| як налаштувати передачі на велосипеді |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.02.2012 13:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 92
Город: Белая Церковь
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.11.2010
Как говорят в народе: "-Каждый украинец должен иметь у себя в гардеробе вышиванку!" Вот и возникла идея национальной формы. Я отправил письмо на федерацию Украины с предложением использовать эту майку. Пока ответа нет, но вопрос будет рассматриваться, так думаю.
Если им не понравиться, майка и трусы, всё равно выйдет в свет. Сейчас зависит от федерации. Будет она официальной майкой сборной команды Украины или просто вело майкой, в национальном + современном стиле. Прошу оценить, для меня это важно, и оставить свои коменты:


Вложения:
макет украина1.jpg
макет украина1.jpg [ 202.94 КБ | Просмотров: 5195 ]
макет украина2.jpg
макет украина2.jpg [ 196.91 КБ | Просмотров: 5008 ]



Последний раз редактировалось ru7707 11.02.2012 22:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотели бы Вы иметь такую форму?
СообщениеДобавлено: 11.02.2012 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 3894
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:14.03.2010
идея прикольная, но я бы чуть изменил трезубец

_________________
093 1085152

Scale RC
&
De Rosa
+ Йа=♥




Группа фейсбук, продажа велосипедов и комплектующих


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2012 13:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1033
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.10.2010
выглядит более-менее вменяемо, но явно недостаточно желтого, как для майки начиональной сборной.

я бы в такой не ездил, ибо считаю, что право носить майку с надписью Ukraine и тризубцем нужно заслужить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2012 13:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
vile.gnus писал(а):
право носить майку с надписью Ukraine и тризубцем нужно заслужить


А че тут заслуживать? Это ж не трофей :), не майка ЛКУ или ЧМ, или протура(желтая майка лидера)! Не согласен с тобой в этом вопросе)))) - майку с символикой своей страны может носить каждый :)

про желтый цвет: +1

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2012 15:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1798
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
А мне как раз понравилось, что она не "жовто-блакытная". Очень стильово смотрится, но я бы предпочёл без герба на пузе. Он там будет сморщиваться при езде, лучше продлить "вышивку" до низа футболки.

_________________
Изображение
Изображение
Всё для сборки 29-ра viewtopic.php?f=44&t=48141


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2012 15:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 886
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:24.03.2008
+1 за желтый

_________________
Продаю велозапчасти, аксессуары:
Интернет магазин bike-comp.com.ua
Мои темы
Отзывы можно посмотреть в этой теме


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2012 15:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 3077
Город: Харьков. ПП
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.06.2009
если будет без жёлтого и голубого -купил бы.

на сколько помню, то Красый+Чёрный на белом- классика


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2012 16:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1798
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Українська вишивка — особливий, національний улюблений вид мистецтва українського народу. Своєрідність, багатство творчої фантазії, технічна майстерність характерні для вишивок, вони дуже різноманітні й гармонійні за поєднанням кольорів. Кожному етнографічному району притаманний свій особливий колорит. Вишиванням на Україні займалися всі жінки. Готуючись вийти заміж, кожна дівчина повинна була мати багато різних вишиванок. Одяг був свого роду характеристикою майстерності дівчини, її працьовитості. Саме тому жіночий одяг оздоблювався надзвичайно гарно. Кольорова плахта, вишита старанно підібраними ніжними тонами, яскрава керсетка, яскрава шовкова попередниця, барвиста вишивана сорочка — в такому одязі дівчина виглядала мальовничо, нагадуючи букет живих квітів. Основною частиною жіночого і чоловічого натільного вбрання була сорочка. З середини ХІХ ст. все частіше сорочки стали шити з тонких білих тканин мануфактурного, фабричного виготовлення. Біла сорочка — це непорушна традиція, символ краси і чистоти, естетичного смаку і святковості. Для сорочок Поділля характерна обмеженість кольорів: на рукавах, маніжках, манжетах домінує один чорний колір на білому тлі. Лише комірець вишивався чорним, червоним, зеленим та жовтими кольорами. Майже по всій Україні відома техніка "вирізування", що комбінується з іншими способами вишивання. Вирізування виконується білими та сірими нитками, на Поділлі — кольоровими. Сорочки на Полтавщині вишиваються переважно білими нитками, зрідка червоними та сірими. Вишивка Полісся — червоною ниткою по біло-сірому фону лляного полотна. Одноколірне вишивання північних районів Волині вражає своєю вишуканою простотою, чорний колір поєднується з найрізноманітнішими комбінаціями червоного, чим досягається значний колористичний ефект. Для Чернігівщини характерні білі вишивки. Щоб підсилити їхню загальну виразність, в них використовують два або більше типів швів. На Вінниччині переважають різноманітні види чорних, білих та кольорових мережок.

Характерна риса етнографічного району Карпат та Прикарпаття — це велика кількість регіонів із своїм колоритом. Так, у сорочках, вишитих у с. Космачі, переважає осіння гама кольорів, а у верховинських селах — гама синіх та фіолетових. На Буковині як вишивальний матеріал використовують срібні та золоті нитки, металеві лелітки, що значно збагачує кольорове враження. Гуцульські вишивки багаті за кольоровими сполученнями, здебільшого червоного з жовтим та зеленим, причому червоний колір домінує. Два або три відтінки жовтого кольору надають вишивці золотавого відблиску. Колірна гама вишивок Закарпаття широка: червоне поєднується з чорним (при цьому виділяється один колір — чорний або червоний), поширені як білі, так і багатоколірні орнаменти. Світової слави зазнали вишивки полтавських сорочок. До окремих груп відносяться сорочки, вишиті: білими нитками, виколюванням чи вирізуванням; білими нитками з вкрапленням вохряних відтінків; білими і блакитними нитками; тільки вохристими, сіруватими лляними нитками; червоними і чорними нитками (найчисленніша група). Архаїчні пласти мистецтва давньослав`янського одягу відчутніше збереглися на Поліссі (північні райони сучасної Волинської, Рівненської, Житомирської, Київської, Чернігівської і Сумської областей). Це виявляється передусім у білому фоні основних компонентів одягу, який контрастно посилює введені червоні акценти відділки. На Тернопільщині переважають кольори чорний, червоний, жовтий, золоті і срібні нитки. Виділяються сорочки з перевагою жовто-оранжевого, чорно-сріблястого, чорно-вишневого і чорно-червоного кольору, так звані чорнобриві.
Взято отсюда http://koloristika.info/t_kdm.php

_________________
Изображение
Изображение
Всё для сборки 29-ра viewtopic.php?f=44&t=48141


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2012 17:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 510
Изображения: 2
Город: Харьков, ПП
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:12.07.2011
vile.gnus писал(а):
выглядит более-менее вменяемо, но явно недостаточно желтого, как для майки начиональной сборной.


Вместо белого сделать желтым! :yes: и будет гуд...

_________________
Epoca R-30


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2012 19:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 3230
Изображения: 12
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:29.06.2006
nils_tisebe
Цитата:
А мне как раз понравилось, что она не "жовто-блакытная". Очень стильово смотрится, но я бы предпочёл без герба на пузе. Он там будет сморщиваться при езде, лучше продлить "вышивку" до низа футболки.

+++

_________________
tacyclopedia - telegram
tacyclopedia


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2012 21:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 92
Город: Белая Церковь
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.11.2010
По поводу цветов и раскраски, может быть 1000 мнений, каждому не угодишь.
Сама суть... стоит ли создавать такую майку?
А герб на "пузе" уже используется на майке национальной сборной, и даже эффективно смотрится!
Особенно когда кто - то выигрывает гонку соревнованиях.Изображение
(на фото Юрий Метлушенко)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2012 21:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1488
Изображения: 11
Город: Харьков, Одесская
Пол: Жен
Зарегистрирован:27.08.2008
Как по мне, так если вышиванка, то без герба и надписей. просто узор в виде вышиванки. скромно и со вкусом. А так наляписто, много всего. Деловой стиль (герб) смешан народным (вышивка). Ну мне так кажется.

_________________
Фотогалерея стара
Фотогалерея нова
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2012 22:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
А в словах Alfa-beta что-то есть. Спереди герб несколько.... вызывающе, и избыточно с узором. А вот сзади.... чтобы аутсайдеры знали с кем связались :-P будет нормально.
Кстати, а вот полоску на груди надо бы сделать двуколором, а не только голубой полосой

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2012 22:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 19
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:03.02.2012
Согласен с Alfa-beta. ИМХО стОит разделить понятия народ - как этнос, и государство - как форма организации общества, тем более в наше то, непростое, время. А герб, флаг, национальные цвета - как раз и есть атрибуты государства. Вышивки будет достаточно для идентификации страны. Ну и если наносить надпись, то лучше уж кириллицей и соответствующим шрифтом. У меня, например, вот такая:Изображение
З. ы. Ну а расцветка может быть любой, при условии что она чёрно-красная... :oops: Такую форму я бы обязательно приобрёл. Создавать стОит.

_________________
Bergamont Transmit 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2012 15:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 92
Город: Белая Церковь
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.11.2010
Спасибо Вам за нейтральное мнение!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.540s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'