| veliki.com.ua/bikes/brand=Pride/ |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.04.2012 13:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
Не можете. Согласно правил - нужно регулярно съезжать на обочину или куда-то вне дороги и пропускать транспортные средства, скопившиеся сзади.


Правило в студию.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.04.2012 18:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Ghazghkull писал(а):
Типичная логика гопника, которого попросили вести себя согласно нормама приличия, а он в ответ - не нравится, твои проблемы. Срал я на все нормы


Уважаемый (хотя я думаю, что уже не многими) Ghazghkull! что-то у Вас начинают нервы сдавать и проявляться Ваше настоящее лицо - раньше в Вашей речи не присутствоваль бульварных словечек. поверьте, не всем приятно не только загрязнять речь, но и видеть грязь в речи, будьте, пожалуйста, осторожнее в высказываниях, культура - она и есть культура, ее не бывает одной на дорогах, а другой в речи. Вы ведь за культуру на дорогах, не так ли? так поработайте, пожалуйста, над культурой речи, тем более, что невербальное общение этому способствует.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.04.2012 18:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Lupus_Nocturnus писал(а):
Правило в студию.

ПДД, п. 14.4. Но имеет силу только вне населенного пункта. http://auto.meta.ua/autolaw/pdd_rus/a14/

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.04.2012 19:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Ну вне населенного пункта - понятно (хотя такая ситуация если и возникает - то раз в 100 лет). А как остановить на обочине телегу, к примеру на Пушкинской - слабо себе представляю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.04.2012 21:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
Lupus_Nocturnus писал(а):
Ну вне населенного пункта - понятно (хотя такая ситуация если и возникает - то раз в 100 лет). А как остановить на обочине телегу, к примеру на Пушкинской - слабо себе представляю.

А никак! И Старгородские рекламные пробеги на телеге с двумя свинками создают проблем автомобилистам на Пушкинской больше, чем я за полгода поездок на работу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 14:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.04.2012
Miklyxa писал(а):
Ghazghkull писал(а):
Когда ГАИ наконец-то начнет штрафовать велосипедистов за многочисленные нарушения? :facepalm:

Предлагаю обратиться с этим вопросом непосредственно в ГАИ! Желательно в письменном виде, скан ответа выложить здесь. Сделаете?

До того, как эту тему отрезали, вопрос изначально и был в "Наши вопросы ГАИ"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 14:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.04.2012
IOleg писал(а):
Вы ведь за культуру на дорогах, не так ли?

Я за соблюдение законов на дорогах. :cool:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 14:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Ciaphas_Cain писал(а):
Я за соблюдение законов на дорогах.

а я за соблюдение правил форума. если уж попали в бан за троллинг - не надо клонировать персонажей. гуд бай!

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 14:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Город: Terra
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.04.2012
Элвор писал(а):
Ciaphas_Cain писал(а):
Я за соблюдение законов на дорогах.

а я за соблюдение правил форума. если уж попали в бан за троллинг - не надо клонировать персонажей. гуд бай!

1) Мишаня бещал разбанить, как комментарии про ролик получит
Комментарии даны

2) Покажите пожалуйста пункт ваших же правил, где есть определение троллинга и написано, что он запрещен.

Или велосипедисты не то что ПДД, а даже правила собственного форума не соблюдают?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 15:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2560
Изображения: 3
Город: Макеевка 22-я стрит.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:13.09.2007
Ghazghkull писал(а):
Когда ГАИ наконец-то начнет штрафовать велосипедистов за многочисленные нарушения? :facepalm:

А хрен его знает. ИМХО вопрос не по адресу.
Но мысли есть. Наверное тогда, когда из оборота исчезнет поговорка "не ту страну назвали Гондурасом" :).

_________________
Да здравствует ветер, который в лицо!
Как живётся в Гондурасе знают только гваделупцы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 15:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 124
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.07.2010
SkyFuZ писал(а):
Ghazghkull может быть не надо создавать такие трольские темы?? :fool: только из за того что вас сегодня обидел какой то велосипедист....
Поверьте, ребята ездящие в жестяных банках ничем не лучше велосипедистов... они ведут себя нагло и считают что на дороге они главные... *И БЛ.. ХОТЬ ИНОГДА СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА БОКОВОГО ВИДА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ НА РОСПАШКУ.....!! И ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ПАРКОВКЕ А ПЕРЕД ВАМИ ЕДЕТ ВЕЛОСИПЕДИСТ, ТО НЕ НАДО ЕГО ОБГОНЯТЬ, И РЕЗКО ПАРКОВАТЬСЯ, НЕ ССЫТЕ МЫ БЛ.. ЭТО МЕСТО НЕ ЗАЙМЁМ...!! И ЕСЛИ ЕДЕТ ПО ДОРОГЕ ВЕЛОСИПЕДИСТ ТО НЕ НАДО СО ВСЕХ СИЛ СИГНАЛИТЬ ЕМУ В УХО... ВЫ ЛУЧШЕ САМИ СЕБЕ В УШИ ПОДУДИТЕ...!! И КАКОГО ХРЕНА ВЫ ПО ГОРОДУ ЛЕТАЕТЕ СО СКОРОСТЬЮ 80-100-120 КМ В ЧАС?? А ПОТОМ НА НАС КРИЧИТЕ ШО МЫ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ, ВЫ ДЕРЖИТЕ 60КМ/Ч И ВСЕ БУДЕТ ПРЕДСКАЗУЕМО....!!*
Чтобы уважали вас, будьте добры уважайте других участников дорожного движения, вы не короли дорог, вы там не одни....

Про дверь на распашку это тема наболевшая. Рот откроют сопли пузырями и хрен посмотрит прежде чем гламурно вылазить со своей долбаной иномарки. По поводу сигнала тут я 50\50 согласен. Есть адекватные водители которые на проблемных участках дорог ( с афигенными ямами для луноходов или дороге без канализационных люков ) тихо бибикнут чтоб велосипедист был в курсе что зади машина и сильно не вилял. Есть неадекваты которые орут и сигналят по полной. По поводу скорости я согласен целиком и полностью. В городе еще хоть как-то 100-120 летают заместо положенных 60 и хавало еще при этом раскрывают. За городом в малонаселенных пунктах особо опухшие от бедноты крестьяне на тоета прадо или каком нибудь лехусе за 100 касарей убитых енотов при ограничении 40км\ч из-за поворота вылетают на такой скорости что потоком ветра выкидывает с дороги. Ну из личной практики. Таксисты особый подвид водителей басурманских колясок (не в сторону всех таксистов но 95% ) крадеться со скоростью 2 км\ч на уже желтый на середину перекрестка. Потом как дадут по газам на красный. Вот и угадай что у него в голове за мухоморы.
Есть конечно и велосипедисты просто уникальные. Лично таких наблюдал догонял и делал внушение. Но как по мне больше всего нарушают водители. Все водители превышают скорость на дорогах. Тут и спорить не стоить.

_________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 16:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
тихо бибикнут чтоб велосипедист был в курсе что зади машина и сильно не вилял.


В 99% случаев - велосипедист и так в курсе. Даже если не оглядывается.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 124
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.07.2010
Lupus_Nocturnus писал(а):
Цитата:
тихо бибикнут чтоб велосипедист был в курсе что зади машина и сильно не вилял.


В 99% случаев - велосипедист и так в курсе. Даже если не оглядывается.

Водитель то это не знает :D . Да и чего греха таить есть велосипедисты которые с наушниками в ушах гоняют. Думаю такие могут не услышать машину особенно если новая иномарка которые очень тихо едут.

_________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 16:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Comissair_Jarrik, у меня банилка не отвалится клонов валить, хотите проверить?

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2012 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Comissair_Jarrik писал(а):
2) Покажите пожалуйста пункт ваших же правил, где есть определение троллинга и написано, что он запрещен.

показываю:
Цитата:
5. Троллинг, провокации - спор ради спора, негатив ради негатива - запрещены. Цель форума - обмен информацией, конструктивные дискуссии, собирание знаний о велосипедах, туризме и пр. Вы имеете право высказывать свое мнение, но грань между ним и троллингом определяют модераторы.

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.193s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'