ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| интересные подарки мужчине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.05.2014 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Я к огромному своему сожалению вынужден прекратить какую либо активную движуху, вчера меня не пустили в Украину (причина оф. банальная и смешная) и теперь я снова житель Москвы. Всем спасибо, был рад знакомству и общению, вы молодцы, я многое перенял и многому научился в нашей/вашей тусовке! Возможно ещё встретимся, время покажет) Обнимаю и всегда на связи!)

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2014 14:45 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
ProninS
Серж, мы тебя ждём, знай об этом.
Уверен, что это всё временные трудности.
Отдохнёшь от нас в Москве и опять будешь с новыми силами участвовать во всех наших тусовках :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2014 14:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
ProninS
à la guerre comme à la guerre. :(
повертайся, пане мажоре майоре! Твой вклад в велодвижение Харькова неоценим.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2014 14:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Лючио писал(а):
а так же читал статью в газете о том, что в харькове начинают создавать велоклубы в разных районах Харькова. в киевском уже есть вот только не могу найти контакты в ин-те и подьехать туда посмотреть что и как.в общем я к тому , что помимо совместных покатух еще хорошо бы было обьеденяться в клубы просто для тренеривок.я вот например имею шоссейный вел и покатухи ищу только асфальт, а они очень редко попадаются что б100% асфальт. самому ездить скучно


Велоклуб о котором идет речь - это BIKE CENTER https://vk.com/bikecenter.kharkov Его главный у нас на форуме - под ником Симаха.(его пост в этой теме по номером 10)
Остальные пока организовываются, а это значит, что процесс только начался и стать его участником может каждый, потому что, и членами, и организаторами этих клубов должны стать сами любители.
Город только предоставляет помещения.
ProninS писал(а):
Я к огромному своему сожалению вынужден прекратить какую либо активную движуху, вчера меня не пустили в Украину (причина оф. банальная и смешная) и теперь я снова житель Москвы. Всем спасибо, был рад знакомству и общению, вы молодцы, я многое перенял и многому научился в нашей/вашей тусовке! Возможно ещё встретимся, время покажет) Обнимаю и всегда на связи!)

Сереж мы тебя тоже очень ждем и обнимаем. Когда вчера узнала - была в шоке, честно говоря даже не сразу нашлась что сказать.
Я уверена, что ты найдешь способ к нам вернуться.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2014 23:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 67
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:06.07.2013
Viktory писал(а):
Лючио писал(а):
а так же читал статью в газете о том, что в харькове начинают создавать велоклубы в разных районах Харькова. в киевском уже есть вот только не могу найти контакты в ин-те и подьехать туда посмотреть что и как.в общем я к тому , что помимо совместных покатух еще хорошо бы было обьеденяться в клубы просто для тренеривок.я вот например имею шоссейный вел и покатухи ищу только асфальт, а они очень редко попадаются что б100% асфальт. самому ездить скучно


Велоклуб о котором идет речь - это BIKE CENTER https://vk.com/bikecenter.kharkov Его главный у нас на форуме - под ником Симаха.(его пост в этой теме по номером 10)
Остальные пока организовываются, а это значит, что процесс только начался и стать его участником может каждый, потому что, и членами, и организаторами этих клубов должны стать сами любители.
Город только предоставляет помещения.

я начал создание группы в "вк"
"Клуб "Велосоюз" - объединение нескольких велосообществ"(https://vk.com/velorolik),
но пока сдвигов мало.
Рад любой помощи или совету.
Просьба не критики,а дельного совета или помощи в организации движения.

_________________
Прежде, чем критиковать другого, поговорите о собственных ошибках.
© Дейл Карнеги


"ВелоХарьков"
(https://vk.com/velo.kharkov)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2014 06:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Михаил Пелех писал(а):
я начал создание группы в "вк"
"Клуб "Велосоюз" - объединение нескольких велосообществ"(https://vk.com/velorolik),
но пока сдвигов мало.
Рад любой помощи или совету.
Просьба не критики,а дельного совета или помощи в организации движения.

Ответ на вопрос про сдвиги очевиден. "Один в поле не воин." В Харькове уже существует достаточно большая группа людей, которую можно назвать велоактивом и велодвижением, которая пришла к очень здравой мысли о том, что только объединенными усилиями можно "развить движение".
Именно благодаря этой группе и проводятся те массовые мероприятия, о которых вы знаете, а сейчас начата работа по развитию велоклубов.
У вас хорошая инициатива и посыл, но союзы не создаются в виртуале. Велодвижение - это средство живой коммуникации. Выходите с нами на связь и будем вместе делать тот толк, который хотим.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2014 09:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
честно говоря меня немного беспокоит несколько десятков клубов в ВК, люди начали вместо того чтобы тусить вместе - разбегаться по "норам". Скоро "велогрупп в ВК" будет больше чем велосипедистов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 31.05.2014 21:19.
Причина: флуд
СообщениеДобавлено: 31.05.2014 09:44 

Сообщения: 68
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.08.2013
а никто не знает есть ли какое-нибудь движение по созданию велоклуба в московском ра-не? готов бы влиться и оказывать помощь! потому как видел фотки в каком состоянии дали помещение киевскому району и понимаю , что руки нужны будут для ремонта и московского) так что если есть уже команда которая готова возглавить открытие в московском р-не, то я с вами


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2014 12:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Лючио писал(а):
а никто не знает есть ли какое-нибудь движение по созданию велоклуба в московском ра-не? готов бы влиться и оказывать помощь! потому как видел фотки в каком состоянии дали помещение киевскому району и понимаю , что руки нужны будут для ремонта и московского) так что если есть уже команда которая готова возглавить открытие в московском р-не, то я с вами

Создание велоклубов не произойдет в одночасье. Я не знаю откуда у вас инфа о том, что помещение в московском районе уже дали (у меня таковой нет).
Начните знакомиться с уже действующим велоклубом и его участниками на Старошишковской, 6. Перенимайте опыт, вливайтесь в тему.
Вся информация по движению, выделенным помещениям и людям, готовыми заниматься развитием будет выкладываться по мере развития.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 31.05.2014 21:18.
Причина: флуд
СообщениеСообщение было удалено | 31.05.2014 21:18.
Причина: флуд
СообщениеДобавлено: 31.05.2014 15:38 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Миша писал(а):
1. Есть люди, могущие и даже желающие снять видеоролики. Но с нас нужны идеи и актеры. Ну и координатор этой мегазадачи. После - ролики распространять как социальную рекламу и в ютубе.


Интересует участие в этом начинании
К сожаления, курировать не смогу - очень мало личного времени.
Но с идеями, графикой, сценариями и текстами помогать готов.
Если найдется координатор, с радостью буду с ним контактировать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2014 18:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 78
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.04.2008
Миша писал(а):
1. Есть люди, могущие и даже желающие снять видеоролики. Но с нас нужны идеи и актеры. Ну и координатор этой мегазадачи. После - ролики распространять как социальную рекламу и в ютубе.


Я каждый день езжу на работу на велосипеде проезжаю через лесопарк, работаю на Павловом Поле. Время доезда на работу на общественном транспорте и на велосипеде приблизительно одинаковое.
Идея для видеоролика следующая: Попеременно или на одном экране разделенном на две части показываем с одной стороны как человек едет на велосипеде по лесопарку, с другой как едет на работу на общественном транспорте (стоит ждет вагона метро, едет в переполненном вагоне, пересаживается на другую станцию и всякие прочие радости езды на общественном транспорте). Внизу возможно таймер. И в финале мы видим как оба человека (возможно это один и тот же актер) приходят на работу одновременно. В финале масса вариантов, например показать, что один бодрячком забегает по лестнице, а второй зевая еле плетется к лифту или например. что на следующий день оба едут на велосипедах на работу или показываем велопарковку на которой стоит пара велосипедов, проходит несколько дней велосипедов прибавляется, идут дни парковка уже полная, а машин рядом все меньше и меньше...


Последний раз редактировалось TheDen 02.06.2014 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 31.05.2014 21:17.
Причина: флуд
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.163s | 35 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'