ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_rukzak.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.09.2013 10:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1798
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Все ВВВ -шные бахилы хороши, пользовал модель Ватерфлекс, когда температура переходит порог ниже +10 цельсия. На обычные о85 шиманы. Огромный плюс, в том, что не надо отмывать велообувь, а бахилы сполоснул или протёр тряпкой и всё. Когда дело касается мороза, таки предпочитаю обычные ботинки топталки.

_________________
Изображение
Изображение
Всё для сборки 29-ра viewtopic.php?f=44&t=48141


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2013 23:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Город: Jyväskylä, Finland
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:01.05.2007
SNiЖ0k писал(а):
Legolas, ну в Biltemа ж продаются бахилы. Они по сути все одинаково неудобные.
Если только до универа/магазина доехать, то можно и в летней обуви с нормальными носками.

Та вот как раз сегодня был там :smile: XL у меня на ноге не застегнулся, да и полос никаких светоотражающих, так что буду заказывать ВВВ.

nils_tisebe писал(а):
Все ВВВ -шные бахилы хороши, пользовал модель Ватерфлекс, когда температура переходит порог ниже +10 цельсия. На обычные о85 шиманы. Огромный плюс, в том, что не надо отмывать велообувь, а бахилы сполоснул или протёр тряпкой и всё. Когда дело касается мороза, таки предпочитаю обычные ботинки топталки.

А на Chainreactions народ пишет, что ватерфлексы текут безбожно, видно, партия на партию не приходится, но пока что смотрю на BWS14 на сейчас и BWS04 "на" как похолодает.

_________________
Giant Boulder 850
Crescent Freke
Radon Jealous Hybrid


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.10.2013 12:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Город: Jyväskylä, Finland
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:01.05.2007
Взял в результате BWS14, на 46 размер туфель взял 47-48 размер бахил.
Первые впечатления.
Сидят немного свободно (не болтаются), но пока что в этом недостатков не заметил (к тому же меня терзают смутные сомнения по поводу того, как натягивать размер 45-46 на мой 46 на морозе).
Пока обутый мыл их под душем, не протекли:) Под нормальный дождь (к счастью) ещё не попадал, хотя тут уже скорее нормальный снег будет. Светоотражаемость на высоте (брал последнюю модель с жёлто-зелёными полосками). По поводу теплоты - тут субъективно, на короткие поездки при -3 с тонким носком нога не мерзнёт. Как будет дальше - посмотрю и пост дополню.

Update
Насколько удалось проверить, воду держат хорошо: 30 минут под хорошим дождём - ноги сухие. По поводу теплоты: час езды с тонким носком при 0 градусов - пальцы подмёрзли, но а) можно одеть нормальный носок б) если после часа езды планируется сидение в тёплом помещении (как у меня было), то вообще не проблема, поэтому думаю, что при правильной конфигурации носков, можно использовать эти бахилы + летние тапки (с заделанными дырками в подошве + стелька тёплая) на покатушках до -3 -5 максимум, а также для коротких поездок с температурами ниже -5 (но это ещё предстоит проверить).

_________________
Giant Boulder 850
Crescent Freke
Radon Jealous Hybrid


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.102s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'