| https://veliki.com.ua/dir_vse_kovriki.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 38, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | 28.05.2011 16:42.
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 30.05.2011 21:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Город: Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.05.2011
А у меня недавно случай был - красота! короче, еду через барабан, воскресенье. стоит прямо возле дороги четкий такой гопник с мобилой в руке и этой рукой пытается голосовать или не знаю что. Он, как я понял уже потом, меня не воспринимал, как движущийся объект, о чем горько пожалел: как раз в тот момент, когда я проехал мимо, он снова вытянул руку, по которой пришелся удар рулем, и мобила улетела на пару метров. Меня поразила его реакция - я думал это только в кино такое - он вывалил свою быдлочелюсть, тупым взглядом смотрел то на вытянутую руку, то на мобилу, то на уезжающего по-быстрому меня :shock: Ну я, конечно, испугался злобного семечкоеда :mad: , но потом всю оставшуюся дорогу вспоминал его рожу и смеялся :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 31.05.2011 09:12 

Сообщения: 334
Город: Салтовка, к-р Познань
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:22.07.2009
Рассказали на работе:
Вчера, 30 мая, был сбит велосипедист на улице Рымарской, между светофором и пл.Конституцией возле кафе "Спагеттибар". Велосипедист лет 30-35, был в шлеме, двигался в сторону пл. Конституции, некий слепой водитель на Шкоде пытался выехать с парковки ну и получил удар в левое переднее крыло, велосипедист сделал "полет через копот автомобиля". Итого у велосипедиста были ссадины на руках и ногах, водила предложил в больницу, но велосипедист возпользовавшись аптечкой сказал что с ним все впорядке, проверил вел, с велом тоже все впорядке, сел и укатил. :shock: :shock: :shock:

_________________
Реестр велопарковок Харькова
Как правильно делать левый поворот


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 31.05.2011 10:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 13
Город: Харьков.залютино
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.04.2011
всем привет!
У меня был тоже весёленький случай: Стою я во дворах (возле портала) устанавливаю вел на крышу машины,дабы рвануть на дачу-с отличным настроением и задумками как и где покататься на веле.Сажусь в машину , проезжаю 5 метров----и вот "оно"--чудо на веле Украина-летит на мою машину лоб в лоб.от такой наглости я успел остановиться и включить заднюю вместе с сигналом чуть отьехать назад---тип лет12 моднял голову :shock: сиганул на бордюр передним колесом,заднее не запрыгнуло на бордюр-и пролетев мне навстречу точно до водительской двери ё***нулся в моё открытое окно(при этом поцарапал дверь и зеркало заднего вида) я а ауте пока думал с какой ноги дать подсрачник тип выкарабкался сел на вел и под мои ****напутствия поехал дальше.... :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 15.07.2011 16:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2009
Статистика от ГАИ по Харьковской области:
За 2010 год
106 ДТП с участием велосипедистов, из них в 80 ДТП есть пострадавшие, 8 погибших, 78 с травмами
30 ДТП по вине велосипедистов, из них в 22 ДТП есть пострадавшие, 2 погибших, 24 с травмами


с 1.01.2011 по 31.05.2011:
23 ДТП с участием велосипедистов, из них в 18 ДТП есть пострадавшие, 2 погибших, 17 с травмами
6 ДТП по вине велосипедистов, из них в 3 ДТП есть пострадавшие, 0 погибших, 3 с травмами

_________________
FB: 30 дней на велосипеде
VK: 30 дней на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 21.07.2011 00:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 258
Изображения: 3
Город: Смела
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.08.2010
Вот и меня сегодня сбила машина :sad: На перекрестке не пропустив меня, водитель форда решил проскочить, но не успел и я летя с горки как раз влетел ему в переднее крыло, экстренное торможение было бесполезно и при таране машины пролетев по капоту упал чудом на ноги.
слава Богу кроме ушиба ноги ничего серьезного :smile: . А вот велику досталось(( переднее колесо погнул шо капец, покоцал вилку, согнул правый шатун, слетела и разбилась задняя мигалка, согнул тормозную ручку juicy5 об капот. Кстати не знаю каким чудом но при ударе я тупо слител с велика хотя при этом был в контактах :shock: благо как то ноги сами отстегнулись (540-вим педалям респект!!)

Водителю же, погнул и исцарапал капот, осталась вмятина на крыле. Милицию не вызывали просто разобрались финансово.

последствия:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
SPD connection people


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 21.07.2011 01:11 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.07.2011
Тема на долгие годы! А маршрутчики нынче у нас (Кривой Рог) за месяц меньше 4000-5000 грн. не имеют! Так что сейчас можно было бы и 1к. требовать!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 21.07.2011 09:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
HROPOL -- Ох, ёпть, слава Богу сам жив остался!
Надеюсь, после финансового решении вопроса, ты не чувствуешь себя обделённым :cool:

_________________
- А ГДЕ ВСЕ, КАПИТАН?
- ВСЕ?... Я ХОЖУ ОДИН Изображение.

________________________________


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 21.07.2011 09:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 302
Город: Научная
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.10.2009
Цитата:
Вот и меня сегодня сбила машина...... я летя с горки как раз влетел ему в переднее крыло

Можно поподробнее, на каком перекрестке, при каких знаках/светофорах ?

_________________
Спортивный клуб "Стайер Атлон"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 21.07.2011 10:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 258
Изображения: 3
Город: Смела
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.08.2010
Это с лучилось в моем городе (Черкасская обл. г.Смела) был обычный без светофора Т-образный перекресток, я спускался вниз по главной (23-25км/час), а спереди ехало 2 машины которые поворачивали со своей стороны влево, первая машина проскочила пере домной и тут же резко не притормозив и не пропустив меня за ней поперся и водитель форда, который думал успеет проскочить но не успел, я резко увернул вправо чтоб не въехать в дверьку но влетел ему в крыло(((

_________________
SPD connection people


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 02.09.2011 11:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: ПП
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:25.05.2007
ВНЕЗАПНО™ открылась дверь у припаркованой кии, буквально за пару метров, скорость была 15-20, зацепил рогом, шлем отработал отлично! )) У велосипеда повреждений никаких, у меня ссадины там тут, у машины вмятина на крае двери изнутри. Хотели полторы гривен за ущерб, хы, вызвал скорую, гайцов. Гайцы в протоколе вменили мне админ. правопорушення, типа не дотримувовся безпечного интервала ))) Который кстати сказать в ПДД никак не регламентируется по расстоянию (по их словам 0.8 м, в схеме фигурирует 0.4), а есть только определение. Для меня безопасный интервал когда я не сбиваю зеркала и не царапаю никого, 5 лет катал таким макаром как зайчик до этих сомнительных типов. Было дело две недели назад, сейчас надо ехать в ГАИ, узнать на каком свете дело хоть, подскажите щось дельное по теме.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 02.09.2011 13:17 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Gia Z писал(а):
подскажите щось дельное по теме.

Если вы ехали слева от авто,то никакой вашей вины в этой ситуации я не вижу.Настаивайте на своей правоте и ПДД для велосипедистов,предписывающих держаться ближе к обочине,каковой в этом случае являлась припаркованная машина.А выходить из авто надо,убедившись в отсутствии движущихся ТС на проезжей части.

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 02.09.2011 13:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
Gia Z
водитель неправ, он должен убедится в отсутствии приближающихся ТС перед открытием двери.
Травмы у вас есть? если да - на экспертизу.

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 02.09.2011 13:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 201
Изображения: 5
Город: Кропивницкий
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:23.08.2011
Gia Z писал(а):
ВНЕЗАПНО™ открылась дверь у припаркованой кии,

Цитата:
15.13. Забороняється відчиняти двері транспортного засобу,
залишати їх відчиненими і виходити з транспортного засобу, якщо це
загрожує безпеці і створює перешкоди іншим учасникам дорожнього
руху.

Gia Z писал(а):
сейчас надо ехать в ГАИ, узнать на каком свете дело хоть

Ну в протоколі є пункт-дата розгляду.
А так-готуй свої пояснення,бажано у письмову вигляді,і подати через канцелярію суду на ім'я судді за декілька днів до засідання.
Адже певно у тебе поліса немає,і будеш ще сплачувати з власної кишені.

_________________
Удалю вирус с сайта.Обновление Joomla, Virtuemart. Интеграция RetailCRM


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП, где я в главной роли
СообщениеДобавлено: 02.09.2011 14:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
за такие обвинения со стороны ГАИцев ещё и на них жалобу неплохо было бы накатать, за некомпетентность в вопросе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 38, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.174s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'