ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Купить термос Tramp |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2008 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 412
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:13.06.2007
ага.. было что-то подобное на проспекте Ленина, с месяц назад.
ехал впереди меня этакий громозека, пересекающий перекресток на красный, жутко виляя между пешеходами и стуча по крыше машины, которая заранее(!) включа поворотник, чтобы припарковаться (видите ли, тому веломудаку не понравилось, что машина пересекла его путь).
со мной тогда еще поравнялся другой велосипедист, догоняющий сзади, и согласившийся с тем, какой веломудак спереди нарывается на неприятности.

_________________
О велике своем и великолепной жизни в жжурнале


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2008 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
Ну что здесь скажешь. Вот сегодня ситуация.
Еду я на машине по московскому в сторону ХТЗ и пересекаю перекресток с площадью восстания в крайнем левом ряду. И тут СЛЕВА от меня понад левым бордюром появляется "вело-чудо" на Scott'е YZ0 обгоняет меня и подрезает спереди, перестраваясь в крайний правый ряд :shock: . При этом он подрезал и машину, едущую рядом со мной. Я его догнал, опустил стекло и, находу, пытался попросить его остановиться, на что этот хренов экстримал дал дёру :twisted: . Так вот, если данное лицо сейчас вдруг читает мой пост, то я тебе скажу что разговор я с тобой не закончил :x ...
Вот такие вот вело-приколы нашего городка... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2008 16:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 124
Город: харьков салтовка
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:31.07.2008
интересно а на чём же он ехал??? (марка вела)

_________________
GT outpost 2008\\немножко custom//


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2008 17:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Мля. Поворачиваю с ак. Павлова на Салтовское шоссе. На переходе возле пятнашки красный. Во время поворота объёезжаю колхозное чудо на аисте с мешком картошки поперёк багажника.
У перехода остановился грузовик. Место проехать меж ним и бордюром для меня было. Но я не стал щимиться. Остановился правее и за ним. И тут справа меня обкатывает это колохозник. Шатаясь. Щимиться меж мной и грузовиком вперёд. Ещё сука шото буркнул мне. Мабилка у него в кармане трезвонит - а он в наушниках.
Кажись ещё и нетрезвый.
Зелёный. Он чуть не свалился под этот грузовик.
Мешёк на левый бок съёехал.
Я его одёрнул походу. Сказал что б закрепил мешок и валил на тротуар.
Контролировать не стал.
Это его судьба...

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.2008 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:16.06.2007
Имхо, все-таки даже при аккуратной езде, делая левый вираж мимо припаркованых авто, стремно как-то. Сам когда-то двигал по Московскому проспекту, тихо вдоль бардюра, на тротуаре куча народу, на пути моего следования оказался припаркованый ЗиЛок, который я хотел спокойно слева обьехать. Но не тут-то было. Какой-то "красавчик" на шестерке принципиально прижал меня к обочине и дабы не въехать в этот самый ЗиЛок, пришлось в срочном порядке выпрыгивать на тротуар к пешеходам, как ненормальный сжимая рукоятки тормозов. Возможно в чем-то я был не прав, но елки-палки, так нагло меня еще не подрезали. :(

_________________
Жизнь имеет странно-горьковатый привкус...
Deposit+Turbobit=$


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.2008 22:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 884
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.04.2007
Об этом уже много писали, что объезд припаркованого авто надо начинать издалека, плавно и показывая рукой поворот.
Если бы пост был в теме о неуважении к велосипедистам, тогда понятно, а так вопрос - кто веломудак в данном случае? :shock:

_________________
Silver крокодил хардтейл - первый вел
Point custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.2008 22:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Lahmatiy писал(а):
Имхо, все-таки даже при аккуратной езде, делая левый вираж мимо припаркованых авто, стремно как-то. Сам когда-то двигал по Московскому проспекту, тихо вдоль бардюра, на тротуаре куча народу, на пути моего следования оказался припаркованый ЗиЛок, который я хотел спокойно слева обьехать. Но не тут-то было. Какой-то "красавчик" на шестерке принципиально прижал меня к обочине и дабы не въехать в этот самый ЗиЛок, пришлось в срочном порядке выпрыгивать на тротуар к пешеходам, как ненормальный сжимая рукоятки тормозов. Возможно в чем-то я был не прав, но елки-палки, так нагло меня еще не подрезали. :(


Что-то я не вполне понял трагизм ситуации: как это "при аккуратной езде" и "тихо вдоль бордюра" тебя прижал к этому бордюру обгоняющций автомобиль? Он что, тоже тихо ехал вдоль бордюра, параллельно тебе спецом в зад припаркованному ЗИЛу?

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.170s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'