Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 30, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с алкорайдерами
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 16:36 

Gulchitaj писал(а):
А еще я где-то в правилах форума читала, что употреблять нецензурную лексику запрещено.

боюсь, вы читали правила какого-то другого форума
Миша писал(а):
3. Мат - не приветствуется, но в умеренных количествах разрешен. Неумеренное употребление - приведет к предупреждениям и бану

или это попытка перевести разговор в русло "сам дурак"?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.07.2013 16:46 

Мат в небольших количествах разрешен на ХТ, так же, к примеру, как и олбанский езыг (который, кстати, раздражает меня гораздо больше мата).Но бывает, что матерное (либо олбанское) словечко, как специя - помогает лучше подать свою мысль.Главное - не злоупотреблять.
А по теме: предлагаю ярым трезвенникам и язвенникам бороться с алкорайдерами следующим образом: создавайте интересные, захватывающие, увлекательные покатушки с запретом алкоголя.Покажите своим трезвым примером, что такие покатушки гораздо интереснее пивных, увлеките молодежь и стариков реальными результатами.
Вот это будет правильная борьба.А разводить срач на форуме - некрасиво.
P.S.Интересно, на какой странице закроют тему? :-)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.07.2013 17:00 

real SIMON писал(а):
Это смотря как употреблять. Если красиво и с правильным смыслом - это одно, а если в качестве артикля...
Тут так же как с бухлом - можно немного выпить в кайф и без ущерба для окружающих, а можно нажраться и быковать.

+100500

Берс писал(а):

Давно пора.

Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.07.2013 17:27 

Изображения: 3
Gulchitaj писал(а):
Миша писал(а):
HEKPOMAHT писал(а):
Бытует мнение среди форумчан, что политика запрещена, т.к. на Мишу давят, когда что-то плохое говорят о власти. А за пьянки ж никто не надавит :smile:

Нет. Политика запрещена по другой причине. Когда некоторые долбоебы игнорировали велодень только по той причине, что он разрешен синебелыми властями, а другие долбоебы игнорировали его потому что приезжал оранжевый губернатор. Тогда табу и было наложено, чтобы народ не срался по надуманным поводам. Обсуждения политики разобщает людей, как и обсуждение религии. Я не хочу разобщать народ. Я хочу его сплотить туризмом и активным отдыхом.

А еще я где-то в правилах форума читала, что употреблять нецензурную лексику запрещено.
Или на админов правила форума не распространяются? Неравноправие разобщает людей.

То вы не там читали. Или вообще не читали, а походу сочинили. Открывали правила, признавайтесь?

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 09.07.2013 17:29 

Элвор писал(а):
или это попытка перевести разговор в русло "сам дурак"?

Это попытка потроллить от людей, не читавших правила и постоянно их нарушающих, игнорирующих предупреждения модераторов, да, Гюльчатай, это о вас.

СообщениеДобавлено: 09.07.2013 18:57 

Цитата:
Миша писал(а):
Хотите прокатиться с пивом в рюкзаке - флаг вам в руки, но не нужно это выносить на всеобщее обозрение - это превращает в норму бухариков за рулём!

Вы просто зацепились за внутренний штамп и самообман и конструируете фантазию чтобы убедить других в собственных заблуждениях. Почему-то бутылка пива в Европе не считается нарушением закона и морали, уровень ДТП там низок, все отлично. Но вы УЖЕ сконструировали далекоидущую фантазию про "тело" у которого "ествественно" после употребления бутылки пива потерялся шлем, катафоты, человеческий облик, чуство самосохранения и которое уже прям влетает в машину просто сразу. Только пальцем коснулся бутылки и уже на капоте. Такие далекоидущие натягивания тени на плетень - это ерунда.
[/quote]
Михаил, давайте будем взаимовежливыми - не приписывать свои домыслы в чужой текст.
О количестве выпитого я не сказал и слова - норма выпитого у каждого своя, кого-то изрядно плющит от рюмашки, а кто-то и после пол-литры может адекватно рассуждать на любые темы.
Речь о другом, на форуме стало нормой организовывать покатушки с ЗАЯВЛЕННЫМ алкосодержанием. Администрация, в вашем лице, это поддерживает?
Вы не думали о том, что такой пример для молодняка может быть заразительным? Ну чё там, пивасика хлебнули и покатили себе дальше, чё я ж ни кому не мешаю! Только пивасиком, часто, не заканчивается! Хотите бухнуть тесным коллективом, так спишитесь в личке, не давайте пацанве такой дурной пример - им можно, а я как дурак трезвый буду педали крутить?
И Европу в пример приводить не нужно, там за бутылку пива, в общественном месте, запросто штраф отгребёшь, а если будет ДТП с алкоголем в крови, то и подавно.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.07.2013 19:10 

Миша писал(а):
Paul121 писал(а):
Очень интересно с точки зрения психологии наблюдать, как и почему подавляющее большинство участвующих в дискуссии тем или иным способом пытается оправдать употребление алкоголя и табака...

А еще интересно наблюдать как можно высокомерно так отписать фразку и ни слова по существу. Как только достигните уровня Черчилля или Хемингуэя, так сразу пьющих и судите. А пока молчите в тряпочку и радуйтесь что не пьете. Надеюсь это не единственное ваше достижение ;)

А разве социальный статус так важен для того, чтобы просто видеть?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 19:37 

Тфу... Сначала из за угла кидали камни в активного орга. Теперь троллят владельца форума. У вас, шо, секта? Или зеленое земноводное придавило? (А запретами ничего не добьешься. Вспомните "Сухой закон" в США или нашу антиалкогольную компанию в конце 80х!)

Неужто, Вам покой не по карману?"

Изображение R 4.0 кастом
"Пышка Дина"

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 19:43 

Не пью алкоголь 4 года,не курю 7.Поверьте мне разница есть-советую попробовать.Полностью поддерживаю автора темы.попробуйте искать удовольствие в спорте и путешествиях, а не в бутылке,и не важно дорогая она или дешевая,смысл от нее один и кроме вреда он ничего не несет.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 19:45 

Напомните что было в СШа в -80 году,а то меня еще не было:D:D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.07.2013 19:52 

Изображения: 2
Берс писал(а):

Честно говоря, мне тоже интересно! :smile: Рискну предположить, протянет она, до зимы! А потом появится, что то вроде "Борьба с Алко-лыжниками" :deadpig:

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 20:05 

калямбус писал(а):

В США в 20е годы после введения сухого закона народ меньше пить не стал. Зато обогатилась и окрепла мафия. Наладили каналы контрабанды спиртного. Особенно через Мексику, откуда потом, после отмены закона, по тем же каналам, стали гнать наркоту. А в СССР вырубили тысячи гектар элитных виноградников, народ пил вообще все, что горит. А с Афгана подпольно погнали наркотики.

Неужто, Вам покой не по карману?"

Изображение R 4.0 кастом
"Пышка Дина"

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.07.2013 20:14 

Изображения: 0
:cool:

Вложения:
04ddcaa4ad389f8ab838f29a9b593d65o.gif
04ddcaa4ad389f8ab838f29a9b593d65o.gif [ 485.83 КБ | Просмотров: 493 ]

СообщениеДобавлено: 09.07.2013 20:35 

Belvad писал(а):
Речь о другом, на форуме стало нормой организовывать покатушки с ЗАЯВЛЕННЫМ алкосодержанием. Администрация, в вашем лице, это поддерживает?

Нет. Но еще менее она поддерживает баны и запреты. А другими методами с этим можно побороться только организацией покатушек без алкосодержания. А тут уже это задача пользователей.

Цитата:
Вы не думали о том, что такой пример для молодняка может быть заразительным? Ну чё там, пивасика хлебнули и покатили себе дальше, чё я ж ни кому не мешаю! Только пивасиком, часто, не заканчивается! Хотите бухнуть тесным коллективом, так спишитесь в личке, не давайте пацанве такой дурной пример - им можно, а я как дурак трезвый буду педали крутить?

Вы передергиваете. Выкосить Конан Дойля за то, что Холмс курил, а "такой пример для молодняка может быть заразительным". Мы так всю историю можем переписать и поставить цензуру на трансляцию турдефранса, где гонщики пьют в прямом эфире на веле.

Цитата:
И Европу в пример приводить не нужно, там за бутылку пива, в общественном месте, запросто штраф отгребёшь, а если будет ДТП с алкоголем в крови, то и подавно.

Чушь не пишите. Я привел достаточно пруфлинков о европейских правилах.

Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 09.07.2013 20:35 

Timurlang писал(а):
калямбус писал(а):

В США в 20е годы после введения сухого закона народ меньше пить не стал. Зато обогатилась и окрепла мафия. Наладили каналы контрабанды спиртного. Особенно через Мексику, откуда потом, после отмены закона, по тем же каналам, стали гнать наркоту. А в СССР вырубили тысячи гектар элитных виноградников, народ пил вообще все, что горит. А с Афгана подпольно погнали наркотики.

Та да ... наркоторговцы натянули алкоторговцев .... :smile:

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 30, Bce  След.