| https://veliki.com.ua/dir_pump.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.10.2012 23:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Вложение:
Заявление (1).doc [33.5 КБ]
Скачиваний: 162
Информация для тех, кто подавал заявления о вступлении в клуб: ваши клубные карты готовы - связывайтесь и забирайте.
Также то, что касается взносов:


КЛУБ ПРИГЛАШАЕТ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТА И АКТИВНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

http://ccroma.info/

Членство в Клубе позволит Вам:
- Принять активное участие в развитии спорта и активного образа жизни;



- Получать поддержку в случае ДТП: что

включает в себя финансовую поддержку из Фонда помощи, а также консультацию адвоката, в том числе прямо на месте ДТП.
Юридическую поддержку оказывает Юридическая фирма FELIX

- В выходные принимать участие в развлекательном выезде: «Cycling club Roma active weekend».


- Получить помощь при выборе велосипеда или экипировки;
- Получить скидку от партнеров Клуба.

Если вы желаете серьезно заниматься спортом, то Клуб поможет:
- Ввести режим для занятий спортом, как на велосипеде так и без (бег, плавание, общефизическая подготовка зимой). Сложно не только начать, но и поддерживать постоянство. Иными словами – по вашему желанию, мы вас «заставим»
- Тренироваться по индивидуальной программе. (В зависимости от задачи: скорректировать вес, улучшить физическую форму или результат.);
- Получать консультации профессионального тренера;
- Получать опыт непосредственно от спортсменов команды Клуба, инструктора;

Разработка планов тренировок и занятий производится Коробовым Романом Анатолиевичем, заслуженным тренером Украины. (Под его руководством тренируются Cycling Club Roma UCI MTM Team.
А также Якименко Александром, МСМК, многократным победителем Чемпионата Украины, призером Кубка Мира.

Размер членского взноса: 20 гривен в месяц.
С 24.10.12 средства направляются на формирование Фонда помощи.
Дальнейшие направления трат будут определяться общим собранием в зависимости от размера сформированного Фонда помощи.

Порядок вступления:
Путем самостоятельной подачи заявления следующего содержания лицом не моложе 18 лет:
(Несовершеннолетние могут быть Клубе, вместе с родителями, либо самостоятельно с письменного согласия родителей, законных представителей — подписанного ими заявления от их имени) Заявление

Способ подачи: скан с подписью по адресу [email protected]
Либо лично на встрече Клуба.

Возможно корпоративное (коллективное) членство в Клубе. Удобно для сотрудников юридических лиц (корпоративный отдых и т.п.)

Способы оплаты взносов:
На счет Клуба:
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВЕЛОСИПЕДНЫЙ КЛУБ «РОМА»
г. Харьков, ул. Клочковская, д.115, оф.117
Т/С 26006060815872
ЕГРПОУ 37878281
МФО 351533
ЧАО КБ «ПРИВАТБАНК»

На карту ПриватБанка: 4405 8858 2121 3938
(Удобно через SMS перечисление, Приват 24 или терминал в отделении банка)

Фото платежки, ФИО, номер карты, по адресу [email protected]

Клубная карта:

Скидки для членов Cycling club Roma:


Вложения:
i23tOCORn-8.jpg
i23tOCORn-8.jpg [ 57.72 КБ | Просмотров: 2030 ]


_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Последний раз редактировалось Viktory 18.11.2012 14:58, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2012 09:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Ведется работа по регламентированию деятельности Фонда.
У кого есть здравые мысли по распределению средств и опыт работы с фондами отписывайтесь пожалуйста сюда.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2012 14:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1269
Изображения: 11
Город: Харьков старый центр.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.06.2007
Viktory пару вопросов:
- Я так понимаю, что можно оплатить сразу за весь вело сезон? (теплые дни года, с Апреля по Ноябрь )
- карту всегда нужно иметь при себе когда ездишь?
- помимо карты выдается какой нибудь еще документ, подтверждающий членство в группе?

_________________
Gary Fisher мой лучший друг ))

-------------- == Вело запчасти == --------------
Колодки под диск: Elixir,Shimano,Tektro,BB5,Magura,Formula


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2012 15:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
ST_Alex
Так как "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", а наше членство в клубе и Фонде - это первые шаги по его развитию, то у меня сейчас тоже больше вопросов, чем ответов. По существу, заданных тобой:
1. Сама собираюсь проплатить членство за несколько месяцев. Но так, как система учета и контроля еще не отработана, думаю логичнее сделать это за 2 месяца до конца 2012 года (для удобства учета).
2. Я бросила карту в велорюкзак (она мне душу греет, находясь рядом :D )
3. Карта номерная. У меня №2 - других документов не выдано.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2012 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Мои пару вопросов :roll:
1. Могут ли вступить в клуб иностранные граждане, условия по ним?
2. Как обстоят дела со спортивной медициной, на каких условиях можно получить консультацию или обследование?
3. Так же консультация с тренером, как, когда, в каком формате?

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2012 16:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1269
Изображения: 11
Город: Харьков старый центр.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.06.2007
Viktory понял, спасибо ! ))

_________________
Gary Fisher мой лучший друг ))

-------------- == Вело запчасти == --------------
Колодки под диск: Elixir,Shimano,Tektro,BB5,Magura,Formula


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2012 13:45 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
ProninS писал(а):
Мои пару вопросов :roll:
1. Могут ли вступить в клуб иностранные граждане, условия по ним?
2. Как обстоят дела со спортивной медициной, на каких условиях можно получить консультацию или обследование?
3. Так же консультация с тренером, как, когда, в каком формате?


1. п. 3.2. Статуту «Індивідуальними членами Організації можуть бути громадяни України, а також іноземці та особи без громадянства, що досягли 18 років, які визнають статут Організації, сплачують членські внески і активно беруть участь в діяльності Організації»

2. Вопрос требует уточнения. Со спортивной медициной для кого и с какой целью?
Клуб не дает медицинских консультаций или заключений так как не является медицинским учреждением. (В разделе сайта не указано, что есть возможность получить медицинскую консультацию). Желающим тренироваться озвучена необходимость пройти медосмотр (это указано в заявлении). Содействие для его прохождения мы можем оказать. Все наши спортсмены проходят осмотр в специализированных учреждениях либо имеют индивидуального врача.

3. Консультацию для занятий спортом можно получить в формате отдельного конкретного вопроса либо в виде рекомендаций для достижения поставленной цели. Это можно сделать удаленно, а первоначально лучше лично, начав с покатушки с Клубом и озвучив свои цели, вопросы.

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2012 13:57 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
ST_Alex писал(а):
Viktory пару вопросов:
- Я так понимаю, что можно оплатить сразу за весь вело сезон? (теплые дни года, с Апреля по Ноябрь )
- карту всегда нужно иметь при себе когда ездишь?
- помимо карты выдается какой нибудь еще документ, подтверждающий членство в группе?


По умолчанию, взнос оплачивать нужно за все месяцы членства. Можно конечно это менять, но нежелательно. Почему без пробелов - можно помыслить логично, а если нужно обсудить лучше присутствовать на собрании.

Карту иметь при себе очень желательно. Во-первых на ней есть контактные данные, во вторых это идентификатор все-таки.
(паспорт например также желательно иметь с собой, но носят не все)
В дополнение забывчивым выдается наклейка Assistance (как на сайте с контактом в случае ДТП. Также будет памятка о первичных действиях)
(Адвокат может кроме всего прочего попросить сообщить и номер вашей Клубной карты.)

Также всем членам Клуба дается наклейка на велосипед/машину/и т.д. Membership (см. сайт)
Входящим в состав команды MTB Team, тем кто в составе Про команды можно еще использовать наклейку UCI MTB Team

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2012 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Loki писал(а):
2. Вопрос требует уточнения. Со спортивной медициной для кого и с какой целью?
Клуб не дает медицинских консультаций или заключений так как не является медицинским учреждением. (В разделе сайта не указано, что есть возможность получить медицинскую консультацию). Желающим тренироваться озвучена необходимость пройти медосмотр (это указано в заявлении). Содействие для его прохождения мы можем оказать. Все наши спортсмены проходят осмотр в специализированных учреждениях либо имеют индивидуального врача.

Уточняю:
Для члена клуба.
Консультация со спортивных врачом имелось ввиду. Есть в клубе спортивный врач или прикрепление к клинике только? Если еще точнее - спец по суставам и связкам, и сердце с сосудами.

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2012 19:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1284
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.06.2009
ProninS
По-моему за 20грн в месяц (найдите к примеру подобную цену оплаты секций и кружков и узнайте, что в нее входит) иметь многое, что имеют профики уже слишком! Просто представьте, что вы можете с 20грн в месяц и будет вам какой-то ответ.

_________________
"...солнце на спицах, синева над головой..."
Изображение CUBE SL Cross Custom ушатал
Карбосуслик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.10.2012 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
ТанкисТ писал(а):
ProninS
По-моему за 20грн в месяц (найдите к примеру подобную цену оплаты секций и кружков и узнайте, что в нее входит) иметь многое, что имеют профики уже слишком! Просто представьте, что вы можете с 20грн в месяц и будет вам какой-то ответ.

Я разве спрашивал о бесплатном обследовании? Я спросил есть к команде спортивный врач. Далее вопросы уже к нему.

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.10.2012 22:02 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
спортивный врач имеет специфику. он занимается только спортменами. рекомендации заключения спортивного врача нормальны для спортсмена и могут быть далеко НЕ нормальны для человека который спортом не занимается.

тот же пульс или показания экг. (я когда прохожу экг в обычном учреждении у меня всегда уточняют чем я занимаюсь :-) я им не говорю что спортом, они сами догадываются и на всякий случай уточняют. иначе меня бы лечили наверное. :-) утром пульс 40 и ниже не нормально.)

поэтому обращаться к спортивному врачу для оценки состояния сердца правильнее будет спортсмену, а если что то беспокоит, то лучше общаться со специалистом более широкого профиля.

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.10.2012 22:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Значит членам клуба, но не спортсменам получить консультацию не получится?

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.10.2012 23:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
ProninS писал(а):
Значит членам клуба, но не спортсменам получить консультацию не получится?

Я думаю, что Локи, хочет сказать, что это не совсем целесообразно, если уровень вашей физической нагрузки не равен уровню тренирующегося спортсмена и специализирующийся на спортсменах врач будет в несколько затруднительном положении. :pardon:
Но, я не согласна в том смысле, что нужно идти в обычную поликлинику - там вероятность попадания в ситуацию
Цитата:
я когда прохожу экг в обычном учреждении у меня всегда уточняют чем я занимаюсь я им не говорю что спортом, они сами догадываются и на всякий случай уточняют. иначе меня бы лечили наверное. утром пульс 40 и ниже не нормально.
даже велолюбителю очень высока.
ProninS,
если проблема есть, может стоит сходить в физкультурный диспансер? Я не харьковчанка и в этом учереждении меня не знают, как бывшую спортсменку. Но когда мне нужна была консультация хирурга - я её там получила. Размеры моей благодарности , были в пределах разумного.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.11.2012 00:18 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
думаю это не предмет обсуждения на форуме. Это индивидуальный вопрос. Если кто то хочет заниматься спортом серьезно готов в это вкладываться и будет очевидно что без поддержки врача это сложно, будем общаться и искать способы. Думаю в таких ситуациях лучше встечаться лично. По телефону как говорят не лечат :-)

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.173s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'