| https://veliki.com.ua/dir_nord_ski.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.07.2010 21:58 

Сообщения: 40
Город: mariupol
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2007
Миша писал(а):
заявы писали? в облсовет?

Пока что рано - контора нашего цеха находится за пределами завода (наш цех Ахметов пока ещё не расформировал), поэтому есть возможность ездить на работу на велосипеде, а другим не повезло - многие внутри завода работают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 07.08.2010 16:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1110
Изображения: 10
Город: Павлово Поло
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:24.04.2010
Taras писал(а):
Адрес и название: Укрсантехпроект. Тобольская 42
ФИО руководителя, должность: Рожков Ігор Вячеславович, президент.
Телефон: (057) 720-50-60, (057) 728-01-22
Я работаю там: работаю на фирме, которая арендует помещения института.
В последний раз я приезжал: в июле сего года. До этого ездил с 2001 года - проблем не было.
Почему мне отказали: В вестибюле и коридорах здания сделан ремонт. Хозяева боятся, что своим велосипедом я разгромлю им весь вестибюль.
Сколько еще людей могут приезжать на велосипедах: 3
Дополнительно: Я просто в шоке. И во время беседы представитель руководства ссылался на политику других учреждений: мол, ни в какие здания во всём городе с велосипедами не пускают.

По-моему, это один из вопросов, который мы должны задать "отцам города", например, на следующем велодне.


Подтверждаю. Но добавлю: на прилегающей к Сантехпроекту территоррии нельзя даже возле дерева пристегнуться - появляются охранники парковки и здания и прогоняют. На то, что это моразм - только по доброму руками разводят. А господин (обожаю это слово) Рожков сказал: это частная собственность и я так хочу. Досвиданья.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.08.2010 17:19 

Сообщения: 40
Город: mariupol
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2007
Kozzy писал(а):
А господин (обожаю это слово) Рожков сказал: это частная собственность и я так хочу. Досвиданья.

Не сладко вам живётся..... На мариупольском форуме в разделе про велоспорт уже есть подобная этой тема, я об этом позаботился.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 10.08.2010 14:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
Kozzy писал(а):
Taras писал(а):
Адрес и название: Укрсантехпроект. Тобольская 42
ФИО руководителя, должность: Рожков Ігор Вячеславович, президент.
Телефон: (057) 720-50-60, (057) 728-01-22
Я работаю там: работаю на фирме, которая арендует помещения института.
В последний раз я приезжал: в июле сего года. До этого ездил с 2001 года - проблем не было.
Почему мне отказали: В вестибюле и коридорах здания сделан ремонт. Хозяева боятся, что своим велосипедом я разгромлю им весь вестибюль.
Сколько еще людей могут приезжать на велосипедах: 3
Дополнительно: Я просто в шоке. И во время беседы представитель руководства ссылался на политику других учреждений: мол, ни в какие здания во всём городе с велосипедами не пускают.

По-моему, это один из вопросов, который мы должны задать "отцам города", например, на следующем велодне.


Подтверждаю. Но добавлю: на прилегающей к Сантехпроекту территоррии нельзя даже возле дерева пристегнуться - появляются охранники парковки и здания и прогоняют. На то, что это моразм - только по доброму руками разводят. А господин (обожаю это слово) Рожков сказал: это частная собственность и я так хочу. Досвиданья.

Не поверите, но мне удалось буквально подвесить свою лошадку к дереву (спас 1,5м тросик) :crazy:
И, кстати, в это самое время наблюдал картину, как один чел не мог выехать из-за неудачно пристёгнутого вела, кажется к мусор. урне :twisted:

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 11.08.2010 01:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1110
Изображения: 10
Город: Павлово Поло
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:24.04.2010
Партизан писал(а):
Не поверите, но мне удалось буквально подвесить свою лошадку к дереву (спас 1,5м тросик) :crazy:
И, кстати, в это самое время наблюдал картину, как один чел не мог выехать из-за неудачно пристёгнутого вела, кажется к мусор. урне :twisted:

:D тоже видел. Это до чего же человека надо довести, чтоб он к мусорке прикручивался? :mad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.08.2010 20:15 

Сообщения: 56
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.05.2009
В Германии пристегиваются к чему угодно, хоть к мусорке, хоть к столбу

_________________
Trek 4900 blue/black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2010 14:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
Фарм.Комп."ЗДОРОВЬЕ"-выполнял подрядные работы.С парковкой проблем нет-охраняемая автостоянка.Меня в велоформе не пустили на территорию,не объяснив причину.

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2010 14:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Да, кстати, пусть это было не в помещении, но все же.
Летом захотел я попасть в магазин спортивной атрибутики Металлист, что находится на территории стадиона за северной трибуной, так меня охранник на территорию не пустил, сказал, что не положено :shock: Бредятина. Попросил присмотреть за велом, пока я схожу в магазин, тоже отказал, так мне что, на улице его бросать? Не порядок!

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2013 19:28 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Видимо три года как в Харькове все хорошо, раз тема заглохла
Апну ее сегодняшним личным опытом

Адрес: проспект Ленина, 40/3, офисный центр (прямо напротив кулиничей возле Ботсада). Я там работаю. Приехал на байке в первый раз.
Пыталась не пустить вахтерша, на будке вахтеров висит объявление, что вход с велосипедами запрещен.
Пустила "в последний раз"

Предлагают идти во внутренний двор якобы на парковку. Никакой парковки там нет, есть дедушка сторож алкашной наружности, который предлагает за 1грн, чтобы я приковывал велосипед к опоре крытой стоянки. От сторожа велосипед закрывает ряд машин, реально не видно. И к тому же постоянные посетители офисов говорят, что сторож там далеко не постоянно сидит.

Если снова возникнут теже проблемы, пойду общаться с директором.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.190s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'