| велосипед Impuls |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 08.07.2013 17:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 23
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:07.02.2013
А кто-нибудь пробовал ездить под "неусыпляющими" транк-ами или под декседрином, интересно, как оно?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 08.07.2013 17:38.
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 08.07.2013 17:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Liberstina писал(а):
Не тема, а провокация срача. Может пора закрывать?


На самом деле, ее (тему) и начинать не стоило.
А еще, можно провести тестовый заезд между сторонниками "здорового образа..." и алкобайкерами километров, эдак, на 150-200... :D

_________________
NO FAT NO PARTY


Последний раз редактировалось real SIMON 08.07.2013 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 08.07.2013 17:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2008
Срач, не срач. Но есть шанс что 1-2 человека. после прочтения темы может и перестанут пить за рулем. И это будет маленькой. да победой. Может это и сохранит чью-то жизнь. Да и Спектр октябрьский значок мне обещал. Каждый волен в выборе как ему жить, как ему поступать. На этом откланяюсь :wink: Мой совет: не пейте за рулем, и это Вам решать, прислушиваться к нему или нет. Всем спасибо за беседу и ваши мнения :smile:

_________________
Чертовски счастлив крутить педали Radon ZR Team Custom
Правильно сбалансируй велосипед! Продолжай крутить педали! Забудь про всё, кроме этого момента! Ты способен ездить везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 08.07.2013 18:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
HEKPOMAHT писал(а):
есть шанс что 1-2 человека. после прочтения темы может и перестанут пить за рулем.

Коллега, вам до Аллена Карра ещё немного далеко :wink:

Совершите какое-нибудь действие (кроме ныть на форуме и призывать кого-то совершить действие), тогда, быть может, эти самые 1-2 человка и найдутся. Со временем :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 08.07.2013 18:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
За это стоит выпить! :bottle:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 08.07.2013 19:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
касательно обилия покатух - делайте больше своих - веганских-трезвых-спортивных


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 08.07.2013 19:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Тех кто пьет за рулем я наказываю, жестоко наказываю.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 08.07.2013 19:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:17.01.2013
miflan писал(а):
HEKPOMAHT

Изображение


Миша, 5 баллов :lol: :lol: :lol: :beer:

_________________
Cube AIM 29" disc


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 08.07.2013 20:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
HEKPOMAHT писал(а):
Это даже в огород ALEX-SS, при том, что я его очень уважаю. Мы с ним возглавляли колонну велодня,


"ВОТ НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ!"

Не нравится - не едь. Тебя никто не заставляет. А указывать другим где и как ездить, воспевать какое-то мифическое т.н. велодвижение... Чушь собачья! Поезди с мое - 40 (сорок) лет по городу. А то создается впечатление, что скоро на велосипеде в город не выедешь без разрешения от объявившихся на ХТ самозванных веложандармов. Что, пришла пора велосекуритатю создавать или побакланить больше не о чем? Или снова в пионеров :pioner: поиграть захотелось? Тоска по велоПавлику Морозову заела?

Водилы вон о своем автодвижении не сокрушаются. Ложили на все, особенно на велосипедистофф. А мы перед ними - на цырлах? Хрена лысого! Пусть привыкают, что во время мероприятий и движение перекрываем. А пить никто никого не призывает! Отъездили маршрут от п. А в п. Б, приехали к месту назначения - каждый волен сам себе: пей, хоть залейся, если ума нету, или строчи донос в ГАИ, что тебя с собой не взяли или ты такой умный. Знаешь, как водилы велосипедистов называют? - хрУстики!
Потому что ссым на каждом углу, переживаем за какое-то велодвижение, дорогу везде уступаем, особенно там, где не должны. Кто-то громко бибикнул - а мы и повсе...ались. Водилы что, в отношении велосипедистов правила соблюдают? Соблюдают!!! Но только тогда, когда ты уверенно прешь по дороге, по правилам и виду не подаешь, что тебе их страшно! Ты - такой же полноправный участник движения, как и они, как и любой пешеход на проезжей части. Ездить надо уметь! Водилы =- тоже люди и тоже, простите, ссат - будь здоров.

Что=то я не видел на ХТ еще темы ревнителей пешеходного движения! Может, еще и эту создашь?

А насчет "огорода ALEKSa-SS", то с его стороны всегда заявляется культурно-оздоровительное спортивное мероприятие, участия в котором гражданин, именуемый как НЕКРОМАНТ, никогда участия не принимал. Нечего и судить! А по окончании мероприятия - каждый волен сам себе по интересам. И никакой НЕКРОМАНТ или самоявленный веложандарм, объявившийся на ХТ лично мне не указ. Попробуй заявить мне что-либо после покатухи. :"": Или запретить! (Ха-ха) Тебя и слушать никто не станет. Баном пугать станешь на смех курям? В ГАИ побежишь жаловаться? :fool:

"Нет у вас методов против Котьки Сапрыкина", - Кирпич, хф "Место встречи изменить нельзя". Конец цитаты.

С нами на Велоночи выезжали семьями с детьми! Они по-твоему тоже нажирались и детей упивали? Или обкуренными в волейбол, фризби, бадминтон, настольный теннис резались? Спьяну в купель сигали? С ума сошел? Или приделанную к твоему вело крышу сорвало? Так что организуй-ка что-нибудь свое, ведь ОРГ. ВСЕГДА ПРАВ. На тот он и орг. Ну а мы - поглядим :) Чтобы обгаживать что-то чужое, для начала нужно иметь что-то свое и ЧТО-ТО из себя представлять!

Сорри за резкость, но, по-твоему, все здесь - полное дерьмо, отморозки, наркоманы, хулиганы на велосипедах, а ты один - настоящий д-Артаньян из какого-то там велодвижения на лихом своем Велоросинанте. А весь ХТ - реклама антиобщественного образа жизни? Всех в бан?

Или, как я понимаю, НЕКРОМАНТА во время движению по городу как-то заловили велоалкалоиды, под угрозой физической расправы заставили выпить бутылку водки и отпустили катать по городу, пока его ГАИ не подгребло., не оштрафовало, НЕ ОТНЯЛО ВЕЛОСИПЕД И НЕ ПОСТАВИЛО ЕГО НА ШТРАФПЛОЩАДКУ, ОТКУДА ОН ЕГО ПОЛГОДА БЕЗУСПЕШНО ВЫКУПАЛ.Вот он на всех и зол! :D

Тему считаю надуманной, а диалог - законченным. Все равно каждый волен поступать по своему усмотрению, воспитанию, потребностям и необходимости. Возмущаться же - бесполезно. Это все равно, что набрать в рот собственного дерьма и плеваться. А переливать из пустого в порожнее - кому интересно?


Вложения:
Привет НЕКРОМАНТу от Хроникофф Риддика.jpeg
Привет НЕКРОМАНТу от Хроникофф Риддика.jpeg [ 10.79 КБ | Просмотров: 1510 ]



Последний раз редактировалось ALEKS-SS 08.07.2013 22:21, всего редактировалось 10 раз(а).
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 08.07.2013 20:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:17.01.2013
Paul121 писал(а):
Вызывает чувство омерзения и потом аж отмыться хочется! Когда еду куда-нибудь на отдых от наших обычно шарахаюсь


Это уже клиника... Обратитесь к квалифицированному мед специалисту... :facepalm:

_________________
Cube AIM 29" disc


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 08.07.2013 20:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2008
ALEKS-SS писал(а):
HEKPOMAHT писал(а):
Это даже в огород ALEX-SS, при том, что я его очень уважаю. Мы с ним возглавляли колонну велодня,


"ВОТ НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ!"

Не нравится - не едь. Тебя никто не заставляет. А указывать другим где и как ездить, воспевать какое-то мифическое т.н. велодвижение... Чушь собачья! Поезди с мое - 40 (сорок) лет по городу. А то создается впечатление, что скоро на велосипеде в город не выедешь без разрешения от объявившихся на ХТ самозванных веложандармов. Что, пришла пора велосекуритатю создавать или побакланить больше не о чем?

Водилы вон о своем автодвижении не сокрушаются. Ложили на все, особенно на велосипедистофф. А мы перед ними - на цырлах? Хрена лысого! Пусть привыкают, что во время мероприятий и движение перекрываем. А пить никто никого не призывает! Отъездили маршрут от п. А в п. Б, приехали к месту назначения - каждый волен сам себе: пей, хоть залейся, если ума нету, или строчи донос в ГАИ, что тебя с собой не взяли или ты такой умный.

А насчет "огорода ALEKSa-SS" то с его стороны всегда заявляется культурно-оздоровительное спортивное мероприятие, участия в котором гражданин, именуемый как НЕКРОМАНТ, никогда участия не принимал. Нечего и судить! А по окончании мероприятия - каждый волен сам себе по интересам. И никакой НЕКРОМАНТ или самоявленный веложандарм, объявившийся на ХТ лично мне не указ. Попробуй заявить мне что-либо после покатухи. Или запретить! Тебя и слушать никто не станет. В ГАИ побежишь жаловаться?

С нами на Велоночи выезжали семьями с детьми! Они по-твоему тоже нажирались и детей упивали? С ума сошел? Так что организуй-ка что-нибудь свое, ведь ОРГ. ВСЕГДА ПРАВ. Ну а мы - поглядим :) Чтобы обгаживать что-то чужое, для начала нужно иметь что-то свое и ЧТО-ТО из себя представлять.

Сорри за резкость, но, по-твоему, все здесь - полное дерьмо, отморозки, наркоманы, хулиганы на велосипедах, а ты один - настоящий д-Артаньян из какого-то там велодвижения на лихом своем Велоросинанте. А весь ХТ - реклама антиобщественного образа жизни? Всех в бан?

Или, как я понимаю, НЕКРОМАНТА во время движению по городу как-то заловили велоалкалоиды, под угрозой физической расправы заставили выпить бутылку водки и отпустили катать по городу, пока его ГАИ не подгребло. Вот он на всех и зол! :D

Тему считаю надуманной, а диалог - законченным. Все равно каждый волен поступать по своему усмотрению, воспитанию, потребностям и необходимости. Возмущаться же - бесполезно. Это все равно, что набрать в рот собственного дерьма и плеваться. А переливать из пустого в порожнее - кому интересно?

То что описываете Вы - это крайности. К тому же, я нигде никому ничего не указывал, в том числе Вам, глубокоуважаемый ALEX-SS.
О каких-то ГАИ заладили, о каких-то жалобах.
Ну и нельзя забывать, что это есть форум, где каждый волен высказывать свои мысли и суждения. Я высказал свой взгляд на сложившуюся здесь ситуацию. Да, я предложил, что, возможно надо принять какие-то меры, но это может носить лишь рекомендательный характер. Я не вправе, как и Вы, принимать решения о политике и правилах форума. Да, появился я на ХТ всего лишь в 2008 году, но такая ситуация как сейчас - пожалуй только последний год... Хрен с ним, я уже не хочу подымать тему, кого-то поучать, что-то навязывать. Пусть каждый сам решает за себя.
Я не пытался показать, что все тут отбросы. как Вам показалось, каждый видит то, что ему наиболее выгодно. Я тоже далеко не д'Артаньян, и далеко не святой, естественно.
Касательно организации чего-то своего... было время, я организовывал мероприятия. и не исключено. что буду организовывать еще.
Так что, повторюсь, тема носит рекомендательный характер и просто мысли вслух, пищу для размышлений.
ЗЫ. А ведь многим интересна тема была, так что, быть может, что-то кому-то она и принесла. И, как известно, в споре рождается истина. Не жалею, что поднял этот вопрос, хоть мне это и стоило минуса в репу, но я давно к этому отношусь равнодушно. Видимо не готов еще наш люд к этому. Как бы то ни было, но желаю всем поступать так как им велит их внутренний голос или еще что-то там... иначе сгорите в геенне огненной, грешники... Шучу:) Будьте аккуратны на дорогах, и не злоупотребляйте за рулем, ваш ждут дома, на покатушках, и здесь, на ХТ! Будьте здоровы! :wink:

_________________
Чертовски счастлив крутить педали Radon ZR Team Custom
Правильно сбалансируй велосипед! Продолжай крутить педали! Забудь про всё, кроме этого момента! Ты способен ездить везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 08.07.2013 21:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 366
Изображения: 8
Город: Харьков. ул Механизаторская
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.05.2009
Вставлю своих пять копеек:
Нечем занятся :)
Проедься лучше для души :):)
Больше всего удивило - за державу обидно :):) Этой державе мы уже давно не нужны, особенно на форуме (не для дебатов).
Тема изначальна обречена. Я даже когда в трезвой групе еду, всегда расчитываю только на себя, и зачастую, конечно, в расчетах пытаюсь согласовывать с основной группой.

Даже трезвый не велосипедист, может попасть в больничку. Поэтому вопрос о том что алкорайдеры это источники опасности сомнителен... Он только сам себе навредит. Его скорость, только с горки большая может быть + для скорости нужно силы (в отличии от машины), при этом кинетическая энергия у него очень маленькая не смотря на показания спидометра, и эта энергия очень быстро может спустится в ноль и единственный кто может пострадать - это велосипедист, тут каждый сам волен выбирать (пешехода которого он сбил - равносильно его могла сбить машина - ведь ОН СЛЕПОЙ, и считает вело не опасным. Я 1 раз в такую ситуацию попадал, на скорости 60 км/ч с горки, люди как на проспекте переходили, и мои сигналы задолго их не привлекли, они считали что я как бы ЛЕТАЮ или просочюсь сквозь них, я конечно дал по тормозам заранее - но сам факт.
А в автомобили, приятно комфортно присел, завел, умостился положил ногу на педаль, и она сама под своей тяжестью опускается вниз при этом двигатель увеличивает скорость И уже на скорости 20 км-ч имеет огромнуюю кинетическую энергию + металл + размер + устойчивость (что позволяет не менять вектор движения)...

Из всего изложеного, для меня лично тема для того, что бы избавить людей от употребления алко в целом, а не велосипедистов. А это уже другой формат.
P.S. Шарахается он..., а на ДР или других праздниках от людей шарахаешься ??? А я тебе скажу, такие люди выходят из Кафе и кидают бутылку из под шампанского в девушку на вело, которая на скорости 40 км/ч спускается по рымарской!!!! Им что, они же не за вело или авто... Им можно... Повезло что в колесо заднее не попала, хотя было очень близко..... Меня бесят алкаголики, меня бесят люди которые активно разводят димагогию (зачастую на словах все кончается), Ты взболтал воду, а толку от этого ноль!! Эффективности 0.

Смысл один - тебе делать нечего.

P.S.S. Чем больше выходит пота и нагружаешь организм. тем быстрее алко выходит (не беру в учет влияние таких нагрузок на организм)
Не умеешь пить вообще не пей, и это не только для вело.

_________________
Ardis Classic Pursuit
http://vk.com/mericle


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 08.07.2013 21:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 366
Изображения: 8
Город: Харьков. ул Механизаторская
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.05.2009
КТо пил - будет пить
Кто курил - будет курить
Все алко и курильщики знают о влиянии на их организм, влияние на окружающих , влияние на остальное что вокруг.
И тема им ничего нового не открыла....
И истины тут никто не открыл - она уже давно открыта!!!

_________________
Ardis Classic Pursuit
http://vk.com/mericle


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 08.07.2013 22:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.04.2006
Брэдбери, Рэй писал(а):
... люди — идиоты... Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.

ага.
аминь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.385s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'