| https://veliki.com.ua/dir_exercise-bikes.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не пустили с велом.
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 11:10 

Сообщения: 38
Город: Оттуда
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
Сегодня не пустили с велом на работу. Работаю в офисном центре на ул. 23 Августа 31Б. Есть подсобка куда я могу поставить велосипед что-бы он никому не мешал. Даже видел как проходят люди с велами. Сегодня категорически запретили заносить вел, предлагая оставить вел на улице и заплатить им за охрану. Какие я могу предпринять меры? Ессно что парковки для вела на улице нет. :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 13:06 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Во-первых, это зависит от охранника. Они меняются по нескольку раз в день. Во-вторых, ты наверняка заходит с парадного входа - а они по этому поводу напрягаются.
Попробуй зайти сзади, первая дверь на возвышении справа. Там есть кнопка связи с охраной, при нажатии на которую обычно без вопросов пускают внутрь.

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 14:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 29
Город: Алексеевка
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:19.05.2007
А еще можно с руководством переговрить на эту тему. И смотря кто принимал решение о категорическом запрете. У людей занимающих незначительные должности иногда случаются какие-то припадки гигантомании и желания руководить вселенной, которые успешно лечатся волшебными тумаками от непосредственного начальства.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 14:29 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Думаю, в данном случае мимолетный перепад настроения у охраны.

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 18:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:21.10.2005
dravin писал(а):
Сегодня не пустили с велом на работу.

Грек писал(а):
Думаю, в данном случае мимолетный перепад настроения у охраны.
Orph писал(а):
А еще можно с руководством переговрить на эту тему.
Распоряжение о такой фигне может давать арендодатель. Я не знаю, может ли исполком (с состав которого должен фходить комитет по физкультуре и спорту) оказывать давление на арендодателей например, в том случае, если помещение - собственность города. Или что-то в этом роде.
Так что первое: Bat, можете ли вы как-то пояснить ситуацию? Какими есть и какими должны быть отношения спорткомитет-исполком-арендодатель? Можно ли просить в таком случае заступничества со стороны исполкома или кого-то еще?
Второе: если это событие - чистая импровизация охранника, можно спросить, чье это распоряжение, потребовать его начальника, попросить представиться и сделать вид, что записываешь его фамилию. Охранник почувствует себя очень неуверенно, если он сам захотел поживиться за твой счет.
Короче, нужно разведать ситуацию и защищать свои права соответственно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 19:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 29
Город: Алексеевка
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:19.05.2007
[имхо] проще не усложниять [/имхо], а решить все на уровне начальник-арендодатель, если хочется официального разрешения (не думаю что в этом будет проблема) или можно самому ненавязчиво поинтересоваться у начальника охраны как с этим дела обстоят и потом при положительном исходе ссылаться на него в след. раз. Тогда всякие умники, решившие заработать себе на пиво подуспокоятся. был случай у меня на памяти, когда охранник на формальный вопрос от менеджера "можно телефоном воспользоваться?" (в отделе просто занят был, а позвонить срочно надо было) начал показывать свою причастность к командно-административному звену. В результате оказалось проще поменять охранника. В любом случае хуже уже не сделаешь:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2007 22:05 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Orph, я рад Вашему жизненному опыту и обобщениям. Но так уж получилось, что я тоже работаю в этом здании. Даю конкретные советы, как решить проблему.

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.162s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'