| зимняя палатка купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.05.2011 00:22 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
energetic писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=2BBNkItmZWE

Капец :shock: Каждый день проезжаю там - видел всякое.Но чтобы по встречке с разделительным отбойником?!Чуть дальше по проспекту часто велоэмбрионы против шерсти прут вдоль забора возле стройки (напротив Дома Проектов)...
Сам грешу тем,что поворачиваю из левого ряда со стороны Бот.сада на пр.Ленина(если можно без помех вписаться в трафик).Если ситуация не позволяет не мешая автомобилям повернуть налево,еду прямо,останавливаюсь,жду "зелёный" в перпендикулярном направлении и еду.

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.05.2011 00:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 577
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.04.2011
вчера около 18:30 по ул. Шевченко перед перекрёстком возле м. Киевская (там где развилка, если из центра на салтовку ехать) на дороге лежал велосипед, на обочине стояла машина ДАИ и пару человек, возможно протокол составляли. Вел вроде не мятый, скорой небыло. Никто не в курсе что произошло? Возможности подъехать не имел из-за сложной разметки и ПДД, нужно было крюк большой делать

всё, нашёл тему на форуме об этой ситуации http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=0&p=511609#p511609

_________________
KELLYS Scarpe 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.05.2011 22:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 275
Город: Харьков, 5хатки
Пол: Жен
Зарегистрирован:12.07.2010
energetic,
Дима, вот это тебя прорвало :smile:

_________________
Scott Scale RC '2009


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.05.2011 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:14.05.2009
ну вы поняли...с грузовиками не тягаться


Вложения:
y_d9ef8992.jpg
y_d9ef8992.jpg [ 157.87 КБ | Просмотров: 1388 ]


_________________
Изображение мой конь
Расшифровка черного ящика
Сдаем в аренду производственные площади 100/140/700/1000 м2
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2011 00:22 

Сообщения: 1834
Город: Vancouver
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:30.06.2009
energetic писал(а):
интересный вопрос в топике... ну смотрите, камрады по дорожному движени на вот это:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OcTrqH-ROjE[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i5gEvySvmX0[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2BBNkItmZWE[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aRlUITIV5MM[/youtube]

а вот тут крутой кандидат на тот свет, в экипе:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VS1jUv8U_-U[/youtube]
оччень хотелось его зеркальцем цепануть, но ограничился просто тем, что обматерил. Кстати, он так и продолжал потом ехать в левом ряду. Думает, что бессмертный?


и делайте выводы: пока вы так ездите (как на любом из этих видео) - вы трупы на двух колесах.

А еще - прочтите вот это:

Цитата:
11.14. Рух по проїзній частині на велосипедах, мопедах, гужових возах (санях) і вершникам дозволяється лише в один ряд по правій крайній смузі якомога правіше, за винятком випадків, коли виконується об'їзд. Поворот ліворуч та розворот дозволяється на дорогах з однією смугою для руху в кожному напрямку і без трамвайної колії посередині. Дозволяється рух по узбіччю, якщо це не створить перешкод пішоходам.


и не пишите чтото, типа: загорелся красный, а мне налево. поворачиваю руль .. и далее по тексту...

ЗЫ. удачи на дорогах! ;)
ЗЗЫ. на "хрустов" не обижайтесь - так зовутся герои этих роликов онли :)

ну на 3 ролике я ехал по левому ряду чтоб проехать на лево обратно к новгородской
но я и скорость соблюдаю и руку на повороте показываю обычно

_________________
Prime Сasual Dating


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2011 00:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:14.05.2009
leon_84
АААА!!!!чуваааак!!!
нафига цитировать ВСЁ сообщение????????зачем люди это делают????а я удивляюсь,почему темы такие "пухлые"...извини,чувак
:KidRock_04: самому себе :-o

и вообще...сам часто так поступаю...еду по левой стороне на многополосатой дороге в смысле...я хруст... :cry:

_________________
Изображение мой конь
Расшифровка черного ящика
Сдаем в аренду производственные площади 100/140/700/1000 м2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2011 10:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
Пока скоростной режим автолюбителями(всеми) соблюдается только в случае моргания встречными фарами,мы хрустами будем все,не зависимо от соблюдения правил.
И по поводу ДТП на Шевченко-кто сказал,где написано,что на этой развилке можно только направо велосипедистам?Главное направление то,что левее,даже знак строгий висит.Может и на Московском пр-те тоже прямо низзя(кого-то из форумчан там также подрезали),а объежать вправо через тамошние трущобы с ямами-канавами?
Так что Уважаемые автомобилисты!!!Вспомните ,что в автошколе учили(или уже не модно там права получать?)-Вы управляете средством ,представляющим повышенную опасность для других участников движения,поэтому обязаны принять все меры чтобы максимально обезопасить окружающих.
При скорости 60 км/час мы хрустами не будем.

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2011 12:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 577
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.04.2011
STASык писал(а):
И по поводу ДТП на Шевченко-кто сказал,где написано,что на этой развилке можно только направо велосипедистам?Главное направление то,что левее,даже знак строгий висит.Может и на Московском пр-те тоже прямо низзя(кого-то из форумчан там также подрезали),а объежать вправо через тамошние трущобы с ямами-канавами?


Посмотрел через яндкс-карты эту развилку, никакого
STASык писал(а):
знак строгий висит
не увидел.
Иногда проблематично там на левое направление попасть, многие еду прямо, от правого бордюра через 2 полосы приходится переезжать. А некоторые едущие на встречу по правой дороге в центр не пропускают. Видимо этого велосипедиста тоже не пропустили. Имхо, безопаснее поехать прямо, и за Ростом немного поскакать на ямах, не на шоссейнике ж :Vel9:

Простите, знак таки там есть! Главная дорога уходит налево, через Яндекс его не видно. Но имхо, безопаснее ехать так, как я выше описал

_________________
KELLYS Scarpe 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2011 21:54 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.05.2011
STASык писал(а):
При скорости 60 км/час мы хрустами не будем.

т.е при столкновении с авто на 60кмч у вело есть какойто шанс остаться в живых? ну-ну...

на всех роликах, что выше опубликованы я либо ехал значительно медленнее 60кмч, либо стоял.
какая разница, с какой скоростью-бы я ехал, еслибы троллейбус на одном из роликов, которому я сигналил - принял-бы чуть влево и притер-бы ко мне этого велодрайвера?
а вот то, что катило ночью по сумской в левом ряду - когда ему-бы повезло больше поймать авто в лоб на 60 или на 40 или на 80кмч?

не оказывайтесь там, где вас не ждут.

про левый ряд - так я вообще молчу. продолжайте, господа. чем больше вы так будете делать - тем меньше вас на дорогах и тем меньше людей будут задавать подобные вопросы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2011 22:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.11.2008
Почему - сегодня красавец похоже на Туристе или чем то подобном в больших НАУШНИКАХ тупо пер на красный свет на пересечении пр Московский / Руднева / Фейербаха и ему было все до одного места, что мир не только прекрасен, но еще и опасен если не смотреть хотя бы куда едешь он не думал. И ему повезло, его только хорошо обсигналили, а мог ехать такой же красавец - только стрытрацер и беды не избежать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2011 13:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1619995


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2011 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
Миша писал(а):
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1619995

Тут и гадать нечего - водила выгружался из машины на проезжую часть.

_________________
Мой гараж
Веложелезки на продажу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2011 14:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2040
Изображения: 1
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:26.12.2008
energetic, вопрос про первое видео. А сложно пропустить велосипедиста который объезжает троллейбус? Или 2-3 секунды на которые он задержал что то меняют? Велосипедист хоть и не показал поворот, но думаю любому ясно что сквозь троллейбус он не проедет, да и перестроился он заранее так что тут Вы неправы, что прижали его к троллейбусу ещё и напугали сигналом. То что этот чудик перед матизом вилял тоже нечего не говорит, может матиз до этого припаркован был....на видео не понятно. В остальных видео однозначно камикадзе, особенно на дырчике. По крайней левой полосе летают "сукамахеры", которые свободно могут зацепить, так что это на грани лотереи.

_________________
(050)88-241-99
(063)292-50-96
Андрей
ФОНАРИ НА МОЩНЫХ СВЕТОДИОДАХ.
Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2011 01:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 165
Город: Ялта
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:17.06.2008
energetic писал(а):
ну смотрите, камрады по дорожному движени на вот это..

Да, цитирование ПДД - это классно, НО... Дятел в первом ролике совершил двойной обгон - потому что он дятел. А почему вы через несколько секунд совершили двойной обгон (обгоняя дятла, обгоняющего троллейбус) ??? Или велосипедист (даже дятел) - это по умолчанию пустое место?

А вообще, этот год меня приятно удивляет - только в апреле я несколько раз был выведен из себя даунами за рулём. А потом всё как-то устаканилось, никаких проблем на дороге не замечаю (хотя наши драйверы ещё оооочень далеки от того, что у них в правах написано). А вот наш брат велосипедист ведёт себя из ряда вон плохо. Сплошь наблюдаю чертей, устраивающих на дороге смесь комедии и триллера. И это плохо. Это накладывает негативный отпечаток на таких милых и пушистых, как... ну... как я, например :D

_________________
http://www.telezvuk.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2011 20:26 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
energetic
напугать сигналом велосипедиста чтоб он упал тебе под колеса ну просто супер правильный ход :D

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.168s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'