Convoy s2+2,8А 385грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Giant trance 1 (кастом)
СообщениеДобавлено: 14.04.2013 19:14 

Изображения: 0
Цвета подобраны красиво, но по обвесу винигрет какой-то.
С одной стороны тяга к гейлайту (резина, ролики фрезерованные), с другой - неуместный, тяжОлый трипл, тормоза недостаточны, обода неочень, педали ахтунгващеужос, кмк лишний здесь карбон. Ну еще гидролинии, рубашки не обрезаны, но то уже такое, больше эстетическое.
Я в общем хз, что Вам досталось вместе с рамой, что было заменено, что будет заменено, для чего вообще это все велосипед, но вот сейчас вел не есть нечто цельное, а так, набор разных по своему целевому назначению деталек.

ПРОДАМ подшипники к Kellys, аморты, Реба (бронь), колеса, покрышки, камеры.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 15.04.2013 21:05 

ООО, я очень долго ждал єтот отзыв!!! И вот ОН))).
Начну наверное с того что после покупки голой рамы я начал собирать колеса. Много выбирал втулки как по цвету и ТХ, выбор стал на новатеках 041/042, за весом я не гнался))), хотя можно было взять и 711/712 серию! Предложили мне обод мавик, сказали что он не такой мягкий как алекс (хотя где и как мне его проверить и я согласился на более надежное). Подседел поменяю на легче. Скажу сразу, что рубашками не обрезаными работается легче чем когда они кусками (такая технология на бергамонтах, и если я не прав пускай меня тр*хнет гром), меньше пыли в рубашках... С вилкой пропустим, будут деньги поставлюг воздушку. Руль и вынос купил за 200 грн, хотел чтоб все было фса))) шатуны как выяснилось в один вес с шимано окталинками, в дальнейшем поменяю на алю звезды!!! Ролик хотел синего цвета, но его небыло на момент, поставил какой был. Резина мне досталась с хтс3, если хотите поменяю на смарт сам. Тормоза меня устраивают, вопросов к ним нет. Я на нем буду катать с Ирпеня на Оболонь и на дачу в Новые Петровци ну и покатушки может за городом в лес с начовкой в Пущу. Если поставлю тормоза ХТ, сомневаюсь что если чтото изменится. Я катал на нем и мне понравилось.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.04.2013 21:59 

Изображения: 0
Ненене. Вы меня не так поняли, а вернее совсем не так.
Велосипед Ваш сделан для гор, на таких активно катают Крым и Карпаты, при чем как вверх, так и вниз, и там борьба идет за сотни и десятки граммов (у кого как кошелек позволяет). У Вас рама для этого, вилка, переклюки, манетки вполне подходят и сочетаются (ну и покрышки, если есть скилл на таких в горах ездить).
Некоторые делают из таких рам велосипед для удобного матраса. У Вас для этого колеса, тормоза, касета, шатуны, палки.
И из этого всего получилось нечто, на котором если в горы - то довольно аккуратно и без претензии на результат, а для матраса - излишне. Ни то, ни се.
По поводу рубашек - с ними все хорошо работает тогда, когда они чистые. А из одинаково чистых рубашек лучше работают те, которые короче. Обрезать нормально, поставить оконцовки и пылюка не лезет, а если лезет то и почистить можно пару раз за сезон.

ПРОДАМ подшипники к Kellys, аморты, Реба (бронь), колеса, покрышки, камеры.

shoppage  personalpage P Персональный альбом