| veliki.com.ua/dir_vse_kovriki.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.10.2012 13:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Юрко Сулима писал(а):
Ребят. По опыту своей организации: ситуация , когда одни получают деньги ,а другие - нет, убивает инициативу, доверие и набор новых людей.

+ с одной стороны будет косо смотреться, когда одни только платят, а другие получают (хоть и за работу)

Чёт не поняла.Вы хотите чтобы все получали деньги? или чтобы никто. убивает инициативу у кого? у тех кто деньги получает и о каком наборе людей идет речь?. Что вы предлагаете? я честно говоря логики не уловила.
Те кто платят, получают результаты работы тех, кто получает за свою работу деньги. Для того, чтобы качественно и эффективно что-то делать, нужно заниматься этим не урывками от основного заработка, а тратить на это туеву кучу времени. И работа эта должна быть оплачена теми, кто в ней заинтересован.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Последний раз редактировалось Viktory 18.10.2012 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2012 13:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Члены - платят взносы, получают бонусы в магазинах, в услугах и т.д.
Исполнительный орган - получает зарплату, платит работой и прозрачными регламентируемыми (нельзя отвечать каждому на реплики где и как?) отчетами
Система работать должна именно так, одни отдают и получают, другие получают и отдаются работе.
Доверие держится на прозрачности, постоянном контроле/отчете и конечно на бонусах.

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2012 13:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Viktory писал(а):
Юрко Сулима писал(а):
Ребят. По опыту своей организации: ситуация , когда одни получают деньги ,а другие - нет, убивает инициативу, доверие и набор новых людей.

+ с одной стороны будет косо смотреться, когда одни только платят, а другие получают (хоть и за работу)

Чёт не поняла.Вы хотите чтобы все получали деньги? или чтобы никто. убивает инициативу у кого? у тех кто деньги получает и о каком наборе людей идет речь?. Что вы предлагаете? я честно говоря логики не уловила.
Те кто платят, получают результаты работы тех, кто получает за свою работу деньги. Для того, чтобы качественно и эффективно что-то делать, нужно заниматься этим не урывками от основного заработка, а тратить на это туеву кучу времени. И работа эта должна быть оплачена теми, кто в ней заинтересован.

У Юры большой опыт работы в достаточно крупной общественной организации. Не обязательно ему безоговорочно верить как пророку, но прислушаться точно стоит и внимательно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2012 13:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.06.2010
+1

_________________
Создаю сайты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2012 13:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Миша писал(а):
У Юры большой опыт работы в достаточно крупной общественной организации. Не обязательно ему безоговорочно верить как пророку, но прислушаться точно стоит и внимательно.

Готов слушать и даже очень внимательно, только не вижу пока передачи опыта, пока только "Все плохо". Ценно именно указать на подводные камни, с которыми сталкивался, видение концепции со стороны опыта и времени собственной работы. Ждем, раз уж такая реклама прошла! :wink:

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2012 14:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
ProninS писал(а):
Миша писал(а):
У Юры большой опыт работы в достаточно крупной общественной организации. Не обязательно ему безоговорочно верить как пророку, но прислушаться точно стоит и внимательно.

Готов слушать и даже очень внимательно, только не вижу пока передачи опыта, пока только "Все плохо". Ценно именно указать на подводные камни, с которыми сталкивался, видение концепции со стороны опыта и времени собственной работы. Ждем, раз уж такая реклама прошла! :wink:

С языка снял :D Конечно, опытом нужно делиться и если он был неудачным, наверняка же сделаны выводы. Вот ими бы и следовало с нами поделиться. Дабы мы на грабли те же не наступали.
ИМХО все структуры управления и взаимодействия прописываются, аналогично как обязанности и вознаграждение за них.
Хотя все мы прекрасно знаем, что всё равно найдутся "бабы яги против" и стоит ли заморачиваться на вечно недовольных.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2012 14:38 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
ProninS писал(а):
Члены - платят взносы, получают бонусы в магазинах, в услугах и т.д.
Исполнительный орган - получает зарплату, платит работой и прозрачными регламентируемыми (нельзя отвечать каждому на реплики где и как?) отчетами
Система работать должна именно так, одни отдают и получают, другие получают и отдаются работе.
Доверие держится на прозрачности, постоянном контроле/отчете и конечно на бонусах.


Я хотел бы все-таки обратить внимание, что организация уже существует и давно приглашает всех желающих.
http://ccroma.info/ru/?page_id=786
В частности на Велодне лично мной "с трибуны" поднимался вопрос фин помощи если вдруг она необходима члену организации.
И партнерская программа по скидкам стартовала.

Пожалуйста, ваши официальные взносы, общим собранием, как это принято, могут получить любое целевое использование.


Мы давно готовы, а вы? Записаться в Клуб и получить Клубную карту 5 минут. Мы создали профессиональный Клуб, вложили немало своих средств. Любительское направление, развитие любительского спорта и пропаганда активного образа жизни один из приоритетов Клуба. И я уверен, что и с ним проблем в развитии у Клуба не будет. Если то что, излагается здесь не просто слова, то таких людей мы искрение рады увидеть как членов Клуба и будем делать все возможное для улучшения качества их увлечения.

Если кто-то хочет развить мысли пожалуйста, в это воскресенье будет покатушка Клуба я всегда открыт для диалога.

Денис Довбий
Генеральный менеджер
Cycling club Roma

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2012 15:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 958
Изображения: 1
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.12.2008
взгляд со стороны: у вас все-таки явно выраженная спортивная ориентация. я например на велосипеде просто езжу (на работу и пр.) - т.е. тренировки и пр. лично мне не интересны.

интересно имено направление, заявленное Мишей (в большей степени вопросы взаимодействия велосипедистов и общества) .
наверное, можно использовать ваш Клуб как основу - всегда проще начинать не на пустом месте. Вопрос, интересно ли это вам?

_________________
just for fun :)
http://ls-online.livejournal.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2012 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
"ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВЕЛОСИПЕДНЫЙ КЛУБ «РОМА»" и организация велодвижения города Харькова, обсуждаемая и предложенная Мишей, немного разные вещи, хотя во многом цели и задачи, а также их исполнение, схожи. Но есть одно но, вы априори представляете именно спортивную составляющую и только вашего уважаемого объединения, в городе оно одно разве? Обсуждаемая организация должна (ИМХО) объединить КАЖДОГО, кто живет и находится в Харькове и кому не безразличен велосипед. Задача более глобальная и масштабная. Да и выступать перед отцами города от спорт клуба или от велосипедистов целого города, думаю будет весомее.

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2012 15:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 254
Изображения: 0
Город: Харьков/Полтава
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:06.01.2011
Миша
чисто мое субъективное мнение надо сделать первый шаг, а именно создать и зарегистрировать общественную организацию юридически со всеми ее правами и обязанностями, форматом, уставом и т.п. (как и что необходимо для этого я думаю ты больше знаешь, чем большинство на форуме)
Так как даже нанять человека не возможно, так как нельзя его нанять в воздух. А насчет активистов у нас найдутся люди на разные направления, чего только стоит организация TWEED-райда и последующих похожих мероприятий.

_________________
TREK 3700
Улыбаемся и машем.....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2012 20:43 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
не стоит циклиться на спорте :-) да есть у нас про команда. Но это только часть деятельности. это верхушка.
а интересно ли нам объединить всю велообщественность? да интересно. Для этого мы и начинаем покатушки и мастеррклассы и т.п. Я тоже хотел бы ездить по нормальным велодорожкам, хотя прекрасно обхожусь и без них :-) да и если вдруг что то произойдет хотел бы иметь возможность получить поддержку :-)

втом то и дело что не нужно ничего создавать, новую организацию, (юр лицо) с уставом. есть она, создана. просто первым делом мы занялись созданием про команды.
а база самой общественной организациии открыта для активных членов. пожалуйста.

что касается выступления от имени велообщественности, то осмелюсь утверждать, что к общественной организации в состав которой входяд почти все имнитые велосипедисты Украины будут прислушиваться " отцы города". Тем более что достаточно много вопросов по спорту именно с ними и решается. :-) Просто видимо об этом не все знают :-)

по финансовой составляющей: взнос мы предлагаем 20 грн в месяц. Платится он совершенно официально, на счет юридического лица. Как их тратить решать тем кто взнос делает. Закрепляется это решением общего собрания.
хоть на покатушки хоть на фонд помощи при дтп.

сорри за очепятки, пишу с мобильного устройства :-)

я предлагаю всетаки встретиться и обсудить этот проект. можем в это воскресенье. и покатушку мы объявили. можем после нее. место предлагаю выбрать удобное для большинства.

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2012 20:45 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
да организация занимающаяся развитием велоспорта и активного образв жищни на великах в городе одна. более того велоклубов и в украине не так уж много.
в процесссе регитрации мы ведь просматривали перечень зарегистрированных. :-)

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2012 20:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Loki писал(а):
я предлагаю всетаки встретиться и обсудить этот проект. можем в это воскресенье. и покатушку мы объявили. можем после нее. место предлагаю выбрать удобное для большинства.

+1, только в это ли воскресенье или в другое надо решать. я так понимаю все ловят последние теплые дни и покатушничают

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2012 20:50 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
по содержанию темы я вижу что из реальных действий сейчас инетесует создание некого фонда с целью оперативной помощи.
без проблем давайте сделаем. я первый туда 100 грн положу хоть завтра.

проверить что деньги не уйдут непонтяно куда просто, поскольку со счета юр лица простоттак их не снять и всегда на общем собраниии можно проверисть остаток и траты. все четко.

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2012 20:51 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
встретиться можно тогда и в будний день вечером например в зале совещаний у нас. какой день удобен? Давайте вторник в 18 : 00

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.177s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'