Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.09.2008 22:05 

Нет, Дамы и господа :-) , от всего не убережешся...
Плотно катаюсь с раннего детства, лет тридцать с лишним в седле и лет двадцать - еще и за баранкой. За все это время - 1 (одна) авария со мной на веле и сбившим меня водителем...
Возвращался на тренировочном веле ( СШ с затяжеленными колесами, и сияющий в ночи аки ель новогодняя ) после хорошей тренировки и удачного ченча - выменял на седло, неподошедшее мне, японскую стальную кейринговую касочку - сферу. А поскольку было прохладно, и весьма, натянул поверх велоформы штаны и курточку кевларовые - подарок братов, из Франции привезенный...
Еду я по перекладинке Т-образного регулируемого перекрестка(светофор) по перекладинке, а надо мне налево, на ножку... Спешиваюсь, перевожу вел через пол дороги, встаю на островке безопасности и жду своего зеленого...
В след мнговение свет, удар и меня подбрасывает в воздух...
Следующее, что помню - прихожу в себя внутри машины, лежа на чем то живом..., как выяснилось впоследствии - на водителе..., тещиной, взятой без ее разрешения и потом списанной 9-тки...
У "водилы" - 20 летнего "спортсмена", перелом ключицы, и оторванная шипом велотуфли щека, а были б мозги - было бы и сотрясение...
Слегка оклемавшись, выполз из машины, и попросил кого то из тормознувших, вызвать скорую, гаи и позвонить моему приятелю с машиной... Приятель звонка не получил - дома не было, скорая так и не приехала, а вот гайцы приехали довольно скоро - и двух часов не прошло.
Первое, что спросили у меня менты, его увидевшие - " У Вас к нему
больше претензий нет?" Что уж они подумали - не знаю... :-)
Претензий у меня не было - лишь благодарственная молитва, что я жив и не искалечен.( Потом правда вылезло и повреждение позвоночника, и надрыв связок, и стеклянная крупа от лобового, что пришлось извлекать из колен... Но поскольку я в это время был на сборах, удалось тихо отлежаться и зря не нервировать родных, да и врач был - настоящий.)
Так что подписал я гаишникам протокол, как свидетель того, что получил тот "водила" в лобовик колесом, упавшим с мусоровоза, и отвезли они меня, и то немногое, что осталось от вела, куда я попросил, а тому бедолаге вызвали эвакуатор. Каску я так и не нашел, остался от нее лишь шрам на подбородке, от ремешка, а то, что осталось от вела механик отправил сразу на помойку... вот такая грустная история, со счастливым концом.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.09.2008 19:46 

СВД писал(а):
Люди везде одинаковые. И если кое-где они более вежливые, то в этом заслуга не национальности, а правоохранительных органов. :wink:

Я противоположного мнения. Корень зла именно в национальности!
А национальность тех типов называется "совок".
А всякие там русские-украинцы уничтожены были во время большевицкого руководства.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.09.2008 01:12 

Ram писал(а):
Я противоположного мнения. Корень зла именно в национальности!

Сто пудов! А кто здесь против :evil: Особенно -в украинском менталитете,последствия которого мы наблюдаем уже много лет. Это даже не собаки на сене-гораздо хуже! Дальше-молчу, иначе мною заинтересуется СБУ.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.09.2008 02:00 

впередсмотрящий писал(а):
Дальше-молчу, иначе мною заинтересуется СБУ

Скорее Миша заинтересуется. Разжигание межнац. розни и все такое. Я вот тоже украинец. Во мне корень зла? В моем менталитете? Или вот Попович. Тоже само зло блин. Гоните вы, короче.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.09.2008 02:58 

+1
При чём здесь вообще национальности?
Ram писал(а):
А национальность тех типов называется "совок".

При "совке" порядка на дорогах больше было

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.09.2008 03:03 

DartJaguar писал(а):
При "совке" порядка на дорогах больше было

Это не порядка было больше. Это машин на дорогах было меньше.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.09.2008 08:38 

Изображения: 5
Проблема не в национальности, а в духовной нищете. И быстро это, к сожалению, не лечится... Себя люди не уважают, а окружающих тем более...

(с) Гоблин

Последний раз редактировалось Григорий 22.09.2008 20:00, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2008 10:27 

Вот пока ехал на работу видел всего 2 велосипедистов
Одного я знаю, а второй оказался редкосный мудак на Украине, ехал по Клочковской и всю дорогу шнырял между рядами, между камазом и богданом. Я стоя в левом ряду хотел перестоиться в право в средний ряд, посмотрел в зеркало - никого, и тут этот мудак вылетает, проезжает между 2 рядов, сворачивает на право перед стоящим камазом к бордюру и далее двигается вдоль бордюра как положено. На следующем светофоре таже петрушка

Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2008 09:44 

быдло-водители обычно от меня получают подарок в виде камня в заднее стекло.

В ситуации на переходе, когда чмо остановилось и быкует, можно оторваться в ответ, главное не прозевать момент, когда чмо захочет вылезти и дать вам по репе. В этот момент надо оказаться как можно ближе к двери водителя, и когда она приоткроется и чмо начнет вылазить из машины, со всей дури ударить ногой в дверь. При определенном везении чмо получит довольно болезненное ощущение от защимленной ноги. Далее рекомендую ретироваться, если надо бегом :D

последнее на практике пока применить не удалось

ЗЫ: думаю нет нужды говорить о том что огрызаться, кидать камни в ответ следует только в том случае, если 100% прав...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2008 10:31 

neal в тебя никогда не стреляли? Дружище если тебя обидели случайно, не намеренно - не советую кидать камни.
если ты будеш возить с собой камни и так себя накручивать - ты кинеш камень если даже будеш прав на 25%, тебе будет казаться что прав на 100%. Вобщем я к тому если всех за чмо считать - чаще и сам в переделках будешь. Терпимее надо быть и дальновиднее. И нельзя забывать что у зеркал есть мертвые зоны, если рядом стоящая машина хоть часть видна, то проскакивающий между рядами велосипедист просто может остаться незамеченым, тем более когда все стоят, а кто то между рядами проскакивает, просто не ожидаешь там никого увидеть. Это касается любого кроме крайнего правого ряда - там можно, но осторожно. Точно так же когда тебе надо ехать прямо , а машине направо.
нужно начинать свой маневр если ты перед машиной или за ней. Если ты с ней на одной линии, большой шанс что тебя не заметят и бортанут.
Это не относится к злоебучим маршруточникам, которые сволочи видят тебя в такой ситуации , сигналят и подрезают. Вот в них я бы кинул кирпич, но им пофигу - техника не их, а можно пасажира поранить.
таких водил нужно выдергивать из автобуса и бить репой об него, а то ты в него камень и деру, а оно тебя догонит и бортанет. Я видел такие случаи правда слава богу не с велосипедистами. И самое главное что всем будет похрену и ничего не докажеш, Будет ДТП, пасажиры разбегутся, свидетелей нынче просто так не найти.
Вобщем думайте трезво господа.

Giant Anthem 3.5"
Univega HT-510

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2008 10:52 

Vovan_G5
ну каждый поступает так как считает нужным на свой страх и риск

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2008 11:19 

neal писал(а):
страх и риск

зачем? доказать одному придурку его никчемность? А остальные?
Если такой борец - возьми балончик с краской или растворителем каким нибудь - вылей гаду на крышу, всем гадам!
будут все видеть neal старается

Giant Anthem 3.5"
Univega HT-510

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2008 13:05 

падаждите ! я свой номер авто напишу. А то низашо балончиком ...И или выйти соберусь, а тут дверью, по ноге... Я их, байкеров не трогаю и не бибикаю и все такое. И в окно не матюкаюсь т.к. окна закрыты, а открывать и пиздеть считаю похожим на шавку из будки выскакивающую..и скажите где не ставить тачку, на всяк случай... :D

shoppage  personalpage P