| тренажеры для пресса |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.10.2012 01:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
azure: Я так понимаю, что заявление составлялось исключительно для спортсменов, т.к. клуб изначально спортивный. Если планируется расширение круга лиц вступающих в клуб - текст заявления, безусловно, придется корректировать (т.к. если человек использует вел исключительно для поездок в магазин за хлебом и матрасных покатушек с мизерным километражем - упоминание о пропаганде спорта, справках, etc. - будет, в самом деле, излишне.

Упоминание же про алкоголь и сигареты - вполне закономерно и, наверное, необходимо... Т.к. дискредитировать спортивный клуб употребляя в его символике заведомо несовместимые со здоровым образом жизни вещества - в самом деле не стоит. Под этим я, в общем, готов подписаться, хотя сам не употребляю ни то ни другое и вряд ли стану носить символику клуба.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2012 03:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 281
Изображения: 34
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:26.07.2011
ProninS писал(а):
.... я не понимаю как можно сделать чтото на базе одного, а потом перевести сделанное на новое место. Это же не строительство, не вещь. С юридической точки зрения это называлось бы реорганизация юр.лица, однако я совсем не уверен, вернее уверен, что Cycling club «Roma» не станет реорганизовываться (потом) в общественную организацию велолюбителей города Харькова (название приблизительное)...


Вопрос: поскольку название приблизительное, может ли эта общественная организация называться просто - Общественная организация Велосипедный Клуб Рома?
Именно так написано на титульном листе Устава.

Далее - Основные задачи Клуба: развитие и поддержка велосипедного и сопутствующих видов спорта, велосипедного сообщества города Харькова и Украины. Пропаганда здорового и активного образа жизни. Продвижение перспективных молодых спортсменов на национальной и мировой арене. Это по Уставу.

Выделенное - это не спорт. Так, что реорганизовывать на самом деле ничего не надо. Разве только кому-то, ну не нравится название :) , тут уж сорри.

Название организации ассоциируется прежде всего с результатами ее деятельности. Нужно организовывать. И делать.
Сейчас Клуб ассоциируется с про-командой C.C.Roma UCI Team, а в этом году была создана еще команда C.C.Roma - KharkovTourist.

Началось построение Фонда Взаимопомощи (пишется положение), поскольку это наиболее актуальный вопрос ...
И от количества членов Клуба будет зависеть его дальнейшее развитие. При достаточно большом количестве членов клуба, ни что не сможет помешать расширить деятельность Фонда. И обратите внимание, что юридически достаточно будет внести изменения в Положение Фонда и принять его на общем собрании.

А вот если деятельность Фонда достигнет таких масштабов как
woodpecker писала,
Фонд помощи - это хорошо. Нужна еще мед. консультация в дополнение к денежным средствам. Но меня помимо благотворительной помощи интересуют такие общественные функции, которые предупреждают ДТП и усиливают велодвижение:
1. Безопасность велосипедистов на дорогах.
Знаки, светофоры, уважение и понимание автомобилистами. Соблюдение правил ПДД.
2. Инфраструктурные удобства.
Велопарковки, интеграция с прочим транспортом, велодорожки в парках, велотуристическая инфраструктура.
Мотивация предприятий и работодателей создавать удобные условия для клиентов и сотрудников-велосипедистов
3. Стратегические вопросы - контроль за проектированием и строительством велоинфраструктуры (не псевдодорожки, а нормальные - пусть и через двадцать лет при перепланировке)
- внесение изменений в нормативные государственные и городские документы.
Конструктивная оппозиция к чиновникам, если те не решают вопросы велограждан.
Сотрудничество с европейскими и международными объединения велосипедистов
4. Популяризация велосипеда как вида транспорта и образовательная деятельность.
Акции по безопасности велосипедистов. Конструктивный пиар, использование медиа-пространства для достижения результата.

Я не говорю, что это должно молниеносно воплощаться, это задачи общественной организации, в которой вижу себя я.

(Что касается меня, то я могу сосредоточится только на популяризации велосипеда и активного отдыха посредством медиа)

тогда и ассоциации с названием будут другие.
woodpecker
Юридическая платформа есть приступайте... :D

_________________
KTM Ultra 1.29

4937
http://vk.com/c.c.roma

4936
http://vk.com/massage_estetica


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2012 11:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
За название я писал выше, это немаловажно для меня лично и, как я считаю, для привлечения широких масс велолюбителей.
О том, что клуб "Рома" может быть отправной точкой, базой для создания Новой организации, указывал выше не я, сейчас смотрю уже это решено и не обсуждается :wink:
Я к сожалению не присутствовал по разным причинам в эти выхи на мероприятиях и потому не имею на руках Заявления, которое описал azure, поэтому могу основываться только на его цитатах, но скажу по себе, мне его замечания очень близки.
Из этого для себя делаю вывод, что для заявленных в теме идей, учитывая все тонкости юридической основы клуба "Рома", опыт создания областной организации, доведенный Мишей, собственное представление о возможном проекте Организации, использовать Клуб, в таком как есть состоянии и достигнуть действительно серьезных масштабов среди простых велолюбителей не представляется возможным.

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2012 12:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 865
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2009
Я не спортсмен. У меня нет режима. Я просто люблю ездить на велосипеде. Формы клуба у меня тоже нет. Основной вопрос, меня беспокоящий - это не оказаться совершенно беспомощной в неприятной ситуации, связаной, например, с ДТП. Поэтому я вступила в клуб. Кроме 20 грн. в месяц от меня ничего не требуется. А по поводу некоторых вещей, прописанных в заявлении - люди все разные - для порядка не помешает.

_________________
http://bikecenter.org.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2012 12:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1285
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:23.09.2011
к конструктиву обычно добавляют " с уставом организации ознакомлен"

azure писал(а):
Loki может я излишне занудствую, но мне не понравился предложенный текст заявления. Прочитал я его на Blue Jeans Ride и как-то не возникло неудержимого желания вступить.

Я, ___________________________, желаю стать членом Велосипедного клуба «РОМА», далее Клуб.
Обязуюсь с уважением относиться к символике клуба, не предпринимать действий дискредитирующих Клуб, в том числе обязуюсь: не нарушать законы или общественные нормы, не употреблять алкогольные напитки и не курить в символике Клуба.
Обязуюсь вести и пропагандировать занятия спортом, активный и здоровый образ жизни.
Ограничений по занятиям спортом не имею/имею _______________________________(нужное подчеркнуть и если есть ограничения, указать какие)
Обязуюсь пройти медосмотр перед занятиями.


Кроме первого абзаца меня почти все не устравивает.
Цитата:
Обязуюсь с уважением относиться к символике клуба
- я не обязуюсь. Это само собой разумеется, если собираются нормальные люди. Даже стыдно как-то это оговаривать. Задумался о причинах, побудивших написать такую формулировку... чем руководствовался тот, кто это написал? Каков этот человек? Обижен ли он чем-то?

Цитата:
не предпринимать действий дискредитирующих Клуб, в том числе обязуюсь: не нарушать законы или общественные нормы, не употреблять алкогольные напитки и не курить в символике Клуба.

я не обязуюсь не нарушать законы, которые придумывает наша Рада, общественные нормы, установленные нашим обществом. И не хочу обязываться не пить и не курить в символике. Я не пью и не курю, и не планирую начинать, впрочем и символику клуба носить не планирую. Но я не хочу под этим подписываться даже хотя бы в заявлении. Я мыслю себя свободным человеком, и действую исходя из своей системы ценностей, которая у меня эволюционирует, и порой быстро.

Цитата:
Обязуюсь вести и пропагандировать занятия спортом, активный и здоровый образ жизни.

Не обязуюсь я вести и пропагандировать спорт. Более того, я считаю это вредным. Но и критиковать спортсменов не стану. Это достойное уважения самопожертвование.
Про ЗОЖ - я его сторонник. Но не стану навязывать никому вегетарианское мировоззрение, потому что у каждого свое виденье ЗОЖ и Ж вообще. Так как я могу подписываться под таким обязательством?

Цитата:
Ограничений по занятиям спортом не имею/имею
- я не спортсмен, и меня этот вопрос ставит в тупик. Надо сходить к врачу чтоб получить справку "не имею ограничений" или это по умолчанию?

Цитата:
Обязуюсь пройти медосмотр перед занятиями.
- я не спортсмен. Ну и подобные вещи в кодексе чести или уставе оговариваются, а не в заявлении о вступлении.


Предлагаю следующую форму заявления о вступлении:
Цитата:
Я, ___________________________, желаю стать членом Велосипедного клуба «РОМА». С размером членского взноса, согласен(а).



Под таким вариантом заявления я готов подписаться. А под первоначальным - уж рука не поднимается.

_________________
Марина, 050 68 57 908.

Слідопити. Клуб мандрівників і любителів природи

Дика природа і польова біологія на ХТ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2012 12:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1285
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:23.09.2011
Я писала не про деятельность фонда, а про деятельность общественной организации велосипедистов, которые используют велосипед как транспортное средство.

погуглите и поищите городские или областные общественные организации велосипедистов
Ассоциация велосипедистов Киева http://www.avk.org.ua/
Ассоціація велосипедистів львова http://www.velolviv.org/
и другие города
Они конечно горы не свернули еще, что в принципе сложно для любой общественной организации в нашей стране. Но работают стабильно и гранты на развитие велотранспортного движения получают.

Но вот не созрел еще Харьков. И опережать события видимо излишне...

Впрочем, координаторы киевской организации располагают возможностью приехать в Харьков и провести семинар, как развивать/создать организацию велолюбителям. Если инициативная группа в городе готова

G_V_S писал(а):
ProninS писал(а):
.... я не понимаю как можно сделать чтото на базе одного, а потом перевести сделанное на новое место. Это же не строительство, не вещь. С юридической точки зрения это называлось бы реорганизация юр.лица, однако я совсем не уверен, вернее уверен, что Cycling club «Roma» не станет реорганизовываться (потом) в общественную организацию велолюбителей города Харькова (название приблизительное)...


Вопрос: поскольку название приблизительное, может ли эта общественная организация называться просто - Общественная организация Велосипедный Клуб Рома?
Именно так написано на титульном листе Устава.

Далее - Основные задачи Клуба: развитие и поддержка велосипедного и сопутствующих видов спорта, велосипедного сообщества города Харькова и Украины. Пропаганда здорового и активного образа жизни. Продвижение перспективных молодых спортсменов на национальной и мировой арене. Это по Уставу.

Выделенное - это не спорт. Так, что реорганизовывать на самом деле ничего не надо. Разве только кому-то, ну не нравится название :) , тут уж сорри.

Название организации ассоциируется прежде всего с результатами ее деятельности. Нужно организовывать. И делать.
Сейчас Клуб ассоциируется с про-командой C.C.Roma UCI Team, а в этом году была создана еще команда C.C.Roma - KharkovTourist.

Началось построение Фонда Взаимопомощи (пишется положение), поскольку это наиболее актуальный вопрос ...
И от количества членов Клуба будет зависеть его дальнейшее развитие. При достаточно большом количестве членов клуба, ни что не сможет помешать расширить деятельность Фонда. И обратите внимание, что юридически достаточно будет внести изменения в Положение Фонда и принять его на общем собрании.

А вот если деятельность Фонда достигнет таких масштабов как
woodpecker писала,
Фонд помощи - это хорошо. Нужна еще мед. консультация в дополнение к денежным средствам. Но меня помимо благотворительной помощи интересуют такие общественные функции, которые предупреждают ДТП и усиливают велодвижение:
1. Безопасность велосипедистов на дорогах.
Знаки, светофоры, уважение и понимание автомобилистами. Соблюдение правил ПДД.
2. Инфраструктурные удобства.
Велопарковки, интеграция с прочим транспортом, велодорожки в парках, велотуристическая инфраструктура.
Мотивация предприятий и работодателей создавать удобные условия для клиентов и сотрудников-велосипедистов
3. Стратегические вопросы - контроль за проектированием и строительством велоинфраструктуры (не псевдодорожки, а нормальные - пусть и через двадцать лет при перепланировке)
- внесение изменений в нормативные государственные и городские документы.
Конструктивная оппозиция к чиновникам, если те не решают вопросы велограждан.
Сотрудничество с европейскими и международными объединения велосипедистов
4. Популяризация велосипеда как вида транспорта и образовательная деятельность.
Акции по безопасности велосипедистов. Конструктивный пиар, использование медиа-пространства для достижения результата.

Я не говорю, что это должно молниеносно воплощаться, это задачи общественной организации, в которой вижу себя я.

(Что касается меня, то я могу сосредоточится только на популяризации велосипеда и активного отдыха посредством медиа)

тогда и ассоциации с названием будут другие.
woodpecker
Юридическая платформа есть приступайте... :D

_________________
Марина, 050 68 57 908.

Слідопити. Клуб мандрівників і любителів природи

Дика природа і польова біологія на ХТ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2012 12:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Посмотрите вновь фотографии прошлых покатушек, веломероприятий и посиделок. На большинстве крупных планов присутствую участники, природа, костерок, пиво или еще чего в этом роде, еда, атрибутика в той или иной степени каких либо организаций, в том числе ХТ. Но если подобные фото скомпрометировать или нарушить правила ХТ не могут, то (например) под нарушения положений спорт клуба "Рома" подпадают. Это понятно, имиджевые моменты в документах это данность всех спортивных организаций. Подсядете вы в форме клуба или другой отрибутике к знакомым у костра с пивом, кто то флаг например принесет от полноты душевной на массовую покатушку, а там группа согревающихся рок-н-рольщиков и вот вам документированное нарушение правил клуба. Вам могут быть предъявлены притензии, может быть отказано в чем то (с юридической точки зрения), ну а клубу тоже оправдывайся потом в своих кругах. Такие тонкости работы надо знать и предвидеть. Мы же не на детской площадке куличики строим, а вон на какие масштабы замахиваемся.

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2012 13:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 865
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2009
ProninS писал(а):
Посмотрите вновь фотографии прошлых покатушек, веломероприятий и посиделок. На большинстве крупных планов присутствую участники, природа, костерок, пиво или еще чего в этом роде, еда, атрибутика в той или иной степени каких либо организаций, в том числе ХТ. Но если подобные фото скомпрометировать или нарушить правила ХТ не могут, то (например) под нарушения положений спорт клуба "Рома" подпадают. Это понятно, имиджевые моменты в документах это данность всех спортивных организаций. Подсядете вы в форме клуба или другой отрибутике к знакомым у костра с пивом, кто то флаг например принесет от полноты душевной на массовую покатушку, а там группа согревающихся рок-н-рольщиков и вот вам документированное нарушение правил клуба. Вам могут быть предъявлены притензии, может быть отказано в чем то (с юридической точки зрения), ну а клубу тоже оправдывайся потом в своих кругах. Такие тонкости работы надо знать и предвидеть. Мы же не на детской площадке куличики строим, а вон на какие масштабы замахиваемся.

Ну.... поводов можно найти кучу всяких. Членство в клубе - осознанный шаг для каждого. Если сопоставить то, что клуб может дать с тем, что нужно соблюсти некоторые правила...обмен по-мойму равноценный :smile: Опять же. Начать с чего-то нужно.

_________________
http://bikecenter.org.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2012 14:01 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
Читаю. Да местами логично.

Планы будущего - понятно
Чем занимаются Киевские и Львовские организации понятно. Принципиальной разницы с предложенным не увидел. То что они не развивают Про спорт это не потому что не знают о нем или игнорируют, а потому что направление у них выбрано только одно .
Мы же изначально определили несколько, не вижу проблемы.

Но вижу вот что то не устраивает, а что конкретно так не могу понять, одно "занудство" термин цитирую. Вы прямо скажите то :))

И еще конкретный вопрос: сколько личных денег вы готовы вложить в создание той общественной организации которая вам "по душе" т.к. термин подходит с юридической точки зрения неприменим в данном случае. Прошу дать прямой ответ. Отпишитесь. Может предложение которое я сделал и стараюсь не нужно все-таки? Не нужна никакая платформа, не нужна уже созданная организация?
Может сейчас сразу люди скинутся по тысяче гривен зарегистрируют нужное юр. лицо и будут все свое свободное время этому уделять?
Или может лучше скидываться знакомому и встречаться и обсуждать все "на углу"?

Пожалуйста сколько готовы выложить из кармана (своего или спонсора) сегодня именно 29.10.12 и не знать вернется ли оно вам когда либо. Прошу ответить!


Я лично в развитие этой организации вложил более 10 тыс гривен. Карточки, наклейки, думаете спонсор ? :) И то что мы можем предложить сейчас только потому что в это вложились. И мои партнеры, юристы, которые к моему немалому удивлению, согласились сделать хоть что то бесплатно, делают это потому что посетили красивое соревнование в качестве зрителя и знают нашу организации в которой воспитываются и спортсмены и уделяется время активному образу жизни вообще.

Никто никого не заставляет и не доказывает, что кроме нас никто не может. Я лишь предложил ускорить процесс не создавать что то с нуля а использовать организацию цели которой предполагают в том числе и желаемое. Тем более что создание фонда - первого шага, требует лишь желания его участников.

Никому не запрещено бухать или курить, да хоть до чертиков. Не делайте это публично в символике организации предполагающей неупотребление указанного. Форму Клуба или любую другую, я также не заставляю одевать. Нравится без нее, да хоть голым. Только почему тогда все преимущественно МТБ покупают а не велосипед "Украина" непонятно. Если он (МТБ) лучше потому что приспособлен, то почему велоформа без внимания?

То что мы начали будем продолжать. Да, фонд небольшой пока, но уже сейчас мы сможем оплатить "забрать кого-то где-то"
Все предложенное в силе и будет развиваться.

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2012 14:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
ProninS писал(а):
За название я писал выше, это немаловажно для меня лично и, как я считаю, для привлечения широких масс велолюбителей.
О том, что клуб "Рома" может быть отправной точкой, базой для создания Новой организации, указывал выше не я, сейчас смотрю уже это решено и не обсуждается :wink:
Я к сожалению не присутствовал по разным причинам в эти выхи на мероприятиях и потому не имею на руках Заявления, которое описал azure, поэтому могу основываться только на его цитатах, но скажу по себе, мне его замечания очень близки.
Из этого для себя делаю вывод, что для заявленных в теме идей, учитывая все тонкости юридической основы клуба "Рома", опыт создания областной организации, доведенный Мишей, собственное представление о возможном проекте Организации, использовать Клуб, в таком как есть состоянии и достигнуть действительно серьезных масштабов среди простых велолюбителей не представляется возможным.

Я смотрю, на предоставленную мне возможность конкретным юридическим лицом несколько шире.
Те возможности, которые предоставляет членство в клубе не накладывают на меня ни одно обязательство, кроме как оставаться адекватным человеком. При этом дает право пользоваться предоставляемыми возможностями. Буду ли я пассивным участником, просто уплачивающим взносы или активно включусь в развитие, меня интересующих направлений- это уже собственное волеизъявление каждого.
Вопрос названия скорее еще не обсуждался (но на это лучше,наверное ответит Локи). Всё, вышесказанное - это мой индивидуальный выбор и членство в клубе не ограничивает меня никоим образом от участия в других велоинициатиавах, под другими эгидами.

ЗЫ. Заявление доступно всем желающим http://ccroma.info/ru/?page_id=786

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Последний раз редактировалось Viktory 29.10.2012 17:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2012 14:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Я могу лишь за себя ответить.
Меня устраивает партнерство с Вами (с клубом "Рома"), мне импонирует та работа, которую Вы проводите и планируете провести, с целями и задачами я согласен и поддерживаю их наверно на 100% (сужу по направленности), сам вижу Организацию такой же сильной и целеустремленной на успех, реально понимаю и полностью согласен,что строить "с нуля" труднее,чем с существующей базы...НО...я предприниматель, я знаю что такое реклама и "продать свой товар/услугу", знаю технологии SEO и проблематику в целом, прислушиваюсь к словам и опыту Миши, который говорил о негативном опыте создания областной Организации и причины этого, поэтому уверен (только ИМХО) массовый велообыватель Харькова не пойдет в клуб "Рома" банально изза вывески (конечно надо ехать, а не шашечки, но седока еще нужно привлечь к себе как то!), следовательно массовости и исполнения глобальных планов ждать не приходится. Также, помимо названия, я вижу приведение всей документации клуба "Рома" к более массовому любительскому "потреблению", но оно Вам надо правка и лишние затраты? Как Вы написали карточки и наклейки, а также другая символика, это неотъемлемая часть самофинансирования, следовательно имиджевые моменты нужно продумывать не полагаясь, что все велопользователи режимные сознательные спортсмены. И последнее из основных, как планируется в дальнейшем переход от базовой начальной стадии всей работы, к новой Организации без реорганизации Клуба (снова - оно Вам надо?), куда деваться членам клуба, которые ждали создания Организации в Ваших рядах? Вопрос перехода мне не ясен в этом случае.
Что касается денег, вопрос обсуждаемый отдельно, но не думаю, что он будет камнем преткновения всей темы.

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2012 15:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
а там группа согревающихся рок-н-рольщиков и вот вам документированное нарушение правил клуба.


Лично я могу отвечать только за себя. Но никак не за тех кто "греется" рядом. Учитывая что алкоголь в нашей стране употребляют на каждом углу, а курят и того чаще - вероятность попасть на фото с алкогольно-табачным фоном очень велика. Думаю, руководство клуба в состоянии это различить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2012 17:44 

Сообщения: 471
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2011
ProninS писал(а):
поэтому уверен (только ИМХО) массовый велообыватель Харькова не пойдет в клуб "Рома" банально изза вывески (конечно надо ехать, а не шашечки, но седока еще нужно привлечь к себе как то!), следовательно массовости и исполнения глобальных планов ждать не приходится.

Пойдёт обыватель или не пойдёт, можно узнать только практическим путём.
Лично я, как обыватель, уже пришел к тому, что хотел бы быть членом организации, которая может помочь в различных ситуациях. И тут два варианта: вступать в уже существующий Клуб или ожидать гипотетическое появление другого, которое может и не состояться. Выбор между этими вариантами, на мой взгляд, не так уж и сложен - ездить то нужно уже сейчас!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2012 17:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Belvad я рад, что своими обсуждениями мы дали Вам возможность оценить все за и против и придти к Вашему решению! Это было возможно учитывая, что Вы участник форума ХТ. Реклама, в том числе и этот топик, работают. Теперь осталось еще несколько тысяч велопользователей оповестить и дело сделано :wink: В конечном счете, проблему я вижу только в том, чтобы привести всех потенциальных пользователей к Теме, как это сделать? Я считаю в том числе названием, если кто то знает как обойтись без пиара, как оповестить и предложить всем, то в таком случае название (как завлекалка, как оффлайн объяснялка если угодно) не важно!

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2012 18:12 

Сообщения: 471
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2011
ProninS писал(а):
Теперь осталось еще несколько тысяч велопользователей оповестить и дело сделано :wink: В конечном счете, проблему я вижу только в том, чтобы привести всех потенциальных пользователей к Теме, как это сделать?

Точно так же как это бы делала альтернативная, не созданная, организация.
1. Нормальная работа организации, уже сама по себе, есть реклама через её членов - каждый может её порекомендовать своему знакомому.
2. На проводимые ею мероприятия точно можно и нужно приглашать СМИ - чисто спортивные будут интересны для спортивных новостей, все остальные широкой публике.


Последний раз редактировалось Belvad 29.10.2012 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.447s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'