Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 17:50 

Миша писал(а):
Вообще - они - реально белая полоса Велодня... Купянские БМХ - рулят!

Так может к ним в гости сгонять, опыт перенять? :D

Миша писал(а):
Надо было два ряда регулировщиков... т.е. все 20 человек. А по бокам ставить не нужно было.

А если бы еще на всю ширину да в шахматном порядке - никто бы не прорвался.

Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 17:57 

Изображения: 33
При наличии в следующий раз 4000 человек делить по классам: 800 racing, 500 bmx, 2000 mtb, 700 citybike итд и ехать каждому классу отдельно с интервалом не менее получаса.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 18:00 

Спасибо!Велодень прошел замечательно!Ну не без недочетов, разумеется.
Основная нота этого обсуждения, как я понял - организаторы в роли оправдывающихся. Типа, меня, дорогого гостя, встретили херово. В следующий раз расстарайтесь получше сделать мне красиво. Носом крутят "рано разбудили", "холодно" и проч. Сам слышал: "Шо, футболки по 20 гривен? А я думал так раздают!". Неправильно, что орги и актив (регулировщики, собиратели подписей, регистраторы и т.д.) остались и остаются в роли просителей. Уговорами не поможешь. Уговоры и листики с правилами рассчитаны на на людей определенного склада. А при движении колонны задали тон барабашовские супербайкеры. Надо было их и лезущих вперед выпустить и плотнее сомкнуть ряды. Слава Богу, обошлось без завала. Иначе Велодень мог бы навсегда кануть в Лету. А на следующий год прибудут новые любители порысачить. Целью Велодня, в том числе, является расширение рядов и рост количества участников. Сейчас большинство все-же на брендовых велах, а что скажете, если, следуя призывам, в пропорции продаж прибудут счастливые обладатели китайско - барабановских "ураганов"? Я призываю все же ужесточить дисциплину, не портя , конечно, ощущения праздника. Регулировщиков надо много, очень много. Все, кто чувствует ответственность, поможем! На следующий год я...

Впрочем, вспоминается бессмертное:

я не пукну...я не пукну...

это не я...это не я...

P.S. А детям денег пожалели.На форуме - карбон, титан, ХТR, а на детский дом - мелочь.Стыдно, господа!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 18:01 

Изображения: 0
По повоуд команды по подготовке к велодню. Я готов помогать всем чем смогу, хоть за месяц, хоть за три до велодня. Так что можешь меня записывать в бригаду :) Думаю что на форуме наберется с десяток человек, которые тоже готовы тратить свое время и силы на велодень, что бы в итоге это получился настоящий праздник велосипедистов. И спонсоров найдем и организацию продумаем. Все получится, было бы желание, а его, на мо й взглад хватает. Так что команду оргов можно начинать формировать хоть сейчас. По моему и на год хватит и о чем подумать и что сделать, зато не будет аврала непосредственно перед велоднем 2009.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 18:09 

Ku6ep

+1.

В смысле, помогу чем могу и больше чем в этот раз.

Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 18:16 

sardanapal По поводу собраных средств - да. Не ожидал, честно. Думалось что по 5, или, хотя бы, по 2 гривны дадут практически все... а вместо этого получили кучу мелочи и неприятный осадок. На фоне этого хочется еще раз поблагодарить тех, кто не зажал кровных денег на помощь детям.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Ребенок один, с папой был, и тот из капилки притащил по гривне гривен 5 или больше, а некоторые отмораживались, то "я деннег не взял", то просто типа не заметили... Откуда это? Милостыню на улицах не даете? Так я тоже не даю, потому что заню, что просящий этих денег не получит. Но тут же не нищие у вас просят и не для себя! Или есть сомнения в порядочности тех, кто собирает деньги для детей? Мне просто интересно, выскажется ли кто-нибудь из тех, кто не из жадности, а по идейным, каким-то, соображениям не захотел участвовать в сборе средств?
С теми кто зажал и говорить не о чем.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 18:24 

Собирали в две боклашки, а на что вторая? Что-то про вело движение...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 18:30 

Парад начинают тренеровать за месяц до начала. У нас - тот же парад, но на велах. Как его тренеровать? Я например, не представляю. Парад проходит квадратами. И это не просто так. Но реально квадраты некем удерживать. Гномыч дал точную формулировку нашему параду. Но всеравно это здорово :-)
Мы в 4м ехали в ряд, но нас всеравно обгоняли в середине колонны. После, уже за сокольниками, пришлось значительно ускоряться. Так и не понял с чего вдруг перед нами образовалась дыра метров в 50 без велосипедистов... Ехал за детем, на чемто типа современного школьника, чтоб если вдруг упадет не раскатали рысаки. И всеравно некоторые пристраивались за ним метрах в 1,5-2.
Вобще тема с детьми - её нужно особо рассмотреть. Может всех родителей просить ехать в переди или, незнаю, отдельной группой.
Кстати, при построении я так и не понял - по сколько человек нам становиться в ряд. Но все же в этом году старт был полюбому лучше, чем в прошлом.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 18:37 

Ku6ep

А я был поражен еще в прошлом году, хотел все написать, да думаю, ладно, не буду влазить в важнейший спор "сколько нас было?" четыреста пятьдесят али ТЫЩА. Денег собрали около 900 грн. Я дал не скажу сколько. Арихметика за первый класс...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 18:51 

Mike Chaliy писал(а):
Собирали в две боклашки, а на что вторая? Что-то про вело движение...

Я увидел, куда деньги кинул, только на фотке дома.
Изображение
Я думал, что обе баклажки для детей... Типа Кибер одну передаст для другого сборщика...
А как будут тратиться деньги "На развитие велодвижения"?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 19:07 

Ku6ep писал(а):
Так что можешь меня записывать в бригаду

И меня. Все, что пишется на форуме - надо нотировать и потом совместно обсуждать.

п.с. Миша, на футболки можно собрать заранее, если обломается и пойдет дождь - отдать деньги обратно. Это я так, к примеру. И остальным пробоемам можно найти простое, дешевое решение. Было бы желание и мозговой штурм.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 19:11 

Steel писал(а):
АлексейSC писал(а):
А я на конструктив и не претендую.

АлексейSC писал(а):
Хочу и придираюсь..

АлексейSC писал(а):
Пытаться я не буду. Мне это не интересно.

Ну прям какая-то принцесса на горошине.

Угодить таким - невозможно. Не обращайте внимания да и все дела. :wink:

Оскорбления, предлагаю идти в задницу.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 19:13 

prostosergik писал(а):
п.с. Миша, на футболки можно собрать заранее, если обломается и пойдет дождь - отдать деньги обратно. Это я так, к примеру.

Тоесть заказать футболки проплотить и потом еще и вернуть деньги обратно? Я думаю как раз на это Миша и намикал, что ему не хотелось бы тратить 500 баксов на воздух.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 19:34 

Я не знаю как будут тратиться деньги "на развитие велодвижения". Меня попросили сделать 4 баклажки для сбора средств, две для детей и две "на развитие". Поскольку просьба поступила от Мишы, то я сделал как просили и честно ходил с двумя баклажками, люди сами решали сколько куда. Если кто бросил денежку не туда - извините, я физически не мог всех информировать что для чего, тем более там было написано. Мне бы тоже хотелось знать что подразумевается под словами "на развитие велодвижения".
Насколько я понял это имеет отношение к велофедерации, можно получить от них официальный ответ? Еще хотелось бы узнать, коль уж всплыла тема велодвижения и велофедерации. Кто сейчас является ее председателем? Как я понял Сергей Батюров уже не председатель? Тогда кто? И почему не Сергей? Что в связи со сменой председателя изменилось? Какая у велофедерации программа и планы. Коль уж собирались деньги на велодвижение, то, согласитесь, естественное желание получить хоть какую-то информацию кому и на что.
По поводу детдома есть отчет в соответсвующей теме, о том, на что были потрачены деньги и кто именно ездил в детдом, есть фотографии. Могу выложить подробный отчет если кому-то нужно.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 19:38 

Mike Chaliy писал(а):
Тоесть заказать футболки проплотить и потом еще и вернуть деньги обратно? Я думаю как раз на это Миша и намикал, что ему не хотелось бы тратить 500 баксов на воздух

Да нет, блин.

Составляется список из тыщадвухсотписяти человек, которые хотят футболки. Они платят по 20 грн. Миша с этими деньгами идет к футболков дел самтеру, отдает ему деньги, делает футболки. Раздает потом всем по списку. Вот и фся любофф.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.