Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, Bce

Поддерживаете ли Вы общественную кампанию "Веломісто"?
Да. Проект нужный. Поставил свою подпись и рекомендую друзьям, знакомым, коллегам. 31%  31%  [ 13 ]
Да. Проект нужный. Поставил свою подпись. 21%  21%  [ 9 ]
Да. Хоть и не верю, но подпись поставил - хуже точно не будет. 26%  26%  [ 11 ]
Нет. И мне жаль подпись для проекта, который не реален. 10%  10%  [ 4 ]
Не поддерживаю идею в таком формате, но подпишусь, если ее изменят. Свои предложения прилагаю. 10%  10%  [ 4 ]
Не верю ни во что и никому. Разбираться что такое "Веломісто" - желания нет. 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 42
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.06.2010 07:05 

последний мой пост в этой теме:

Цитата:
Вот список. Что-то сделал я сам, что-то вместе с командой. Придется повториться, ибо меня уже спрашивали про это.
* Разработал программу "Я активно борюсь за комфорт велосипедистов". Она не сработала, т.к. предполагала, что людям надо что-то делать (каждому по чуть-чуть), а люди большинство любят, чтобы делали за них, а им оставалась функция критиков. Причем они не особо выбирают методы критики, но требуют к себе безукоризненного уважения, где-то оговориться в их адрес - ни-ни. Сорри... дальше...
* Придумал концепцию велопроводов - малобюджетных велодорожек, как праобраз полноценных велодорожек. Это понятие сейчас широко используется. Велопроводы не были внедрены, однако они сыграли роль "знакомства" людей с понятием велотранспорт.
* Подготовил с Мишей доклад и участвовал от имени велодвижения Харькова в международной научно-практической конференции "Транспортні системи мегаполісів та великих міст. Концепція перспективного розвитку транспортної системи м. Харкова".
* Участвовал в подготовке и проведении Велодня-2009. Разработал структуру подготовки, разбив работу на сектора. Наши семейные бюджеты с Мишей в результате пострадали на 14 тыс. грн., в проведении Велодня было масса проколов, но мы получили бесценный ресурс - наш Актив + опыт.
* Участвовал в подготовке и проведении Велодня-2010. Именно он дал понять, насколько ценен наш Актив. Этот Велодень объективно более успешным был.
* Совместно с Мишей и ребятами из ФРИ разработал и запустил кампанию "Веломісто", которая работает над созданием велотранспорта в нашем городе на профессиональном уровне. Активно занимаюсь пропагандой велотранспорта в обществе (как видите).

а вот теперь, все кто верит в стила внимательно присмотритесь:
Цитата:
-Разработал программу
- Придумал концепцию велопроводов
- Разработал структуру подготовки,

т.е. Стил у нас любит разрабатывать и писать красивые тексты, кстати про фестиваль еще забыл, там ты тоже мноооого чего написал и до ума так и не довел. Велодень делала команда, Миша, другие ребята. Стил же руководил, он это любит очень. Т.е. умничать и поручать другим что и как им делать. Без него кстати, кто помнит, велодень был ничуть не хуже! Но не об этом. Перед тем как рассказывать что другие серуны тока писать умеют, присмотрись к себе. Ты еще НИЧЕГО сам то и не сделал. Твои бумажные проекты все умерли, кроме велодня, но это и не твой проект + там люди вкладывали свой труд.

можешь не утруждаться отвечать, так как ты ведешь дискуссии я смотреть твой ответ все равно уже не буду

p.s.
Цитата:
Она не сработала, т.к. предполагала, что людям надо что-то делать (каждому по чуть-чуть), а люди большинство любят, чтобы делали за них, а им оставалась функция критиков.

а вот у нас сложилось ощущение что люди охотно помогают! причем не словами, а реальными действиями! нам очень охотно помогали и поддерживали! При подготовке благотворительного марафона Дебри множество людей сами!!! без всяких умных концепций и докладов, бралось и делало с миру по нитке... помощи было очень много! На велопланета кап, помощи тоже хватает, люди сами ее предлагают! без голосовалок, докладов в госдуме, без тьмы разных бумажек и прочей, прочей... бюрократии всем хватает и на работе/в быту.

Да и людям НЕ интересны твои мега идеи бумажные. Но вместо того чтобы задуматься(а об этом даже голосовалка говорит, посмотри сколько проголосовало, сколько людей здесь, и скольких заинтересовала твоя мега идея!!!) - ты дальше как танк навязываешься.. ну ну

p.s.s. даже без "серунов" твои идеи не работали и не работают. или по твоему 90% форума это серуны? ну чтоже.. ты показал свое отношение уже и так

p.s.s.s. а может кому то просто очень хочется во власть.... вперед

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.06.2010 09:32 

Изображения: 3
Станислав писал(а):
т.е. Стил у нас любит разрабатывать и писать красивые тексты, кстати про фестиваль еще забыл, там ты тоже мноооого чего написал и до ума так и не довел. Велодень делала команда, Миша, другие ребята. Стил же руководил, он это любит очень. Т.е. умничать и поручать другим что и как им делать. Без него кстати, кто помнит, велодень был ничуть не хуже!

Традиционно Станислав пишет мало того, что злобную фигню, так еще и полнейшую ложь. Откуда тебе известно каким был бы Велодень без Стила? В общем, я тут вижу из обсуждения велодвижения тема превратилась в излитие желчи. Я уверен, время расставит все на свои места. Лучшая пословица "цыплят по осени считают". Посмотрим кто достигнет большего, а кто просто болтать любит.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, Bce