| Рюкзаки в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce

Сдавали ли вы на права ?
Есть такое у меня :) 43%  43%  [ 41 ]
Не, не сдавали мы :( 57%  57%  [ 55 ]
Всего голосов : 96
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.06.2008 22:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Белый_Сокол писал(а):
Шо трапилось? В центре вроде даже пешеходов на зебрах пропускают...правда не везде.

Еслиб эти сцуко-пешеходы знали об их существовании!
Кста!
Автомобильной педерастии мной сегодня не замечено! Только очень плотные потоки. Меня даже пропускали и давали объехать выбоины, лужи и сложные участки.
А вот эти пешеходы!
:evil:
Такое ощущение, что все пид@№& сёдня пешком ходили!
Все дороги обнести заборами и ток по ним пустить!!!

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.06.2008 16:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 111
Город: Stato della Citta del Vaticano
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:23.12.2007
Автомобильной педерастии мной сегодня не замечено! [/quote]

ну зачем же вы так грубо? я сам водитель с 8-летним стажем и велосипедист с годовым :oops: стажем, но всегда и везде по-возможности пропускаю байкеров. да и вообще я один из очень немногих в Харькове стараюсь процентов на 90 соблюдать ПДД ( ну кроме скоростного режима за городом :oops: ) и даже в 98% случаев езжу пристегнутым. Ну а грубых нарушений типа выезда на встречку или проезд на красный свет и уж тем более подрезаний всяких вообще себе не позволяю и стараюсь присекать по мере возможности. Не надо всех под одну гребенку! ;)

_________________
Trek fuel ex 9

"Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из–за холестерина"
М. Жванецкий


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.07.2008 09:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:08.01.2005
Хорошие правила приняли в Словакии:

В Словакии самой обсуждаемой темой стали новые Правила дорожного движения, утвержденные парламентом. Из комментариев в прессе следует, что ПДД, которые вступят в силу с 1 октября, причинят массу неудобств не только водителям, но и пешеходам.

Наиболее оживленную дискуссию вызвал параграф, в котором пешеходам запрещается пользоваться мобильными телефонами и плеерами во время пересечения наземных переходов. До сих пор в Словакии штраф за использование этих устройств взимался только с водителей. Теперь и пешеходам за нарушение правила придется заплатить несколько десятков евро.

Новые правила предусматривают штрафы для велосипедистов, ездящих без касок - как в городской черте, так и на загородных дорогах,
пишет Podroze.onet.pl.

Автомобилистам тоже придется нелегко. Правда, с 1 октября они смогут позволить себе одну кружку пива в течение дня, а кроме того, им будет разрешено развивать скорость до 130 км/ч на автострадах. Однако в населенных пунктах ограничение скорости составит 50 км/ч. Новые правила также предписывают круглосуточное включение ближнего света фар, независимо от времени года.

отсюда

_________________
nobody's gonna give you anything for nothing in return


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.07.2008 20:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
:da:

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.07.2008 08:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 925
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:14.06.2006
Так у них правила-то соблюдаются небось...

_________________
Sequel of Decay


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2008 08:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
http://autorambler.ru/journal/events/10 ... 560878972/
Цитата:
Всего за полдня работы на дорогах столицы и области пока еще ничтожное количество видеокамер зафиксировало около 3 тысяч нарушений. Самые скромные подсчеты показывают, что при выходе на проектную мощность ежедневно в одной столице камеры начнут выдавать сотни тысяч нарушений. А в месяц… Даже страшно сказать.

Нет, камера не поперхнется. Немыслимым объемом нарушений подавятся подразделения ГАИ, сотрудникам которых придется подносить к принтерам тонны бумаги и работать языком — клеить конверты с квитанциями-постановлениями, фотографией автомобиля-нарушителя и мешками волочь их на почту. В МВД, говорят, уже подумывают о введении новых должностей: старший заклейщик и заклейщик по особым поручениям.

Надеяться на то, что сидящие за рулем с перепугу начнут тащиться по свободному проспекту со скоростью 60 км/час, не приходится: еще и сегодня (когда письма уже ищут своих адресатов) заикающиеся от страха на дороге не обнаружены — по-прежнему прут по Третьему кольцу под сотню. Привычка, замешанная на стадном чувстве…

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.07.2008 11:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:25.07.2007
А я не пойму этих словацких правил..
Ну у нас тоже было круглосуточное свечение фарами. (Не очень понимаю сакральный смысл сего действа. То есть, я так догадываюсь где-то глубоко в душе зачем это)... Куда-то ушло.
Все обклейвалось светоотражащими стикирами - пока бабло рубили - было, потом тоже куда-то ушло.
Ты им разреши бутылку пива раз в день - так они теперь законно бухими будут ездить за рулем.
На фоне постоянных проездов на красный свет и гонялово по городу явно больше 60 какое-то включение фар как-то меркнет...Может . словакам это и актуально. ИМХО фары как-то не причем и в Словакии.
Приехал с Севастополя - как будто попал в какие-то дикие края. Дороги там - ровные, блин. Ям нет...То есть не просто нет ям, а их нет действительно! Люди как-то не сильно то и обгоняют. А тут выехал на Краснодарскую, проехал на Немышле по Красной Поляне - чуваки обгоняют на этих узких дорогах в частном секторе, несясь под 60. Особенно классно смотрится на Краснодарской, когда там траффик, что на Московском и тело несется обгоняя как в слаломе на лыжах. Я не понимаю -чувак на собственные похороны опаздывает? Ну выйграет он перед светофором свой "пит-стоп" на пару секунд, это ему что-то решит? А по Немышле тоже , блин человеку не едится на Москвиче - надо обогнать иномарку впереди. Дорога - через частные дома, одна полоса..Нет никого вообще - едь себе спокойно... Был на веле в Крыму всего неделю, приехал - впечатление такое, будто дома в дикие края попал.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.252s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'