Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.07.2008 21:06 

Час назад ехал по пр. Ленина. На перекрёстке что возле Мегаспорта, стал на красный и был объехан чуваком на веле, который осторожно и демонстративно поехал на красный, и так ещё два раза на перекрёстках что были впереди. Догнал его только возле госпрома при въезде на площадь. Ступил и спросил его только о том трезв ли он, на что был ответ что в обучении правилам он не нуждается. Трезвый, спокойно и уверенно. Я даже как то был ошарашен. Чувак примерно 185см росту, за 80 кг вес, зелёная футболка, серебристый шлем, морда красная, похож на мента))), вел - скот рефлекс, чёрно серый.
Возникла мысль что чувак реально из органов и работает по заказу на оговнение образа "байкера в шлеме"...у меня не паранойя? :D кто чё думает?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2008 14:14 

Вообще удивительно, как некоторые "личности" уж очень демонстративно начинают задирать нос...
Типа "ты там на едешь непонятно на чем и вообще ты непонятно откуда. А вот Я! Я крут! Я на Скоте! И шлем у меня и очочки крутые! Быстро свали в канаву малявка!"
Встречаю таких тоже. Пускай себе едут... Горбатого могила исправит. Если он для себя решил что может ездить на красный и нарушать, что-ж его жизнь, ему и решать.

А велосипедист подъезжая к перекрестку по дороге с несколькими полосами движения - превращается в пешехода. Велосипедист по большому счету и есть пешеход, который передвигается вдоль дороги, просто несколько быстрее. )) Если это помнить, сразу отпадут все обиды на автомобилистов и непонятки в правилах.

А если кто-то сидел за рулем авто, то ему и подавно понятно где и как надо себя вести чтобы понять друг друга с водителем автомобиля. Хотя отморозков хватает это да... Это, как ни крути, атрибут большого города.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2008 18:30 

savex
+1
savex писал(а):
"ты там на едешь непонятно на чем и вообще ты непонятно откуда. А вот Я! Я крут! Я на Скоте! И шлем у меня и очочки крутые! Быстро свали в канаву малявка!"
Встречаю таких тоже.

Да таких сотни(!), увы :cry:

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, Bce