| велосипед Giant |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.05.2007
Лучше перенести велодень, немножко позже 25-го..например когда у нас коммунизм будет или что нить такое. Позиция властей совершенно понятна, я бы в их креслах то вообще такие мероприятия не разрешал в принципе. Т.к. собирается масса людей, которым мало того что за это не заплатили, так ещё и трезвых и никого особо не матюкающих. Явление единичное в Украине. Как бы чего не вышло(!)
На самом деле, хорошо что сайт не закрывают пока, за это им спасибо :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Город: Харьковская обл
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:26.12.2007
Fly писал(а):
SATKUR писал(а):
Что за глупости, перенести велодень и всё. Зачем усложнять и без того проблемм хватает.
Это мне напоминает:
"Если вы гражданские такие умные? то почему вы строем не ходите?(c) Обьявление о переносе велодня вышло, но люди все равно приедут! Эту ситуацую нужно разруливать, дабы не провоцировать все те ужасы о которых вы пишите! Кто-то должен помогать СБУ опознать провокаторов на велосипедах? Может это будете ВЫ?


Но тогда может будете Вы вместо Миши идти и регулировать. Я как раз против что б там шастать, поэтому и помогать СБУ опознать провокаторов не намерен, пусть это делает тот кто собираеться отправить Мишу регулировать и поддерживает эту идею. Вполне логиччно, разве не так?

_________________
http://us4leh.blogspot.com видеоканал http://www.youtube.com/user/us4leh


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 107
Город: Днепропетровск
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:12.04.2007
Да что вы тут слюни разпустили, взяли собрались, и поехали всей куче, цели то Ясны, надо что бы видели и замечали.....

придумали там со своими голодоморами.....раз уж в столице проводиться мероприятие тогда и вовсех городах не отменишь....и чего вы показываете своим властям что вы их боитесь, чхать на них.....

В ДНЕПРЕ БУДЕТ ВЕЛО ДЕНЬ 2008 и после того как вся колона велосипедистов проедет погороду, кстаи с сопровождением ГАИ, все направляются в Тонельную балку где будут проведены специально ради этого дня соревнования по Кросс-Кантри, спонсорами является веломагазин X-Brothers, в наминации главный приз ВЕЛОСИПЕД Yamato.

УРА!!!!

_________________
http://fev.org.ua - сайт Федерации Экстремального Велоспорта


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 791
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:08.06.2006
Думаю на уже расклеенные и те что будут ещё клеиться плакаты необходимо изготовить "нашлёпку" с новой датой и кратким пояснением.

_________________
Mobile: 8-050-403-85-83
SCOTT Spark 30 custom
Specialized Epic Elite FSR custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: ПП
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:25.05.2007
Spawn не думаю что они провисят неделю, имхо нереально (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков. Салтовка, Научная.
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:15.09.2007
SATKUR писал(а):
Но тогда может будете Вы вместо Миши идти и регулировать. Я как раз против что б там шастать, поэтому и помогать СБУ опознать провокаторов не намерен, пусть это делает тот кто собираеться отправить Мишу регулировать и поддерживает эту идею. Вполне логиччно, разве не так?
Ни фига не логично, меня беспокоит возможная дескридитация организованого велодвижения, а выдуманые проблемы с терористами и провокаторами вызывают грустную улыбку!

_________________
Дорогу осилит идущий...
ХРОМО'ДИЛ - СШ-73 (В-555)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.05.2007
biev писал(а):
Да что вы тут слюни разпустили, взяли собрались, и поехали всей куче, цели то Ясны, надо что бы видели и замечали.....

придумали там со своими голодоморами.....раз уж в столице проводиться мероприятие тогда и вовсех городах не отменишь....и чего вы показываете своим властям что вы их боитесь, чхать на них.....

В ДНЕПРЕ БУДЕТ ВЕЛО ДЕНЬ 2008 и после того как вся колона велосипедистов проедет погороду, кстаи с сопровождением ГАИ, все направляются в Тонельную балку где будут проведены специально ради этого дня соревнования по Кросс-Кантри, спонсорами является веломагазин X-Brothers, в наминации главный приз ВЕЛОСИПЕД Yamato.

УРА!!!!


Думаю, что и в столице и у вас в Днепре, ситуация с властями таки получше))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Народ, бучу не поднимать, революции не устраивать... Всем знакомым сообщите что велодень перенесли - сами приезжайте 25. 18 пожалуйста не устраивайте проблем организаторам - спокойно катайтесь как в обычное воскресенье. Я буду на площади с матюгальником стоять и оповещать приехавших что велодень перенесен.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 107
Город: Днепропетровск
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:12.04.2007
та что тут думать????!?!??!?!?!?

СОБРАЛИСЬ И КАТАЙТЕ в свое удовольствие

_________________
http://fev.org.ua - сайт Федерации Экстремального Велоспорта


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
Миша. А как в других городах?
Велодень все-же всеукраинский!

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 107
Город: Днепропетровск
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:12.04.2007
а чем власти Днпра отличаются от ваших?????

_________________
http://fev.org.ua - сайт Федерации Экстремального Велоспорта


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Город: Харьковская обл
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:26.12.2007
Цитата:
придумали там со своими голодоморами.....раз уж в столице проводиться мероприятие тогда и вовсех городах не отменишь....и чего вы показываете своим властям что вы их боитесь, чхать на них.....


Но в данном случае власти не заствляют платить налог за велосипеды и обязательно регистрировать каждый байк (как например в период советского времени все мастера карате, ущу, и др. серьёзных направлений восточных единоборств должны быть зарегистрированны типа как медвежатники ).
Так что власти не пугают а просто делают свою работу и им нет никакого дела до неполитических движений, чем бы дитя не тешилось, только что б не устраивало проблеммы нарушая ритм общественной жизни и порядок.

И те люди, чьи родственники погибли в голодомор - будут не очень хорошо думать, когда рядом кто то тусует и устраивает массовое развлекательное мероприятие, это нехорошо и неуважительно.

Поэтому не стоит протестовать по такому малосущественному поводу, совершенно нормально провести велодень 25 мая и все будут довольны.

К тому же такие проблеммы только придадут огласку и рекламу велодню, который как оказываеться, еще и не так просто провести а это, как и все запрещенное, сразу вызывает интерес, теперь точно куча народу приедет , можно готовиться пожинать плоды ;)

_________________
http://us4leh.blogspot.com видеоканал http://www.youtube.com/user/us4leh


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
SATKUR писал(а):
И те люди, чьи родственники погибли в голодомор - будут не очень хорошо думать, когда рядом кто то тусует и устраивает массовое развлекательное мероприятие, это нехорошо и неуважительно.

В 37 году репрессировали моего прадеда. И поверьте, я его вспоминаю не тогда, когда это от балды придумал какой-то придурок и не по указке. И не буду против, если кто-то будет в этот день жениться, проводить свои мероприятия. Потому что прошло 70 лет - жизнь идет и моего прадеда должен вспоминать я а не посторонние люди.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
biev писал(а):
В ДНЕПРЕ БУДЕТ ВЕЛО ДЕНЬ 2008 и после того как вся колона велосипедистов проедет погороду, кстаи с сопровождением ГАИ

А скока людей у вас планируеться?

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Последний раз редактировалось Mike Chaliy 16.05.2008 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
BoxaSin писал(а):
Миша. А как в других городах?
Велодень все-же всеукраинский!

Тут подоплёка. В Киеве разрешили, потому что секретариат преза в настоящий момент не копает под мера. А нашего прижмут, если даст разрешение... Все. Больше о политике не слова. Перенесли и ладно. Будет еще неделька подготовиться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.155s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'