| veliki.com.ua/dir_termosa.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 30, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 08.07.2013 22:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2415
Изображения: 10
Город: brooklyn
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.01.2011
Mericle
И ты истины неоткрыл никакой,неочём.
Кто ещё хочет добить упавшего? После обьявления политики партии :)
Просим!просим!

_________________
Цени old school, dude, не ведись на моду ... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 08.07.2013 23:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 623
Изображения: 18
Город: Верещаковка/ХТЗ = 10/90
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.01.2011
Гм, тему тока увидел... С ходу осилил где-то половину и надоело. Тему закрывать ни-ни, сама иссякнет, когда придет время. Если есть желающие высказаться на тему, зачем им мешать?

Думаю, каждый из участников из этого "срача" вынесет хоть толику полезного, ведь в споре рождается истина. Одни прозреют, осознав, что их трезвый взгляд на жизнь некоторые не разделяют. Другие поймут, что давать советы и нравоучения - не слишком благодарное дело. Кто-то наконец найдет собрата, с которым после катухи мона выпить пивка, бо на самом деле в нашем коллективе таких не так уж и много. Короче во всем надо искать что-то хорошее....

pitbrit писал(а):
Кто ещё хочет добить упавшего? После обьявления политики партии :)
Просим!просим!


Вряд-ли тут есть упавшие, победители и побежденные, это же всего лишь тема.

_________________
О67-729 77 48 Юра
Giant Sierra 2005


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 08.07.2013 23:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
Мне всё это напоминает один из водно-моторных форумов, где появилась новость о том, что знакомых какого-то чела, которые катались на лодке НОЧЬЮ(и наверное десять раз были "трезвые") кто-то ночью переехал на гидроцикле. Ну в общем потом их через несколько дней нашли в Днепре и лодку позже тоже подняли.
Но дело не в этом.
Как там порицали гада, который их переехал, мол такой-перетакой, пьянь и тп. таких прекрасных людей убил и тд. и тп. - прямо расплачешся....
Я долго терпел и ничего не писал, но потом не выдержал и всё им рассказал - и о том, какого хрена они делали посреди Днепра без световой сигнализации ночью и про то, что они скорее всего тоже были пьяные и неизвестно чем там занимались ночью и о том, что и сами они могли так же точно кого-то переехать, но в данном случае им просто не повезло и первым переехали их и не забыл так же про то, что со слов этих же форумных "порицателей" они без "по писсят" на воду просто не выходят на лодке и о каком порицании пьяни на воде они вообще говорят не понятно... :facepalm:
И от всего этого смешно и печально. Алканавты порицают алканавтов.

Но это я отдалился от темы.
Тут правильно привели картинку про ветряную мельницу :smile: ...где-то так всё и есть.
Никому ничего не докажешь, т.к. народ в основном хочет приятно потусоваться и провести время, просто у каждого тусовка своя - некоторые кучкуются на велосипедах, другие на лодках, третьи - на мотоциклах и тп.. Они осознанно шли на такой выбор и такой отдых, а тут появился кто-то и рассказывает о том, как им правильно жить... :roll:
Да клали эти индивидумы на всех и вся и на ПДД и на вело-движения и на всё остальное вместе взятое. и тут всё равно на каком транспортном средстве ОНО передвигается. Пьяными часто и за руль садятся и тоже рассказывают, что ничего в этом нет страшного и что "по писсят" это не много и они контроллируют ситуацию.
Так вот - рано или поздно эти "контроллирующие ситуацию"(или бОльшая их часть, если конечно не одумаются) могут закончить как те двое в лодке.
Преступная беспечность рано или поздно приводит к трагедии.
И зря тут некоторые пишут, что выпив они не падают пьяные и не шатаются, а так "отдыхают и набираются сил" - притупление реакции после принятия на грудь - доказанный факт, а на дороге 1секунда = 1жизни. :wink:
Но тут имхо решат ситуацию две вещи - естественный отбор и репрессивные методы, когда велосипедистам прилепят номера на велосипеды и права выдадут, а потом как в Польше - тысячами в кутузку за пьянку, вот тогда и порядок будет появляться и не придётся создавать такие темы. :twisted:

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 02:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
хули вы тут паритесь.
я был свидетелем разборок в ветке барахолки, по поводу демпенга.
теперь тут хуею по трохшке.
ну не будет же админ банить пользователя за тему которая приносит посещяемость...

короче разборки ниачём.

Моё мнение:
пускай бухают и дохнут мне немного пох. за заголовки тем с призывом бухать, и не завуалированный призыв выпить в бан. Пускай как раньше пишут про костёр и всё...

З.Ы. мало я тут бываю, терь еще меньше буду. форум не тот уже. срётесь вместо того что бы катать.
З.Ы.2 пойду пивка накочу пока клиенты парятся.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 02:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
HEKPOMAHT писал(а):
Winterrr85 писал(а):
никак не наблюдаю ПРОПАГАНДЫ на форуме.

Скажу честно, хотел предоставить более обширную статистику по оргам, но хватило первого)) Ничего личного. смотрим:
Изображение

это круто.
миша писал что нужно устраивать свои покатушки.
да хера вам. не буду я тут устраивать покатушки, что бы разочароваться когда сравню посещаемость алко и своей терзвой покатушки...

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 04:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
Миша писал(а):
Всем похуй

:facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 04:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 858
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.08.2012
а меня вот напрягают больше не алкорайдеры, а ребята, которые лезут в чужую жизнь - какое вам простите дело до привычек и интересов совершенно посторонних людей?

я так считаю (кстати сам не пью): не пьешь - молодец, только не еби мозг окружающим, а то прям секта какая то получается, с проповедниками и упоротой религией "трезвости"

_________________
Ты даешь людям советы, а они портят тебе карму (с)
Велодоставка ВелоПДД


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 08:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.03.2009
при организации покатушек без алкоголя ставьте четкое требование "Алкоголь запрещен на покатушке!" и не надо будет проедать мозг другим своим трезвым образом жизни.

Водители, кстати, многие бухие ездят, причем велосипед убить человека не может, а авто, учитывая вес, скорость и мощность ... (не сочтите Кэпом)

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 08:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.03.2009
Jeka_1 писал(а):
HEKPOMAHT писал(а):
Winterrr85 писал(а):
никак не наблюдаю ПРОПАГАНДЫ на форуме.

Скажу честно, хотел предоставить более обширную статистику по оргам, но хватило первого)) Ничего личного. смотрим:
Изображение

это круто.
миша писал что нужно устраивать свои покатушки.
да хера вам. не буду я тут устраивать покатушки, что бы разочароваться когда сравню посещаемость алко и своей терзвой покатушки...

а ты, Жека резко завязал? ну ну

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 08:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
TSAR писал(а):
Но тут имхо решат ситуацию две вещи - естественный отбор и репрессивные методы, когда велосипедистам прилепят номера на велосипеды и права выдадут, а потом как в Польше - тысячами в кутузку за пьянку, вот тогда и порядок будет появляться и не придётся создавать такие темы. :twisted:

Естественно пример автомобилистов вам ничего не докажет - наличие прав и номеров никак не мешает 99% ежеминутно нарушать все что можно - от правил парковки и перестроения до скоростного режима и трезвой езды. Вам просто хочется репрессий, а то, что это ни к чему не приведет - это уже не важно - удовольствие от репрессий получено - остальное фигня.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 08:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.03.2009
из всего вышеописанного могу лишь сказать, что в названии покатушки не следует открыто писать, что вы едете пить пиво и в начале маршрута предупредить, что до конца маршрута бухалово не приветствуется... На самом деле даже среди тех, кто тут гонит на всех алкорайдеров найдется 1-2 из 10 истинных трезвенника, остальным тупо потрындеть и успокоить свою совесть.

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 10:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
Ну вот, "демократия", "свобода" и ё**нная "толерантность" восторжествовали! Слава! Воистину!

Члены сообщества не желают чтобы их притесняли за свой способ жизни и точку зрения, ага.
Каждый волен высказываться, каждый волен жить так как захочет, ну, так тому и быть!

И вот это справедливое сообщество, только за высказывание наболевшего, поглумилось над автором ТС, при**алось к его псевдониму на форуме и ещё и влепило минус.

Гаспада, это не демократия, а притеснение свобод личности мнением большинства. Где же ваша терпимость к чужому мнению и способу жизни?

Вы пришли к "диктатуре свободы", то есть любой человек, высказывающийся против тенденций сообщества для вас -- враг. Ничего не напоминает, гаспада?

_________________
- А ГДЕ ВСЕ, КАПИТАН?
- ВСЕ?... Я ХОЖУ ОДИН Изображение.

________________________________


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 10:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Ну тема то озаглавлена как "Борьба...", а где борьба, там боль и кровь :wink: (надеюсь все шутку юмора поняли)

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 10:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Космонавт писал(а):
И вот это справедливое сообщество, только за высказывание наболевшего, поглумилось над автором ТС, при**алось к его псевдониму на форуме и ещё и влепило минус.

Гаспада, это не демократия, а притеснение свобод личности мнением большинства. Где же ваша терпимость к чужому мнению и способу жизни?

Автор призвал к борьбе и запретам, созданию новых правил и массовым банам несогласных. Ввязавшись в войну че же вы плачете о потерях и ранах? Хотели банов другим и попортить им кайф - получили минус и хнычете?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 11:03 

Сообщения: 471
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2011
Mericle писал(а):
Вставлю своих пять копеек:
Нечем занятся :)
Проедься лучше для души :):)
Больше всего удивило - за державу обидно :):) Этой державе мы уже давно не нужны, особенно на форуме (не для дебатов).
Тема изначальна обречена. Я даже когда в трезвой групе еду, всегда расчитываю только на себя, и зачастую, конечно, в расчетах пытаюсь согласовывать с основной группой.

Даже трезвый не велосипедист, может попасть в больничку. Поэтому вопрос о том что алкорайдеры это источники опасности сомнителен...

Когда на ночной дороге пьяное тело, естественно без шлема, катофотов и фонариков, вдруг зигзагом выныривает из темноты перед капотом, вы поинтересуйтесь у водилы за рулём - сомнителен ли этот источник опасности? Влетит в салон эта тушка, в придачу к ней ещё и куски железа, и ни какого вреда нит кому не будет. Ага.
По существу темы. По правилам форума, темы политики запрещены, бо вызывают срач, а темы "Пивных покатушек" нет - бо это личная жизнь и взгляды. Получается, что политические дискуссии более вредны для форума, а обсуждения пьяных покатушек нет?
Хотите прокатиться с пивом в рюкзаке - флаг вам в руки, но не нужно это выносить на всеобщее обозрение - это превращает в норму бухариков за рулём!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 30, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.180s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'