ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеды львов |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 23:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 968
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.03.2012
чел писал(а):
Winterrr85 писал(а):
эх не помню, ктото писал, как поставил эксперимент: пристегнул возле таргета велик старым велозамком, потом через 5-10 минут подошел и демонстративно разбивал его молотком в течение нескольких минут. реакция окружающих -> всем по№;%.

кажись с нюёрка видос

не, это писал чувак из харькова, и таргет на академика павлова)

Цитата:
я выше уже писАл,что в течении рабочего дня мне приходится оставлять мой вел пристёгнутым,но без присмотра на 10...20 мин.Это мой рабочий служебный машина))

было дело, когда я по работе ездил на велосипеде) но приезжал я только туда, где есть кпп с охраной и заранее спрашивал, будет ли где поставить. сейчас там где я работаю кпп нет и ставить негде. да и чесговоря не особо хочется тошнить на велике в час-пик по забитому городу.
но это все лирика.

если все-таки соберетесь заняться этой ерундой, пообщайтесь для начала с юристом. а вообще завидую вашему свободному времени).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 23:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 77
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.10.2012
Winterrr85 писал(а):
если все-таки соберетесь заняться этой ерундой, пообщайтесь для начала с юристом. а вообще завидую вашему свободному времени).


Мастер давать оценку действиям других людей? А свободное время есть у того, кто правильно планирует свой рабочий день, а не ведет дела хаотично.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 22.05.2013 23:16.
Причина: оффтоп
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 23:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 968
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.03.2012
Сергей Лис писал(а):
Мастер давать оценку действиям других людей? А свободное время есть у того, кто правильно планирует свой рабочий день, а не ведет дела хаотично.

я имею право высказать свое мнение по предложенной теме. Форум для этого предназначен как бы. Замечу, что высказанные мной и другими участниками обсуждения возражения были аргументированно изложены. перспективы поиметь проблемы - максимальные, эффект - нулевой. отсюда и оценка.
по планированию времени - времени реально надо дохрена. на подготовку, качели и разбор полетов.


Последний раз редактировалось Winterrr85 22.05.2013 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 23:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
андрей_к
Если факт не вписывается в вашу картину мира, тем хуже для факта? :D

Поверьте, то, о чём я говорю, действительно "спускалось сверху". Что такое "первичное накопление капитала" помните? И как потом накопившие оный начинают гнобить "молодую поросль" на той же ниве, дабы не плодить конкурентов? :D Дальше могу не продолжать. Имеющий уши - услышит, а остальным оно и не нужно :D

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 23:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 77
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.10.2012
и еще, ДЛЯ ВСЕХ ФЛУДЯЩИХ:
Тема создана мной после того как сегодня чуть не увели мой вел, и после просмотра тем о украденных велосипедах в этом месяце, которых в нашем городе уже 9 (опубликованных на хт). Если-бы меня постигла эта участь, я-бы очень опечалился перспективой выбора нового вела и расставанием с суммой около 1 000 долл. Не исключено, что вместо поездки на отдых.

Создавалась тема не по крику души и не с мотивацией набить кому-то морду для развлечения. Есть конкретный план действий в этой ситуации который я хочу обсудить с единомышленниками. Так же есть план развития противостояния велокрадам! Поэтому не стоит воспринимать мое начинание, как глупое и необдуманное предложение.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 23:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 472
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.08.2010
Vredina
Моя картина мира постоянно меняется, с поступлением новой информации :D Просто информация "из кругов, близких к прокуратуре", и официальная статистика, да еще и с анализом - это разные вещи. Я не буду с вами спорить, потому как проверить вашу информацию не могу, а верить на ровном месте просто не хочу, надоело. Без обид :smile:
извините за флуд :facepalm:


Последний раз редактировалось андрей_к 22.05.2013 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 23:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 77
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.10.2012
Всем желающим поучаствовать в данном мероприятии:
Пишите мне в личные сообщения свой номер телефона и имя, я всем перезвоню и конкретизирую время встречи.
Место встречи: Героев труда, "Караван", левый вход. Начало следующей недели, после 18-00.


Последний раз редактировалось Сергей Лис 22.05.2013 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 23:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Сергей Лис писал(а):
и еще, ДЛЯ ВСЕХ ФЛУДЯЩИХ:
Тема создана мной после того как сегодня чуть не увели мой вел, и после просмотра тем о украденных велосипедах в этом месяце, которых в нашем городе уже 9 (опубликованных на хт). Если-бы меня постигла эта участь, я-бы очень опечалился перспективой выбора нового вела и расставанием с суммой около 1 000 долл. Не исключено, что вместо поездки на отдых.

Создавалась тема не по крику души и не с мотивацией набить кому-то морду для развлечения. Есть конкретный план действий в этой ситуации который я хочу обсудить с единомышленниками. Так же есть план развития противостояния велокрадам! Поэтому не стоит воспринимать мое начинание, как глупое и необдуманное предложение.

Его так и не воспринимают, особенно необдуманным, уж умысел прослеживается явно) Сергей, чтоб понять, что планируется и как "достучаться" до темной души злоумышленника не нужно задавать лишних вопросов, да и написано тут уже достаточно. Еще раз повторюсь, с позиции морали Вас поймет любой и каждый, но у нас правовая система даже не прецедентная. Удачи в начинаниях и окончаниях задуманного :yes:

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Последний раз редактировалось ProninS 22.05.2013 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 23:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 683
Изображения: 8
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:24.02.2012
андрей_к
Видите ли, я просто не могу назвать вам конкретные имена и звания. Даже в личку. Эти люди ещё работают по специальности, и организовывать им неприятности мне не хочется. Если вы поверите только списку имён - извините, вы обратились не в ту контору ;)

Пардон за флуд, но инфа хоть косвенно, но всё-таки имеет отношение к теме.
В идеале проблемой ворья лучше заняться государству, но мы живём не в том Гондурасе :lol:

_________________
Author Prime 28 (спорт-гибрид)
Author A3307

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 136
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:30.09.2012
Ха)) недавно сам об этом думал))) Только немного другой сценарий. Ставит живца в месте, где есть только один-два выезда, чтобы дать возможность вору взять вел и сесть на него и уехать, а потом словить урода и сдать мусорам. А это уже статья, и можно добиться чтоб его посадили. А дать звездюлей - это самосуд и самим можно угодить под статью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 23:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
Можно ещё так - находим поломанный scott aspect 610 берём в магазине справку, что он стоит 100 000 грн, прислоняем к стене и ждём терпилу. Тот его трогает он разваливается, а мы сразу предьяву. Ставим на счётчик. Разводим на хату или машину. Надо только правильно всё организовать - бойцы там, бухгалтера, связи с силовиками, прикупить пару тройку депутатов. Потом можно бензином барыжить или своего чувака на таможню поставить. Короче, главное организоваться!

Если серъёзно, уважаемый ТС, то вы собираетесь явно и публично нарушать УК Украины, но самое главное подменять некую невысказаную идею велодуховности неумелым гопничеством. Хорошо ли это?
А по поводу краж велосипедов то теме этой ровно столько как и самому велосипеду. Посмотрите кино и не оставляйте своего дорогого друга одного и так далеко.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 23:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 969
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:30.04.2012
Andrey Elizarov писал(а):
Ха)) недавно сам об этом думал))) Только немного другой сценарий. Ставит живца в месте, где есть только один-два выезда, чтобы дать возможность вору взять вел и сесть на него и уехать, а потом словить урода и сдать мусорам. А это уже статья, и можно добиться чтоб его посадили. А дать звездюлей - это самосуд и самим можно угодить под статью.

или как наживку использовать вел на контактных педалях с низко опущенным седлом с "без-эксцентриковым" креплением. а потом его чтоб догнало несколько ребят. хотя есть опасность покоцать велосипед.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 77
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.10.2012
Уважаемый Альберт, объясните мне, в чем я собираюсь нарушать УК Украины???? И при чем здесь гопничество? Верх тупости какой-то!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2013 23:46 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Winterrr85 писал(а):
да и чесговоря не особо хочется тошнить на велике в час-пик по забитому городу.

Тошнят на тазиках,на великах всё проезжается со средней 22...24 :twisted:
Winterrr85 писал(а):
а вообще завидую вашему свободному времени).

Может быть,Вы невнимательно читали,но у меня рабочий день минимум до 18-оо)Просто для поездок для решения рабочих вопросов я использую .............ВЕЛОСИПЕД :yes: И можно придумать десятки отмазок,чтобы не пользоваться им :КПП,охрана,дождь,снег,пот,одежда и пр.Наверное,я слишком радикален.Извините меня)
А воры всегда будут,только нужно хоть что-нибудь делать для уменьшения их популяции.

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.187s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'