| виды скейтов |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.2008 12:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
вчера самолично видел и мажоров на тачилах гоняющих и на переходе не пропускающих и припаркованных где попало. Как то не много эффекта. Что мешает "погонщикам" пройтись по улицам и припаркованных погонять? Или на самых злобных местах втихую с радаром стать? Так нет же, лень сильнее жадности - два "штрафа" взял и бухать на неделю ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.2008 12:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Миша Как не жалуйся но есле бы ты заглядывал на гаишный сайт и смотрел там бегущую строку с ДТП и жертвами то заметил бы на сколько сократилось все это.

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.2008 13:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
Gnoos писал(а):

Цирк да и только... 150 справ порушили.... Смешно читать такое :-)
Ничего не поменялось. Как брали бабки так и берут. только в 10 раз оплаты возросли. Плюс к этому наши гайцы любители поразводить на бабки придираясь ко всему чему можно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.2008 13:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Но следят действительно сквозь пальцы. Вчера тоже заметил, что водители снова начали хаметь. На переходах уже не останавливаются, в лучшем случае сбрасывают скорость. Эффекта хватило на несколько дней, как кто то писал, что водители очковали, так это действительно и было.
Статистика может немного улучшилась, но похоже будто им не хватает энтузиазма. Может надо что б какие то службы контролировали их работу.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.2008 13:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Власть и бабки портят людей... это всех касается, тут наверное говорилось уже что мы сами своими взятками приучили их, за десятки лет они здорово подсели и отучить по люб будет сложнее но подвижки заметны. "Ты в ответе за тех кого приручил" :D
Харьков один из самых властебеспредельных городов :pisec: .

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.2008 13:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Yourasich там контролеров хватает только посмотреть на все эти огромные здания районного гаи областного гаи весь это раздутый штат, начнут работать когда их гнать начнут и муштровать как подростков в таргетах штрафами.
Украина среди европейских стран если я не ошибаюсь занимает первое место по количеству чиновников на 10000 населения а пользы от них с гулькин нос и такая же ситуация во всем, куда не плюнь Украина то на последнем месте в позитивных рейтингах или на первых в рейтингах негативных, это все печально но шевелятся единицы.

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.2008 14:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Yourasich писал(а):
На переходах уже не останавливаются, в лучшем случае сбрасывают скорость

Они не должны останавливаться, они должны тебя пропустить,а это значит сделать так, чтобы ты, переходя переход не изменил скорости и направления движения. Т.е. тормозить не обязательно, можно просто притормозить и подкатиться подождать пока перейдешь и по газам.

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.2008 14:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
Вчера решил пропустить одного на переходе который на площади через Сумскую (не возле световора). Так то чудо стоит на проезжей части на переходе и болтает по телефону... Я ему уже и фарами моргал и посигналил, а он все болтает... Потом только заметил что его прпускают... ну и я ему в открытое окошко все рассказал что я о нем думаю... Если уж ты вышел на переход то иди, а не болтай по мобиле... :x

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.12.2008 14:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/12/02/144987
Цитата:
Водителей и пешеходов, которые нарушали ПДД, гаишники оштрафовали на 25 млн грн. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГАИ Украины Нина Хмелевская.

В Госказначействе сообщили, что по состоянию на 25 ноября им поступило всего 600 гривен от нарушителей. Правда, оплатить штраф можно в течение 15 дней. Поэтому, возможно, все указанные миллионы придут на следующей неделе.

По словам гаишников, водители стали более дисциплинированными. Правда, радужную картину портит число погибших в ДТП: в первые дни летальных исходов было не больше 10 в сутки, а за последние сутки в авариях погибли 26 человек.

Замечено также, что нововведения сплотили автомобилистов, они начали массово покрывать друг друга. "Мы недавно зафиксировали проезд авто на красный свет, остановили нарушителя, но когда опрашивали свидетелей-таксистов, все трое ухмыляясь, твердили, что ничего не видели. Попробуй что-то докажи", – рассказывают в ГАИ.

Примечательно, что места дежурств, где поджидают нарушителей, для каждого патруля меняются каждый день по распоряжению командиров подразделений, но случается, что один и тот же патруль стоит несколько дней подряд на одном и том же месте.


600 грн. как-то маловато....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.12.2008 14:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Белый_Сокол писал(а):
600 грн. как-то маловато....

а вот это легко обьяснить.
притча.
гаец выписал квитанцию пешеходу, велосипедисту, и водителю автО.
сидит пешеход и думает: оплачивать или нет?
а если не оплачу, шо со мной будет?
и не находит ответа...
и велосипедист посидел-посидел, выкинул квитанцию и поехал катадзе.
а водитель почесал лысую репу... можно конечно не оплатить, но через 15 дней штрафло удвоится, а через год на техосмотр, не примут на ТО с неоплаченным штрафом...
и поплелся, болезный, в сберкассу. Оплачивать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.12.2008 16:13 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
ИМХО порядка стало больше, может конечно потом попустит и опять храбрости наберутся водители.

А так чувствуется шо больше пордядку: лечу на машине на красный бибикаю и пешеходов пугаю, смотрю, а я один такой, все остальные :shock: :shock: удобно то как, раньше много таких было - мешанина никаких правил тебе, все лезут. Как понять приоритет проезда на красный? А сейчас все четко. Ты знаешь как ведут себя окружающие. Вот тут он остановится, а тут пропустит: вау какая свобода для маневра... Ведь главное предказуемость, а я четко знаю как еду я и как они. А поскольку я такой один, так и они четко знают как еду я. Предсказуемость в наличии :)

Это шутка конечно.
Для меня положительное есть: внимательности больше в том числе и у меня. (видимо от страху :)
Отрицательное: не хочу попасть по глупости с невозможностью доказать что я прав.

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.12.2008 17:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
Сейчас наблюдал удивительную картину, просто чудо ... у даже остановился посмотреть на ЭТО подольше ... :twisted:
Представьте себе ... гаишник выписывал штраф таксистам, которые паркуются на тротуаре напротив Облгосадминистрации :shock:
Если кто не знает о чем речь, так это место, где ВСЕГДА стоят таксисты на тротуаре и где ОЧЕНЬ ЧАСТО, рядом стоят гаишники, но никогда за несколько лет я не видел, чтобы они (гаишники) пытались очистить тротуар от машин.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.12.2008 19:12 

Сообщения: 2968
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
Я конечно не автомобилист, но тупо установленных ограничений скорости не встречал. Есть один яркий пример-шоссе на Чугуев оно и на Ростов на Дону в районе посёлка Рогань КСП им Чапаева есть подъём уже как год или два там стоит знак ограничение максимальной скорости 40 км/ч и ГАИшники постоянно с радарами дежурят. Какому-то идиоту взбрело в голову на подъёме поставить знак ограничение максимальной скорости-где нужно наоборот брать разгон на авто для преодоления подъёма чтобы не переходить на пониженную передачу. Мы постоянно ездим на своём авто на дачу по этой дороге-чтобы уложиться в лимит отец на половине подъёма переходит с 4-й на З-ю на легковом так запросто перейти, могу представить как надо чётко выбирать передачу водителям фур.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.12.2008 19:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Zin писал(а):
Если кто не знает о чем речь, так это место, где ВСЕГДА стоят таксисты на тротуаре и где ОЧЕНЬ ЧАСТО, рядом стоят гаишники, но никогда за несколько лет я не видел, чтобы они (гаишники) пытались очистить тротуар от машин.

Все это свидетельствует о каком-то извращенном понимании ГАИшниками своих обязанностей: если штрафы маленькие, значит, мы за порядком следить не будем, а если штрафы большие - мы все, как один... И догадайтесь с трех раз - почему.
Радоваться тут нечему.

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.12.2008 19:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Игорь, да их просто начальство пнуло - фас! 30 протоколов на стол!
говорил и повторю: это не те чуваки, которые что-то сделают бесплатно...
а составление протоколов - это и есть типичная бесплатная (для исполнителя, а значит- дурная) работа. Естественно, зпл ими как оплата труда не воспринимается. Поскольку в теневом секторе этих отношений (ГАИ-водители) крутятся _совсем_ другие деньги...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.109s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'