| велосипеды в харькове |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.05.2013 18:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 861
Изображения: 0
Город: убогий харьков
Пол: Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован:28.04.2010
Этот трек посвящен непосредственно активистам темы. Вася косвенно качает от ваших имен. Надеюсь, у вас получится понять смысл происходящего.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=s2TyRS8DYZA[/youtube]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2013 18:33 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
А если серьёзно, то каждый активист данной темы, если действительно пойдёт дальше пустословия на форуме должен быть готов "отматать" срок за свою справедливость. Если вы морально к этому готовы, то вперёд бороться за справедливость!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2013 18:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 77
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.10.2012
miflan писал(а):
А если серьёзно, то каждый активист данной темы, если действительно пойдёт дальше пустословия на форуме должен быть готов "отматать" срок за свою справедливость. Если вы морально к этому готовы, то вперёд бороться за справедливость!


Через какие очки вы читаете эту тему? "отматать" срок за свою справедливость" - бред шикарнее в сетях отыскать не просто.

Узко и примитивно мыслите, товарищи!

Не собираюсь с вами спорить и что-то объяснять! Вы умеете читать не существующий в теме текст, и исходя из него формулировать свои мысли!!! Убить,"отматать" , тему с машиной в киевском парке приписали, геев, лесбиянок :facepalm: :facepalm: :facepalm: ВЫ ЗДОРОВЫ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2013 18:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 77
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.10.2012
Gulchitaj писал(а):
Этот трек посвящен непосредственно активистам темы. Вася косвенно качает от ваших имен. Надеюсь, у вас получится понять смысл происходящего.


Спасибо, конечно за посвящение, мы постараемся "понять смысл происходящего"!!!
Но вот у вас, Gulchitaj, совсем не получилось понять смысл написанного мной выше!
Васе привет!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2013 18:51 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Хорошо.
Тогда конкретный вопрос тебе, Сергей- что именно ТЫ предлагаешь в своей теме?
А ответ на данный вопрос рассудит: кто здоров, а кто действительно либо не понял главного, либо действительно нуждается в помощи психиатра :smile:

Добавлю: если мне здесь предложат реальную схему, не криминальную, борьбы с ворами великов, то я первый подпишусь на участие.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2013 18:56 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Сергей Лис писал(а):
При этом к рукоприкладству я не призываю, можно разработать разные тактики демотивации для пойманых чучел.

Что именно? Конкретнее? А так выходит вилами по воде.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2013 19:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 77
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.10.2012
miflan, то есть это нормально: СНАЧАЛА ВСЕ ОБОСРАТЬ, а потом спросить - а о чем собственно разговор?? Это уже диагноз!!

Вот цитата из начала темы:
Так вот, что я предлагаю:выбираем место, встречаемся, ставим живца, общаемся на интересные темы и ждем поклевок. Клюнуло - подсекаем, а дальше вариантов масса (можно обсуждать).
Но главное, дать этому огласку, что-бы воры знали, что на них идет охота. По моему мнению, это должно заставить контингент задуматься....

Ну скажите мне ГДЕ - ГДЕ - ГДЕ (как еще мне написать слово "ГДЕ", что-бы до вас дошел его смысл???? Где мои призывы к правонарушениям, за что нам нужно "мотать срок".

miflan, процитируйте мои призывы, действия по которым влекут за собой уголовную ответственность!! НУ??? Я очень жду!!! Вы уже третий будете со своей попыткой!!! А цитат все нет и нет!! БЕДАААА!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2013 19:28 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Во-первых, где я обсырал?
Во-вторых, Серёга, я конкретно задал тебе вопрос,

miflan писал(а):
Сергей Лис писал(а):
При этом к рукоприкладству я не призываю, можно разработать разные тактики демотивации для пойманых чучел.

Что именно? Конкретнее? А так выходит вилами по воде.


как автору темы, ответа до сих пор не вижу.
Выводы свои я сделал не по твоим не существующим призывам, а по реакции тех, кто не стесняется в предложениях методов борьбы и выражениях.
Ты сначала создал тему, конкретно ничего не предложил, форумчане начали предлагать противоправные действия, а теперь талдычешь, что "моя хата с краю, ничего не знаю", так у кого какой диагноз?!

Сергей Лис писал(а):
miflan, процитируйте мои призывы, действия по которым влекут за собой уголовную ответственность!! НУ??? Я очень жду!!! Вы уже третий будете со своей попыткой!!! А цитат все нет и нет!! БЕДАААА!

Да у тебя вообще ничего конкретного нет :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2013 19:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 77
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.10.2012
Ты сначала создал тему, конкретно ничего не предложил, форумчане начали предлагать противоправные действия. а теперь талдычешь, что "моя хата с краю. ничего не знаю", так у кого какой диагноз?!


"моя хата с краю. ничего не знаю" - я не несу ответственности за реакцию и тексты других людей, это по-моему более чем логично! Так почему же активисты должны быть готовы "мотать срок"?
По теме: я предложил бороться с вело-воровством! Детали будут обсуждаться на нашей встрече. Что здесь непонятного?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2013 21:38 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Сергей Лис писал(а):
По теме: я предложил бороться с вело-воровством! Детали будут обсуждаться на нашей встрече. Что здесь непонятного?

Что мешает делать это здесь?

Этим и можно добиться
Цитата:
Но главное, дать этому огласку, что-бы воры знали, что на них идет охота. По моему мнению, это должно заставить контингент задуматься....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2013 09:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 77
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.10.2012
Сегодня встречаемся, если есть желающие к нам присоединиться - номер телефона и имя пишем мне в л.с.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.05.2013 19:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Город: Белорусская глубинка
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.05.2012
У каждого сейчас мобилы,поймал ,звони сразу ,не поймал ,но увидел кто звизданул -звони!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2013 00:17 

Сообщения: 81
Изображения: 30
Город: Люботин
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:20.05.2013
Comanchello писал(а):
Ну конечно не правильно) Хотя врядли будет лучше написать сюда номер своей рамы, подать заяву и поставить свечку велику. Да, не законно, ну а мы и не милиция, можем слегка нарушить, им ведь можно, а мы чо самые рыжие? Я вот с корефаном проведу-таки эксперимент на днях.
Теме +, если что, поучаствую с удовольстивем

Ну вот, как и обещал собсно.
Опыт проводили в соседнем районе, на Одесской за "Классом", почти во дворах. Там есть пара киосков, недалеко пиццерия, строительный магаз, в общем народ ходит самый разный, от алкашей до "я царь", ментов там нет, так что вполне можно ожидать "нашего клиента".
У другана вел подороже раза в полтора, не хотел он им рисковать, но на разумный довод, что на него поведутся быстрее, среагировал - "да ну нах...", а словами "с меня пиво" я его таки убедил).
Вел сильно не прятали, поставили скорость 1-1, заклинили заднюю перекидку, пристегнули к дереву у строительного магазинчика, видно с дороги, да и тем, кто через дорогу у киосков топчется. Присели рядом с алкашами, нас не видно, открыли пиво, ждем.
Пол часа. Час. Скучно. Взяли еще по литре. Полтора часа. Два часа. Бомжичка неплохо устроилась за нами бутылки подбирать. Думаем, если кто-то заприметил, то летит сейчас из дому с большими кусачками.
Еще по литре. Два с половиной часа. Скучно, друган начал ныть. Заслал его в киоск "еще по одной, пол часика, и валим".
В общем так никто и не появился. Разве что два пацаненка потерлись рядом, пока корефан за пивом бегал, походу колесо хотели спустить, надо было им не мешать, хоть поржал бы). Ну да ладно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 09:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 30
Город: Балаклава
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:13.04.2010
Гора родила мышь.
Хоть пивка попили :D

_________________
Крым для всех! Не слушайте пропаганду и антипропаганду.
У нас всё хорошо. Приезжайте.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2013 10:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 969
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:30.04.2012
И что в итоге? За месяц со времени создания темы что то произошло?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.350s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'