Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.05.2013 18:26 

Изображения: 1
Этот трек посвящен непосредственно активистам темы. Вася косвенно качает от ваших имен. Надеюсь, у вас получится понять смысл происходящего.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 27.05.2013 18:33 

Изображения: 0
А если серьёзно, то каждый активист данной темы, если действительно пойдёт дальше пустословия на форуме должен быть готов "отматать" срок за свою справедливость. Если вы морально к этому готовы, то вперёд бороться за справедливость!

Нужна перетяжка велоседла? Тогда Вам сюда!

vk.com/miflan

СообщениеДобавлено: 27.05.2013 18:46 

miflan писал(а):
А если серьёзно, то каждый активист данной темы, если действительно пойдёт дальше пустословия на форуме должен быть готов "отматать" срок за свою справедливость. Если вы морально к этому готовы, то вперёд бороться за справедливость!

Через какие очки вы читаете эту тему? "отматать" срок за свою справедливость" - бред шикарнее в сетях отыскать не просто.

Узко и примитивно мыслите, товарищи!

Не собираюсь с вами спорить и что-то объяснять! Вы умеете читать не существующий в теме текст, и исходя из него формулировать свои мысли!!! Убить,"отматать" , тему с машиной в киевском парке приписали, геев, лесбиянок :facepalm: :facepalm: :facepalm: ВЫ ЗДОРОВЫ?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2013 18:50 

Gulchitaj писал(а):
Этот трек посвящен непосредственно активистам темы. Вася косвенно качает от ваших имен. Надеюсь, у вас получится понять смысл происходящего.

Спасибо, конечно за посвящение, мы постараемся "понять смысл происходящего"!!!
Но вот у вас, Gulchitaj, совсем не получилось понять смысл написанного мной выше!
Васе привет!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2013 18:51 

Хорошо.
Тогда конкретный вопрос тебе, Сергей- что именно ТЫ предлагаешь в своей теме?
А ответ на данный вопрос рассудит: кто здоров, а кто действительно либо не понял главного, либо действительно нуждается в помощи психиатра :smile:

Добавлю: если мне здесь предложат реальную схему, не криминальную, борьбы с ворами великов, то я первый подпишусь на участие.

vk.com/miflan

СообщениеДобавлено: 27.05.2013 18:56 

Сергей Лис писал(а):
При этом к рукоприкладству я не призываю, можно разработать разные тактики демотивации для пойманых чучел.

Что именно? Конкретнее? А так выходит вилами по воде.

vk.com/miflan

СообщениеДобавлено: 27.05.2013 19:00 

miflan, то есть это нормально: СНАЧАЛА ВСЕ ОБОСРАТЬ, а потом спросить - а о чем собственно разговор?? Это уже диагноз!!

Вот цитата из начала темы:
Так вот, что я предлагаю:выбираем место, встречаемся, ставим живца, общаемся на интересные темы и ждем поклевок. Клюнуло - подсекаем, а дальше вариантов масса (можно обсуждать).
Но главное, дать этому огласку, что-бы воры знали, что на них идет охота. По моему мнению, это должно заставить контингент задуматься....

Ну скажите мне ГДЕ - ГДЕ - ГДЕ (как еще мне написать слово "ГДЕ", что-бы до вас дошел его смысл???? Где мои призывы к правонарушениям, за что нам нужно "мотать срок".

miflan, процитируйте мои призывы, действия по которым влекут за собой уголовную ответственность!! НУ??? Я очень жду!!! Вы уже третий будете со своей попыткой!!! А цитат все нет и нет!! БЕДАААА!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2013 19:28 

Во-первых, где я обсырал?
Во-вторых, Серёга, я конкретно задал тебе вопрос,

miflan писал(а):
Сергей Лис писал(а):
При этом к рукоприкладству я не призываю, можно разработать разные тактики демотивации для пойманых чучел.

Что именно? Конкретнее? А так выходит вилами по воде.

как автору темы, ответа до сих пор не вижу.
Выводы свои я сделал не по твоим не существующим призывам, а по реакции тех, кто не стесняется в предложениях методов борьбы и выражениях.
Ты сначала создал тему, конкретно ничего не предложил, форумчане начали предлагать противоправные действия, а теперь талдычешь, что "моя хата с краю, ничего не знаю", так у кого какой диагноз?!

Сергей Лис писал(а):
miflan, процитируйте мои призывы, действия по которым влекут за собой уголовную ответственность!! НУ??? Я очень жду!!! Вы уже третий будете со своей попыткой!!! А цитат все нет и нет!! БЕДАААА!

Да у тебя вообще ничего конкретного нет :smile:

vk.com/miflan

СообщениеДобавлено: 27.05.2013 19:52 

Ты сначала создал тему, конкретно ничего не предложил, форумчане начали предлагать противоправные действия. а теперь талдычешь, что "моя хата с краю. ничего не знаю", так у кого какой диагноз?!

"моя хата с краю. ничего не знаю" - я не несу ответственности за реакцию и тексты других людей, это по-моему более чем логично! Так почему же активисты должны быть готовы "мотать срок"?
По теме: я предложил бороться с вело-воровством! Детали будут обсуждаться на нашей встрече. Что здесь непонятного?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.05.2013 21:38 

Сергей Лис писал(а):
По теме: я предложил бороться с вело-воровством! Детали будут обсуждаться на нашей встрече. Что здесь непонятного?

Что мешает делать это здесь?

Этим и можно добиться
Цитата:
Но главное, дать этому огласку, что-бы воры знали, что на них идет охота. По моему мнению, это должно заставить контингент задуматься....

vk.com/miflan

СообщениеДобавлено: 28.05.2013 09:26 

Сегодня встречаемся, если есть желающие к нам присоединиться - номер телефона и имя пишем мне в л.с.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.05.2013 19:04 

У каждого сейчас мобилы,поймал ,звони сразу ,не поймал ,но увидел кто звизданул -звони!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.06.2013 00:17 

Изображения: 30
Comanchello писал(а):
Ну конечно не правильно) Хотя врядли будет лучше написать сюда номер своей рамы, подать заяву и поставить свечку велику. Да, не законно, ну а мы и не милиция, можем слегка нарушить, им ведь можно, а мы чо самые рыжие? Я вот с корефаном проведу-таки эксперимент на днях.
Теме +, если что, поучаствую с удовольстивем

Ну вот, как и обещал собсно.
Опыт проводили в соседнем районе, на Одесской за "Классом", почти во дворах. Там есть пара киосков, недалеко пиццерия, строительный магаз, в общем народ ходит самый разный, от алкашей до "я царь", ментов там нет, так что вполне можно ожидать "нашего клиента".
У другана вел подороже раза в полтора, не хотел он им рисковать, но на разумный довод, что на него поведутся быстрее, среагировал - "да ну нах...", а словами "с меня пиво" я его таки убедил).
Вел сильно не прятали, поставили скорость 1-1, заклинили заднюю перекидку, пристегнули к дереву у строительного магазинчика, видно с дороги, да и тем, кто через дорогу у киосков топчется. Присели рядом с алкашами, нас не видно, открыли пиво, ждем.
Пол часа. Час. Скучно. Взяли еще по литре. Полтора часа. Два часа. Бомжичка неплохо устроилась за нами бутылки подбирать. Думаем, если кто-то заприметил, то летит сейчас из дому с большими кусачками.
Еще по литре. Два с половиной часа. Скучно, друган начал ныть. Заслал его в киоск "еще по одной, пол часика, и валим".
В общем так никто и не появился. Разве что два пацаненка потерлись рядом, пока корефан за пивом бегал, походу колесо хотели спустить, надо было им не мешать, хоть поржал бы). Ну да ладно.

СообщениеДобавлено: 17.06.2013 09:33 

Гора родила мышь.
Хоть пивка попили :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.06.2013 10:08 

И что в итоге? За месяц со времени создания темы что то произошло?

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, Bce  След.