покатушки может за городом в лес с начовкой в Пущу. Если поставлю тормоза ХТ, сомневаюсь что если чтото изменится. Я катал на нем и мне понравилось.

_________________
GIANT anthem x2
FOCUS mares 6.8
Giant revolt 2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Giant trance 1 (кастом)
СообщениеДобавлено: 15.04.2013 21:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 290
Изображения: 0
Город: Ужгород
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:01.04.2012
Ненене. Вы меня не так поняли, а вернее совсем не так.
Велосипед Ваш сделан для гор, на таких активно катают Крым и Карпаты, при чем как вверх, так и вниз, и там борьба идет за сотни и десятки граммов (у кого как кошелек позволяет). У Вас рама для этого, вилка, переклюки, манетки вполне подходят и сочетаются (ну и покрышки, если есть скилл на таких в горах ездить).
Некоторые делают из таких рам велосипед для удобного матраса. У Вас для этого колеса, тормоза, касета, шатуны, палки.
И из этого всего получилось нечто, на котором если в горы - то довольно аккуратно и без претензии на результат, а для матраса - излишне. Ни то, ни се.
По поводу рубашек - с ними все хорошо работает тогда, когда они чистые. А из одинаково чистых рубашек лучше работают те, которые короче. Обрезать нормально, поставить оконцовки и пылюка не лезет, а если лезет то и почистить можно пару раз за сезон.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.149s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'