Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.06.2013 22:12 

IOleg писал(а):
Какой статус трассы Е105, она же скоростная Симферопольская, она же Днепропетровская, она же "бетонка", применительно к тому, можно ли по ней передвигаться на велосипеде или нет.(Знака автомагистрали на зеленом фоне я перед ней не видел, на картах обозначение Е105 в желтом квадратике, на яндексе - в зеленом).

немного с опозданием но все же выскажу свое имхо.
вопрос немного непонятен. ну да ладно :)
ездил по бетонке(на авто), перед днепропетровском лет 15 назад... была проходимой.
в прошлом годе ехали на крым и нелегкая понесла через днепро. проклял все насвете... даже на джипах больше 40 км\час редко кто рисковал ехать. не говоря про мой матиз...
братуха, буквально вчера, ездил на азов. я ему посоветовал через новомосковск. говорит доехал без проблем...
хотя городская свалка перед днепром стоит того чтоб поехать один раз через днепро и взглянуть на этот "пейзаж"

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.06.2013 23:17 

Изображения: 0
IOleg писал(а):
Кстати, беседуя на работе с водителем-профи по данному вопросу, услышал и его мнение о том, что езда по скоростной не так уж и безопасна ввиду воздушных вихревых потоков, создаваемых фурами

А чё бы этот профи сказал про окружную,когда некоторые длинномеры буквально засасывают,проезжая в 20 см от крайней левой точки руля?На бетонке такого не было и не будет.
Всё йухня.Если хочется проехать быстро и безопасно,то Е 105.Ездил и буду ездить.Никому,кроме себя,не советую)))

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, Bce