ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити велосипед bmx |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 17:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
Миша писал(а):
Вообще - они - реально белая полоса Велодня... Купянские БМХ - рулят!


Так может к ним в гости сгонять, опыт перенять? :D

Миша писал(а):
Надо было два ряда регулировщиков... т.е. все 20 человек. А по бокам ставить не нужно было.


А если бы еще на всю ширину да в шахматном порядке - никто бы не прорвался.

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 17:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:08.01.2005
При наличии в следующий раз 4000 человек делить по классам: 800 racing, 500 bmx, 2000 mtb, 700 citybike итд и ехать каждому классу отдельно с интервалом не менее получаса.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 18:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 143
Город: Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:18.05.2007
Спасибо!Велодень прошел замечательно!Ну не без недочетов, разумеется.
Основная нота этого обсуждения, как я понял - организаторы в роли оправдывающихся. Типа, меня, дорогого гостя, встретили херово. В следующий раз расстарайтесь получше сделать мне красиво. Носом крутят "рано разбудили", "холодно" и проч. Сам слышал: "Шо, футболки по 20 гривен? А я думал так раздают!". Неправильно, что орги и актив (регулировщики, собиратели подписей, регистраторы и т.д.) остались и остаются в роли просителей. Уговорами не поможешь. Уговоры и листики с правилами рассчитаны на на людей определенного склада. А при движении колонны задали тон барабашовские супербайкеры. Надо было их и лезущих вперед выпустить и плотнее сомкнуть ряды. Слава Богу, обошлось без завала. Иначе Велодень мог бы навсегда кануть в Лету. А на следующий год прибудут новые любители порысачить. Целью Велодня, в том числе, является расширение рядов и рост количества участников. Сейчас большинство все-же на брендовых велах, а что скажете, если, следуя призывам, в пропорции продаж прибудут счастливые обладатели китайско - барабановских "ураганов"? Я призываю все же ужесточить дисциплину, не портя , конечно, ощущения праздника. Регулировщиков надо много, очень много. Все, кто чувствует ответственность, поможем! На следующий год я...

Впрочем, вспоминается бессмертное:

я не пукну...я не пукну...

это не я...это не я...

P.S. А детям денег пожалели.На форуме - карбон, титан, ХТR, а на детский дом - мелочь.Стыдно, господа!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 18:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
По повоуд команды по подготовке к велодню. Я готов помогать всем чем смогу, хоть за месяц, хоть за три до велодня. Так что можешь меня записывать в бригаду :) Думаю что на форуме наберется с десяток человек, которые тоже готовы тратить свое время и силы на велодень, что бы в итоге это получился настоящий праздник велосипедистов. И спонсоров найдем и организацию продумаем. Все получится, было бы желание, а его, на мо й взглад хватает. Так что команду оргов можно начинать формировать хоть сейчас. По моему и на год хватит и о чем подумать и что сделать, зато не будет аврала непосредственно перед велоднем 2009.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 18:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
Ku6ep

+1.

В смысле, помогу чем могу и больше чем в этот раз.

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 18:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
sardanapal По поводу собраных средств - да. Не ожидал, честно. Думалось что по 5, или, хотя бы, по 2 гривны дадут практически все... а вместо этого получили кучу мелочи и неприятный осадок. На фоне этого хочется еще раз поблагодарить тех, кто не зажал кровных денег на помощь детям.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Ребенок один, с папой был, и тот из капилки притащил по гривне гривен 5 или больше, а некоторые отмораживались, то "я деннег не взял", то просто типа не заметили... Откуда это? Милостыню на улицах не даете? Так я тоже не даю, потому что заню, что просящий этих денег не получит. Но тут же не нищие у вас просят и не для себя! Или есть сомнения в порядочности тех, кто собирает деньги для детей? Мне просто интересно, выскажется ли кто-нибудь из тех, кто не из жадности, а по идейным, каким-то, соображениям не захотел участвовать в сборе средств?
С теми кто зажал и говорить не о чем.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 18:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Собирали в две боклашки, а на что вторая? Что-то про вело движение...

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 18:30 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Парад начинают тренеровать за месяц до начала. У нас - тот же парад, но на велах. Как его тренеровать? Я например, не представляю. Парад проходит квадратами. И это не просто так. Но реально квадраты некем удерживать. Гномыч дал точную формулировку нашему параду. Но всеравно это здорово :-)
Мы в 4м ехали в ряд, но нас всеравно обгоняли в середине колонны. После, уже за сокольниками, пришлось значительно ускоряться. Так и не понял с чего вдруг перед нами образовалась дыра метров в 50 без велосипедистов... Ехал за детем, на чемто типа современного школьника, чтоб если вдруг упадет не раскатали рысаки. И всеравно некоторые пристраивались за ним метрах в 1,5-2.
Вобще тема с детьми - её нужно особо рассмотреть. Может всех родителей просить ехать в переди или, незнаю, отдельной группой.
Кстати, при построении я так и не понял - по сколько человек нам становиться в ряд. Но все же в этом году старт был полюбому лучше, чем в прошлом.

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 18:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 143
Город: Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:18.05.2007
Ku6ep

А я был поражен еще в прошлом году, хотел все написать, да думаю, ладно, не буду влазить в важнейший спор "сколько нас было?" четыреста пятьдесят али ТЫЩА. Денег собрали около 900 грн. Я дал не скажу сколько. Арихметика за первый класс...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 18:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Mike Chaliy писал(а):
Собирали в две боклашки, а на что вторая? Что-то про вело движение...

Я увидел, куда деньги кинул, только на фотке дома.
Изображение
Я думал, что обе баклажки для детей... Типа Кибер одну передаст для другого сборщика...
А как будут тратиться деньги "На развитие велодвижения"?

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 19:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Ku6ep писал(а):
Так что можешь меня записывать в бригаду

И меня. Все, что пишется на форуме - надо нотировать и потом совместно обсуждать.

п.с. Миша, на футболки можно собрать заранее, если обломается и пойдет дождь - отдать деньги обратно. Это я так, к примеру. И остальным пробоемам можно найти простое, дешевое решение. Было бы желание и мозговой штурм.

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 19:11 

Сообщения: 93
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.05.2008
Steel писал(а):
АлексейSC писал(а):
А я на конструктив и не претендую.

АлексейSC писал(а):
Хочу и придираюсь..

АлексейSC писал(а):
Пытаться я не буду. Мне это не интересно.

Ну прям какая-то принцесса на горошине.

Угодить таким - невозможно. Не обращайте внимания да и все дела. :wink:


Оскорбления, предлагаю идти в задницу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 19:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
prostosergik писал(а):
п.с. Миша, на футболки можно собрать заранее, если обломается и пойдет дождь - отдать деньги обратно. Это я так, к примеру.

Тоесть заказать футболки проплотить и потом еще и вернуть деньги обратно? Я думаю как раз на это Миша и намикал, что ему не хотелось бы тратить 500 баксов на воздух.

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 19:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Я не знаю как будут тратиться деньги "на развитие велодвижения". Меня попросили сделать 4 баклажки для сбора средств, две для детей и две "на развитие". Поскольку просьба поступила от Мишы, то я сделал как просили и честно ходил с двумя баклажками, люди сами решали сколько куда. Если кто бросил денежку не туда - извините, я физически не мог всех информировать что для чего, тем более там было написано. Мне бы тоже хотелось знать что подразумевается под словами "на развитие велодвижения".
Насколько я понял это имеет отношение к велофедерации, можно получить от них официальный ответ? Еще хотелось бы узнать, коль уж всплыла тема велодвижения и велофедерации. Кто сейчас является ее председателем? Как я понял Сергей Батюров уже не председатель? Тогда кто? И почему не Сергей? Что в связи со сменой председателя изменилось? Какая у велофедерации программа и планы. Коль уж собирались деньги на велодвижение, то, согласитесь, естественное желание получить хоть какую-то информацию кому и на что.
По поводу детдома есть отчет в соответсвующей теме, о том, на что были потрачены деньги и кто именно ездил в детдом, есть фотографии. Могу выложить подробный отчет если кому-то нужно.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 19:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Mike Chaliy писал(а):
Тоесть заказать футболки проплотить и потом еще и вернуть деньги обратно? Я думаю как раз на это Миша и намикал, что ему не хотелось бы тратить 500 баксов на воздух

Да нет, блин.

Составляется список из тыщадвухсотписяти человек, которые хотят футболки. Они платят по 20 грн. Миша с этими деньгами идет к футболков дел самтеру, отдает ему деньги, делает футболки. Раздает потом всем по списку. Вот и фся любофф.

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.151s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'